Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 90%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дзюдоист Хайбулаев на глазах у Путина поборол немца и вышел в финал олимпийского турнира

18:41, 2 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
  • 4 кило наркотиков обернулись для жителя Петербурга 15 годами колонии
  • В Петербурге задержали двух уроженцев Армении и сотрудницу благотворительного фонда, которые убили 93-летнюю блокадницу
  • Решение заменить батареи обошлось престарелой петербурженке в полмиллиона
  • В центре Петербурга подростки жестоко избили бездомного и сняли это на видео
  • Станцию метро "Удельная" закрывали из-за забытых вещей
  • В Минобрнауки одобрили идею включения в школьную программу семьеведения
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дзюдоист Хайбулаев на глазах у Путина поборол немца и вышел в финал олимпийского турнира»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 02.08.2012 18:45 [ + 2 ]

Главное, я так понимаю, "на глазах у Путина".

VglazmneventiL`. 02.08.2012 18:50 [ + 0 ]

А хуле Пу там делает?

Вермут 02.08.2012 19:45 [ + 1 ]

Югра 02.08.2012 20:39 [ + -24 ]

Несогласный кал завонял...Не нравится,когда Россия побеждает?Ничего удивительного,раз вам дает отсосать америкосовское правительство,и требует от вас хаять мою страну.Но только это вам и остается,вонючки...

Maple 02.08.2012 20:53 [ + 0 ]



Это что, новый критерий оценки (достижение!!!) - "НА ГЛАЗАХ У Путттина"????!!!!

Свободу - Пуськам и Ходорковскому!

Jussi 02.08.2012 21:26 [ + -1 ]

На глазах поборол?
Пусть теперь на жопе прыщик выдавит у своего ботоксного пахана.
Чурка недоделанная.

позор ольгинским шлюхам 03.08.2012 00:35 [ + -2 ]

Югра 02.08 20:39 [ + -9 – ]

Несогласный кал завонял...Не нравится,когда Россия побеждает?
------------------------------------------
Ты югристый ишак и себя наверное россиянином считаешь?

позор ольгинским шлюхам 03.08.2012 00:37 [ + 1 ]

Я так и знал !!!
Это ещё один "петербуржец"....

позор ольгинским шлюхам 03.08.2012 00:42 [ + 7 ]

Думаю, что у всех этих петербуржцев вот именно такой медали то и нет.

Йаяязь 03.08.2012 06:00 [ + -2 ]

USSR03.08 00:42
Хорошая медаль. Они еще в голубой эмали бывают.

shust 03.08.2012 08:42 [ + 3 ]

замечательно,диаспора от путлера получит очередной безлимитный транш на отстрел славян.

Bobanya 03.08.2012 09:17 [ + -6 ]

Дзюдоист, конечно, молодец, независимо от того, что он даг. А почему Путин вместо тушения лесных пожаров в Лондоне тусит? Все проблемы страны уже решены, теперь за счет налогоплательщиков можно и на стадионе попрыгать? И еще один вопрос, для меня не очень понятный: почему у нас в сборной в дзюдо одни неруси? Чтобы Путину приятней было за своих болеть?

жертва перестройки 03.08.2012 14:28 [ + 0 ]

USSR, это у Вас с мэйла фото! Я автора знаю, очень хороший человек, из семьи педагогов.

master 04.08.2012 08:56 [ + 0 ]

Думаю, что у всех этих петербуржцев вот именно такой медали то и нет....

Хватит бредить. Место рожденния обязывает - но не гарантирует рождение благородного мужчины, спортсмена и т.д..