Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 88%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ваенга извЕнилась за слово "мИчеть" перед "братьями-мусульманЯми"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ваенга извЕнилась за слово "мИчеть" перед "братьями-мусульманЯми"»
Новые в начале | Новые в конце
Народный 02.08.2012 16:29 [ + 38 ]

дАрАгАя идите на хИр ! певица мля !

Pavel 02.08.2012 16:30 [ + 28 ]

Ваенга головного мозга...

Народный 02.08.2012 16:30 [ + 3 ]

давай рискни войди в дом и про увечья поговорим опосля !

Bobanya 02.08.2012 16:32 [ + 38 ]

"...хочу извЕниться перед братьями-мусульманЯми..."

Все, пипец, я сполз и угораю от хохота =))))))))))))))))

nerzul88 02.08.2012 16:40 [ + 20 ]

я б на ее месте уже давно отрубил себе руки))

Пешеход)) 02.08.2012 16:43 [ + 12 ]

мусуль - МАНЯМИ ))

мани-мани-мани ))

стэн 02.08.2012 16:43 [ + 18 ]

Иди, Ваенга, в мИчеть, вставай раком и бейся лбом, пока братья не простят.

twilzz 02.08.2012 16:44 [ + 22 ]

Ваще не знаю кто эта тетка?! давай досвиданья

Reserved 02.08.2012 16:54 [ + -9 ]

"МусульманЯми"... Все, братья-мусульмане готовят для певички порцию хороших камешков!
Тут уже даже не двойка. Кол с минусом.

anthonius_pikkus 02.08.2012 17:06 [ + 9 ]

ну, отлично! в это время люди с образованием побираются

Квартирный надзиратель 02.08.2012 17:10 [ + 14 ]

Иногда лучше петь, чем писать. Хули, ваенга.

Мо 02.08.2012 17:31 [ + 9 ]

Тьфу на балонку

Шершень 02.08.2012 17:36 [ + 1 ]

ТП

Т-50 Лучший 02.08.2012 18:50 [ + 8 ]

Достала:Да еще и безграмотностью!!!

жертва перестройки 02.08.2012 18:52 [ + 16 ]

А меня другое поражает-сколько в ней злости. То на журналистов, которые о ее беременности сообщили, накинулась, то еще где. И лицо злобное.

Виталия 02.08.2012 19:06 [ + 13 ]

Ваюнга)! седелобы дома на пючи и кушолабы колочи. Да у нее 4 класса сельской школы, ей в ликбез надо, а она туда же, поучать, не лопни от злости ВАЕНГА

Петя 02.08.2012 19:12 [ + 25 ]

Ага, ясно. Перед братьями-мусульманями извенилась за мИчеть.. а перед братьями-славянями? Не хочет ли сделать то же самое - за охрИневаю, извЕниться... и прочее коверкание русского языка? Да и за мИчеть тоже, кстати... это слово из РУССКОГО языка, и которым пользуются РУССКИЕ люди! В арабском языке такого слова нет! Есть слово "мэсджид" - что означает "там, где поклоняются"
Так что на коверканье русского варианта должны обижаться ТОЛЬКО РУССКИЕ! - и перед этими самыми русскими, чей язык она не уважает - не надо ли извиняться прежде всего?

жертва перестройки 02.08.2012 19:19 [ + 13 ]

Беременной женщине надо не с Пуськами воевать, пусть и в интернете, а больше гулять, слушать хорошую музыку. Хотя о чем это я-о хорошей музыке наша певичка представления не имеет.

Elmo 02.08.2012 19:32 [ + 15 ]

Восстание рычащей ваенгины =)

LIFORTUN10 02.08.2012 20:08 [ + 16 ]

Какой ужас!!!! Да вся эта "элита" - безграмотная.

LIFORTUN10 02.08.2012 20:09 [ + 16 ]

Посадитите весь Смольный и продиктуйте им диктант-результат будет тот-же.

Maple 02.08.2012 20:59 [ + 14 ]



Вот, уж, дурёха, повеселила всю Россию - своей безграмотностью, о запятых - вообще, наверное, понятия не имеет. Она откуда? Где училась?

Пешеход)) 02.08.2012 21:01 [ + 27 ]

Сбить насмерть двух человек - 4 года с отсрочкой приговора.
Попеть в храме - 7 лет.
Угадайте страну по срокам заключения.

Пешеход)) 02.08.2012 21:16 [ + 17 ]

"братьями мусульманями"

Не брат ты мне, гнида черножопая... © Бодров-младший

кстати, в субботу по Рен-ТВ оба фильма покажут - я думал их запретили уже ))

Jussi 02.08.2012 21:31 [ + 8 ]

ЧМО лицедейское.
Певунья фуева.

Онфим 02.08.2012 21:57 [ + 1 ]

шансончек, фули...

Нах-Нах 02.08.2012 22:04 [ + 13 ]

ваИнга, открывай рот только под фанеру

TOXIC 03.08.2012 00:13 [ + -30 ]

Черти ,что вам все неймется?Человек имеет мнение,вы против?Все должны быть сатанистами ?Засовывайте кур в пезды своих жен,дочерей ,матерей-дайте нам жить как мы хотим!

Почемучка 03.08.2012 00:20 [ + 1 ]

Пуськам респект Панки рулят !
Стока г**на повсплывало

Васисуалий Лоханкин 03.08.2012 03:15 [ + 5 ]

А что , вполне в духе времени .... Если нам пишут "рузске, здохне" , то "мичеть" вполне подходит... вот только извиняться не за что.....