Сегодня
21 февраля, среда
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 78%
Завтра -13°, облачно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дзюдоист Хайбулаев на глазах у Путина поборол немца и вышел в финал олимпийского турнира

18:41, 2 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Петербуржца задержали в Архангельской области за убийство двух девушек в 2002 году
  • Газовый баллон взорвался на стройке на Дунайском: есть пострадавшие
  • К ночи в Петербурге ждут мороз до -24 градусов
  • В детском саду в Агалатово 6-летний ребенок, катаясь на карусели, серьезно повредил руку
  • Из квартиры в поселке имени Свердлова госпитализировали 84-летнего старика с резаными ранами брюшной полости
  • Манчини: шансы "Зенита" и "Селтика" на победу равны
  • В лесу под Лугой нашли на столбе повешенного мужчину
  • Два попутных авто устроили ДТП на встречной полосе Малоохтинского (фото)
  • На Петроградке задержали 23-летнего парня, который пытался скрыться, не оплатив счет в гостинице за проживание
  • Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров уходит в отпуск из-за предвыборной кампании Путина
  • Председателем комитета по экономической политике Петербурга стал бывший сотрудник "Аэрофлота"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дзюдоист Хайбулаев на глазах у Путина поборол немца и вышел в финал олимпийского турнира»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 02.08.2012 18:45 [ + 2 ]

Главное, я так понимаю, "на глазах у Путина".

VglazmneventiL`. 02.08.2012 18:50 [ + 0 ]

А хуле Пу там делает?

Вермут 02.08.2012 19:45 [ + 1 ]

Югра 02.08.2012 20:39 [ + -24 ]

Несогласный кал завонял...Не нравится,когда Россия побеждает?Ничего удивительного,раз вам дает отсосать америкосовское правительство,и требует от вас хаять мою страну.Но только это вам и остается,вонючки...

Maple 02.08.2012 20:53 [ + 0 ]



Это что, новый критерий оценки (достижение!!!) - "НА ГЛАЗАХ У Путттина"????!!!!

Свободу - Пуськам и Ходорковскому!

Jussi 02.08.2012 21:26 [ + -1 ]

На глазах поборол?
Пусть теперь на жопе прыщик выдавит у своего ботоксного пахана.
Чурка недоделанная.

позор ольгинским шлюхам 03.08.2012 00:35 [ + -2 ]

Югра 02.08 20:39 [ + -9 – ]

Несогласный кал завонял...Не нравится,когда Россия побеждает?
------------------------------------------
Ты югристый ишак и себя наверное россиянином считаешь?

позор ольгинским шлюхам 03.08.2012 00:37 [ + 1 ]

Я так и знал !!!
Это ещё один "петербуржец"....

позор ольгинским шлюхам 03.08.2012 00:42 [ + 7 ]

Думаю, что у всех этих петербуржцев вот именно такой медали то и нет.

Йаяязь 03.08.2012 06:00 [ + -2 ]

USSR03.08 00:42
Хорошая медаль. Они еще в голубой эмали бывают.

shust 03.08.2012 08:42 [ + 3 ]

замечательно,диаспора от путлера получит очередной безлимитный транш на отстрел славян.

Bobanya 03.08.2012 09:17 [ + -6 ]

Дзюдоист, конечно, молодец, независимо от того, что он даг. А почему Путин вместо тушения лесных пожаров в Лондоне тусит? Все проблемы страны уже решены, теперь за счет налогоплательщиков можно и на стадионе попрыгать? И еще один вопрос, для меня не очень понятный: почему у нас в сборной в дзюдо одни неруси? Чтобы Путину приятней было за своих болеть?

жертва перестройки 03.08.2012 14:28 [ + 0 ]

USSR, это у Вас с мэйла фото! Я автора знаю, очень хороший человек, из семьи педагогов.

master 04.08.2012 08:56 [ + 0 ]

Думаю, что у всех этих петербуржцев вот именно такой медали то и нет....

Хватит бредить. Место рожденния обязывает - но не гарантирует рождение благородного мужчины, спортсмена и т.д..