Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 92%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция начала проверять Павла Дурова из-за экстремистских высказываний

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Акциониста Павленского во Франции перевели из-под ареста в психиатрический стационар
  • На Пискаревском маршрутка вылетела на тротуар и чуть не снесла остановку (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Житель Пензы носился по подъезду многоэтажки в Мурино с ножом
  • В Невском районе полиция прикрыла незаконный магазин, торгующий омывайкой с метанолом (фото)
  • Разложившийся труп застреленного пенсионера нашли в Тосно
  • В Сети появилось видео, как иномарка, объезжая машины по встречке, сбивает на "зебре" двух мужчин. Подробности
  • На станции метро "Площадь Ленина" почти час искали бомбу
  • На Нарвском водохранилище пограничники спасли трех рыбаков на перевернувшейся моторке
  • Под Петербургом водитель "Жигулей" вылетел в кювет и врезался в дерево - два человека в больнице
  • Пакет с 53 тысячами долларов похитили у бизнесмена на Васильевском
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция начала проверять Павла Дурова из-за экстремистских высказываний»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 03.08.2012 08:34 [ + 13 ]

Других,более серьёзных,дел,видимо,у ментов не осталось...

герасим 03.08.2012 08:42 [ + 5 ]

Лишь бы ничего не делать! Вы бы лучше за матюки в общественных местах штрафовали. Боитесь?

Bobanya 03.08.2012 09:35 [ + -4 ]

Лосяра лучше бы вместо беготни по судам взяла бы к себе на пропитание пару бомжей и свору собак блохастых, пользы бы больше было.

Bessi Filmor 03.08.2012 09:45 [ + 12 ]

Ну вот и до Дурова добрались. Действительно, проблем-то нет, преступность искоренена. По улицам абсолютно нестрашно ходить ни ночью, ни днем. Чурки никого не насилуют, гопота Фрунзенского и Невского р-нов не отжимает мобилы. А что, в этих районах всегда все было хорошо, кто придумал, что он проблемный.

Уроды, блин...

жертва перестройки 03.08.2012 12:51 [ + -3 ]

Этот гавнюк вконтактный оскорбил всех наших ветеранов на День Победы, но вам, русским "патриотам", на это наплевать, вы проглотили и забыли, потому что звависаете на его вонючем сайте часами. Ноете, что чернож...е одолевают-а вот такую малолетнюю тварину поддерживаете. Ну а потом жалуетесь, что вас замещают. Жаль только, что этот гад опять откупится, и будет все по-прежнему.

Квартирный надзиратель 03.08.2012 13:10 [ + -2 ]

Лосяра совсем рехнудась. Что значит климакс в третьей стадии. Видно ее кобель совсем ленивый стал. Лучше бы кабыздохов травила как обычно сосисками, провокации свои зоофильские устраивала.

жертва перестройки 03.08.2012 13:21 [ + -1 ]

Я же говорю-"патриоты" писают кипятком в защиту этого гада. Ну, потом придете к заднице-тогда ваш Дуров спокойно свалит в какой-нибудь туманный Альбион, а вы тут будете сидеть в помойке и опять будут виноваты ветераны, которые не так воевали, не так жили и т.д.

dmitri s 03.08.2012 15:09 [ + 1 ]

Дуров обнаглел, это очевидно. Не знает, что бы ещё такое выкинуть? А может уже и придумал.

Товарищ Конструктор 03.08.2012 15:45 [ + 1 ]

Да хрен с ним, с Дураком Павловым. Вот нашим мусорятам заняться совсем нечем.

K.K.K. 03.08.2012 19:33 [ + -1 ]

На кол.ИДИОТА.как и всех не русских!!!

Вас Уже Ненавидят 03.08.2012 20:43 [ + 1 ]

Жертва перестройки - ты моральная жертва.
Даже в День победы ты обвиняешь человека в том, что сделали его подчиненные.
Может это ты сам акк взломал и тролля закинул?

dmitri s 04.08.2012 10:38 [ + 1 ]

bralhala59904.08 08:38 [ + 0 – ]

ну вот выставили себя на показ
Может хватит дурака валять? Сними свою шапочку и засунь себе в зад.

Злая Ведьма 04.08.2012 13:46 [ + -1 ]

у Дурова огромные деньги и если он действительно спонсирует все это, то это большая проблема проблема!!!!!! Которой, я считаю должны обязательно заняться.

герасим 04.08.2012 20:13 [ + 4 ]

Бываю ВКОНТАКТЕ временами. Общаюсь с разными людьми. Ничего экстремистского, агрессивного там никогда не видел. Видимо, парень кому-то не нравится. Других причин не вижу. А кому не нравится, понятно всем!

правый 05.08.2012 21:31 [ + 5 ]

Лось- это выжившая из ума пенсионерка!!

Ромашка 06.08.2012 10:26 [ + -1 ]

Таких надо лечить... И тут уже ничего не поможет, кроме стационарного лечения в известной клинике неврозов. Жаль! Человек не пожилой и мог бы свой интеллект направить в другое русло, но увы болезнь его сгубила и причем по моему мнению - это очень трудно излечимо...