Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный десантник хотел водрузить на дереве флаг ВДВ и упал с двухметровой высоты (видео)

17:05, 2 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный десантник хотел водрузить на дереве флаг ВДВ и упал с двухметровой высоты (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ПантеRaa 02.08.2012 17:10 [ + -14 ]

быдлота негодует, а потом всю ночь будут орать ВеДеВе, млять аж противно смотреть на мешки говна !

Генок 02.08.2012 17:10 [ + 5 ]

..И парашют не раскрылся..

df34resdf 02.08.2012 17:16 [ + -15 ]

Власти нашей страны уже много натворили, но это уже слишком.
Я вообще случайно его нашла http://xurl.es/poisk
Здесь есть информация о каждом из нас, например: родственники, друзья, переписка из соц.сетей.
И главное это же доступно всем, я вообще сильно испугалась по началу - мало ли какой придурок там будет лазить
Хорошо, правда, что можно удалить себя из сайта.

Вас Уже Ненавидят 02.08.2012 17:33 [ + 2 ]

df34resdf 02.08 17:16 [ + 0 – ]
Долой спамеров!!!

Шершень 02.08.2012 17:35 [ + 38 ]

sts 02.08.2012 17:36 [ + 4 ]

гопота, не более того... уже приготовил пейнтбольный маркер, если будут ночью под окнами орать.

lenя 02.08.2012 17:56 [ + 3 ]

дурость пьяная

КРИК 02.08.2012 18:06 [ + 9 ]

Шершень - респект!
Да уж! нынче защитники Родины выглядят совсем не так как раньше!

жертва перестройки 02.08.2012 18:38 [ + 13 ]

Ко всем праздникам нынче примазываются всякие козлы. Причем этих же козлов можно увидеть и на день ВМФ, только наряженные в тельняшки и бескозырки, и на другие. Им все равно, какой праздник, им лишь бы поглумиться.

жертва перестройки 02.08.2012 18:40 [ + -3 ]

Интересно, а на демотиваторе фото верхнее справа не зеркально дано? Что-то с орденами вроде не так.

Вермут 02.08.2012 20:02 [ + 0 ]

Югра 02.08.2012 20:45 [ + -28 ]

Муй-ли удивляться комментам несогласно-опущенных 4 марта.Ведь из этих уродов никто не служил.Сидят в проперженных штанах перед компами прыщавые ублюдки и думают,что они невъебенные революционеры.Тьфу,срань немцовская!

ххх 02.08.2012 20:59 [ + 4 ]

ВДВ - круглый год!

Петя 02.08.2012 21:25 [ + -1 ]

жертва перестройки 02.08 18:40 [ + 0 – ]

Интересно, а на демотиваторе фото верхнее справа не зеркально дано? Что-то с орденами вроде не так.
***
Нет, все верно. Бесколодочные ордена справа, медали слева. Хорошо видно по гвардейскому знаку - у него знамя древком влево смотрит, развеваясь направо

позор ольгинским шлюхам 03.08.2012 00:50 [ + -7 ]

ПантеRaa 02.08 17:10 [ + 0 – ]

быдлота негодует, а потом всю ночь будут орать ВеДеВе, млять аж противно смотреть на мешки говна !
------------------------------------
Тебя стерва, выкинуть с борта надо, и без парашюта.....

позор ольгинским шлюхам 03.08.2012 00:58 [ + -4 ]

жертва перестройки 02.08 18:40 [ + 0 – ]

Интересно, а на демотиваторе фото верхнее справа не зеркально дано? Что-то с орденами вроде не так.
---------------------------------
Вы правы, конечно.

Ольга Емелина 03.08.2012 08:48 [ + 6 ]

ГОЛУБЫЕ бандиты *отрывались* весь день и всю ночь. Очевидно, они решили, что в такой день им ВСЕ можно. Наблюдала сама такую сцену. Около арбузного павильона на углу Партизана Германа и Отважных остановилась машина с традиционными голубыми тряпочками, вылез пьяный красномордый ГЕРОЙ в голубой шапочке и нетвердой походкой подошлел к продавщице, оттолкнул ее, взял дыню и пошел. Продавщица, женщина средних лет, побежала а ним и отняла товар. Тогда ГОЛУБОЙ БАНДИТ снова вернулся к павильону, схватил другую дыню и резво пошагал к машине, набитой такими же ГОЛУБЫМИ МОРДОВОРОТАМИ. Женщина-продавец только вслед кричала. Вся улица смотрела на это представление, но никто не решился связываться с ДЕСАНТНОЙ ГОПОТОЙ. С праздником, господа! Держитесь подальше от доблестных ВДВшников в ЭТОТ день!

жертва перестройки 03.08.2012 13:12 [ + -1 ]

Петя02.08 21:25 [ + -1 – ]

жертва перестройки 02.08 18:40 [ + 0 – ]

Интересно, а на демотиваторе фото верхнее справа не зеркально дано? Что-то с орденами вроде не так.
***
Нет, все верно. Бесколодочные ордена справа, медали слева. Хорошо видно по гвардейскому знаку - у него знамя древком влево смотрит, развеваясь направо

Петя, у десантника два ордена Красной Звезды, а они носятся на правой стороне груди, на левой носились только до 50-х, кажется.

Петя 03.08.2012 14:15 [ + -1 ]

жертва перестройки 03.08 13:12 [ + 0 – ]

Петя02.08 21:25 [ + -1 – ]

жертва перестройки 02.08 18:40 [ + 0 – ]

Петя, у десантника два ордена Красной Звезды, а они носятся на правой стороне груди, на левой носились только до 50-х, кажется.
***
Конечно, и всегда носились на правой!

Блин! Я не по той фотке комментарий дал:) Я-то решил, что Вы про деда... а Вы написали ВЕРХНЕЕ - я был невнимателен, извините :).. В общем, по верхней фотке Вы правы - там в зеркале фотка дана. И медали справа никогда не носятся, и гвардейский знак там, кстати, тоже показательно справа налево, а не наоборот, как следовало бы.

В...мир 03.08.2012 14:20 [ + -1 ]

С орденами на фотке все в порядке, просто фотография зеркальная, это хорошо видно по застегнутому кителю. На фотке он застегнут, как бы на "женскую сторону".

фордик 04.08.2012 17:11 [ + 0 ]

Ольга вы верно подметили((голубые бандиты!!!)) служат год и ведеве мля буду!!!! от тетки дыни увел!! ни ЖУЯ себе подвик!!!!! братва А.Матросов перевернулся в гробу