Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 56%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дзюдоист Хайбулаев на глазах у Путина поборол немца и вышел в финал олимпийского турнира

18:41, 2 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Смотритель Всеволожского кладбища нашел мертвеца на могиле женщины
  • Годовалая девочка напилась жидкости для розжига в Купчино
  • Школьница попала в больницу после совращения на Васильевском
  • В метро Петербурга рассказали тайну "Пяти мужиков и четырех лошадей"
  • На Обуховской Обороны прямо на ходу загорелся автобус (фото)
  • 9 млрд рублей потратят на уборку КАД в ближайшие годы
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дзюдоист Хайбулаев на глазах у Путина поборол немца и вышел в финал олимпийского турнира»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 02.08.2012 18:45 [ + 2 ]

Главное, я так понимаю, "на глазах у Путина".

VglazmneventiL`. 02.08.2012 18:50 [ + 0 ]

А хуле Пу там делает?

Вермут 02.08.2012 19:45 [ + 1 ]

Югра 02.08.2012 20:39 [ + -24 ]

Несогласный кал завонял...Не нравится,когда Россия побеждает?Ничего удивительного,раз вам дает отсосать америкосовское правительство,и требует от вас хаять мою страну.Но только это вам и остается,вонючки...

Maple 02.08.2012 20:53 [ + 0 ]



Это что, новый критерий оценки (достижение!!!) - "НА ГЛАЗАХ У Путттина"????!!!!

Свободу - Пуськам и Ходорковскому!

Jussi 02.08.2012 21:26 [ + -1 ]

На глазах поборол?
Пусть теперь на жопе прыщик выдавит у своего ботоксного пахана.
Чурка недоделанная.

позор ольгинским шлюхам 03.08.2012 00:35 [ + -2 ]

Югра 02.08 20:39 [ + -9 – ]

Несогласный кал завонял...Не нравится,когда Россия побеждает?
------------------------------------------
Ты югристый ишак и себя наверное россиянином считаешь?

позор ольгинским шлюхам 03.08.2012 00:37 [ + 1 ]

Я так и знал !!!
Это ещё один "петербуржец"....

позор ольгинским шлюхам 03.08.2012 00:42 [ + 7 ]

Думаю, что у всех этих петербуржцев вот именно такой медали то и нет.

Йаяязь 03.08.2012 06:00 [ + -2 ]

USSR03.08 00:42
Хорошая медаль. Они еще в голубой эмали бывают.

shust 03.08.2012 08:42 [ + 3 ]

замечательно,диаспора от путлера получит очередной безлимитный транш на отстрел славян.

Bobanya 03.08.2012 09:17 [ + -6 ]

Дзюдоист, конечно, молодец, независимо от того, что он даг. А почему Путин вместо тушения лесных пожаров в Лондоне тусит? Все проблемы страны уже решены, теперь за счет налогоплательщиков можно и на стадионе попрыгать? И еще один вопрос, для меня не очень понятный: почему у нас в сборной в дзюдо одни неруси? Чтобы Путину приятней было за своих болеть?

жертва перестройки 03.08.2012 14:28 [ + 0 ]

USSR, это у Вас с мэйла фото! Я автора знаю, очень хороший человек, из семьи педагогов.

master 04.08.2012 08:56 [ + 0 ]

Думаю, что у всех этих петербуржцев вот именно такой медали то и нет....

Хватит бредить. Место рожденния обязывает - но не гарантирует рождение благородного мужчины, спортсмена и т.д..