Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 79%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Горожане разных национальностей оставят отпечатки рук на 10-метровой "Стене перемен"

19:21, 2 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Горожане разных национальностей оставят отпечатки рук на 10-метровой "Стене перемен"»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 02.08.2012 19:44 [ + 15 ]

Сколько можно заниматься куйней? Как можно "отстаивать свои права и не нарушать права людей других национальностей" одновременно? Если ради праздничного намаза перекрывают движение у Соборной мечети-то для тех, кто там в позе низкого поклона стоит права, а для меня, которая мимо пройти не может, нарушение моих прав. И никакое рисование ладошек это не изменит.

7777777 02.08.2012 19:59 [ + 11 ]

Всем хорошо никогда не бывает..."законность" в РФ существует лишь для того, чтоб некто( или группа) имел право(государство!) говорить неким ( или шобле? да, чуть не забыл - обывателям!) - ты, козлина, сюда не лезь, и не твое это собачье дело! Ну, несколько в другом стиле...Отстаивать свои права возможно лишь ущемляя в правах других, и лишь два пути существует, чтоб избежать компромиса- тирания и лицедейство. Но терзают меня сомнения, а руки тянутся к вилам..КТО ДАЛ ПРАВО ОБЕЗЬЯНЕ ПРЕДПОЛАГАТЬ ЧТО ОНА ИМЕЕТ НЕКОЕ ПРАВО!

forhumanrights 02.08.2012 20:26 [ + -11 ]

Хорошо, что молодёжь хоть что-то делает для прав человека, а не только шляется по дворам, колется и висит вконтакте. А идея мероприятия новая, заслуживает поддержки.

ххх 02.08.2012 20:37 [ + 14 ]

Стеночка-то - картонная! Как и права...

Вермут 02.08.2012 20:45 [ + 5 ]

K.K.K. 02.08.2012 21:00 [ + 15 ]

Горожане разных национальностей.ЧТО ЗА ХЕРНЯ ???

Jussi 02.08.2012 21:23 [ + 13 ]

В жопу толерантность.
Чурок - в Чуркестан.
Ибо нехрен тут пакостить.

позор ольгинским шлюхам 03.08.2012 00:33 [ + 6 ]

Каждому жителю города будет предложено ....
-------------------------------
Представляю сколько саранчи налетит на эту стенку.

И сколько Ленинградцев впишутся в эту блудню, я тоже представляю.

melok 03.08.2012 00:59 [ + -9 ]

Нарушения прав происходят от их незнание. Искореняя безграмотность в области прав человека, можно добиться очень весомых перемен в обществе! Молодцы ребята! Так держать!!!
И да, очень легко сидя дома на попе ровна оплевывать тех кто хоть что-то ДЕЛАЕТ!

masik86 03.08.2012 02:18 [ + -9 ]

Очень классная акция!Мне понравилось что всё очень просто, доступно каждому,и главное весело!!!Ребята молодцы,вот так легко помогают людям узнать о своих правах и создают мир=)))

Йаяязь 03.08.2012 05:57 [ + 2 ]

Предлагаю на стенке нарисовать ЙУХ.

вий 03.08.2012 08:49 [ + 6 ]

Обезьян по обезьянникам!

Bobanya 03.08.2012 09:20 [ + -3 ]

Таджики со своим ведром краски придут? Или на халяву, как всегда?

вий 03.08.2012 09:35 [ + 6 ]

горожане разных национальностей из чучмекстроя.

IrinaSPB 03.08.2012 10:11 [ + 5 ]

Бред какой! Ни какие картонные стеночки, на которые еще и бабла спишут немеряно (в рамках програмы "толерантность" например) не в состоянии заставить меня смириться с чурками заселившими мой город.

ХлебоЕд 03.08.2012 12:37 [ + 2 ]

> masik86 03.08 02:18 [ + -6 – ]

>Очень классная акция!Мне понравилось что всё очень просто, доступно каждому,и главное весело!!!Ребята молодцы,вот так легко помогают людям узнать о своих правах и создают мир=)))

Толсто, очень толсто...

Петя 03.08.2012 20:08 [ + 2 ]

Ой, вот клянусь! Не буду ущемлять права "граждан других национальностей" (как бы по-идиотски это определение ни звучало:))
Не буду! У них дома - НИ-КОГ-ДА! Мало того - у них дома буду свято соблюдать их законы и следовать их традициям! Только очистите мне МОЙ город, пожалуйста, от тех, кто не делает того же самого, находясь здесь!