Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

17-летняя девушка нацарапала оскорбления на автомобиле своего возлюбленного

15:09, 2 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«17-летняя девушка нацарапала оскорбления на автомобиле своего возлюбленного»
Новые в начале | Новые в конце
ДмитрийВ 02.08.2012 15:11 [ + 25 ]

За ущерб в 5 тысяч два года тюрмы, а за украденные милиарды - лазурный берег.

Злой 02.08.2012 15:12 [ + 7 ]

шекспир отдыхает..

Петя 02.08.2012 15:15 [ + 33 ]

Давайте, действительно - за нанесение машине ущерба человеком - 2 года зоны, а за убийства машинами людей - полтора условно.. и те, только если замять не удалось

Elmo 02.08.2012 15:20 [ + 19 ]

Лада-калина, смекаете? Все, капец девчонке.

Reserved 02.08.2012 15:30 [ + -4 ]

Есть анекдот: "Мой парень такой чувствительный! Он плакал от умиления, увидев на своей машине нацарапанное мною сердечко!")))

Bobanya 02.08.2012 15:34 [ + -1 ]

А что вы удивляетесь? В стране новая политика: прощать девушек нельзя!!! Вот если бы она попортила автомобиль, собранный в чужой стране - тогда можно. А тут - гордость отечественного автопрома. Страшно представить, что бы было, если бы она попортила Гранту... Тут бы уже тянуло на диверсионную деятельность и экстремизм.

Mara 02.08.2012 15:38 [ + 1 ]

бедная влюблённая :(

Ivashka 02.08.2012 15:53 [ + -5 ]

Какая машина, такой и возлюбленный (вызвал полицию!!!).
Девочка, выкинь из головы терпилу с тазом!!!!!

Ivashka 02.08.2012 15:53 [ + -9 ]

Какая машина, такой и возлюбленный (вызвал полицию!!!).
Девочка, выкинь из головы терпилу с тазом!!!!!

Ivashka 02.08.2012 15:53 [ + -5 ]

Какая машина, такой и возлюбленный (вызвал полицию!!!).
Девочка, выкинь из головы терпилу с тазом!!!!!

001 02.08.2012 16:02 [ + 3 ]

ДмитрийВ02.08 15:11 [ + 13 – ]

За ущерб в 5 тысяч два года тюрмы, а за украденные милиарды - лазурный берег.



Петя02.08 15:15 [ + 10 – ]

Давайте, действительно - за нанесение машине ущерба человеком - 2 года зоны, а за убийства машинами людей - полтора условно.. и те, только если замять не удалось


Такие уж суровые у нас законы, Ни чего тут не поделаешь

Bessi Filmor 02.08.2012 16:03 [ + 4 ]

Ха, я понмю. не так давно, расставшись с молодым человеком. тоже в порыве гнева хотела попортить машину. Не планировала, просто мысли были. Здравый смысл победил, слава Богу

герасим 02.08.2012 16:03 [ + 8 ]

Глупышка, если любишь, то уж, по крайней мере, не вредишь! Это у неё любовь не к молодому человеку, а к себе. То есть примитивный эгоизм. Парню повезло, что она испортила ему только машину, а не всю жизнь!
А статьи, штрафы, строки... Всё это "от лукавого"! Человеческие отношения ими не регулируются.

UPSA 02.08.2012 16:06 [ + 1 ]

Ivashka 02.08 15:53 [ + 0 – ]

Какая машина, такой и возлюбленный (вызвал полицию!!!).
Девочка, выкинь из головы терпилу с тазом!!!!!

Заедает клавиатура или ручки дрожат? Что ж все комменты по несколько раз? Куда ни зайдешь, везде Ивашка в кубе!

Bobanya 02.08.2012 16:35 [ + 1 ]

UPSA 02.08 16:06 [ + 1 – ]
"Куда ни зайдешь, везде Ивашка в кубе!"

Ивашка, поменяй себе ник на Кубышка!!!

Вас Уже Ненавидят 02.08.2012 17:05 [ + 3 ]

От любви до ненависти - одно нацарапанное имя.

Вермут 02.08.2012 17:49 [ + 1 ]

Шершень 02.08.2012 17:51 [ + 2 ]

Малолетка хуле...
Пот...хал и бросил.

КРИК 02.08.2012 18:13 [ + 8 ]

Мы хотим знать ЧТО именно она написала!!!!
Может она молитву писала сохранную ?! лада калина же)))

жертва перестройки 02.08.2012 19:56 [ + 0 ]

Лада-Калина...да еще наверняка желтого цвета...Казалось бы, причем тут ...? :)

Ин-на 02.08.2012 20:57 [ + 0 ]

Отношения эпохи российского капитализма. А девице-то 17, ответил бы на чувства, сам бы сел, а так машинку покрасит и у следующей паспорт спросит при знакомстве ))))

guzzkiy 02.08.2012 21:38 [ + 0 ]

UPSA 02.08 16:06 [ + 5 – ]
Ivashka 02.08 15:53 [ + 0 – ]

Заедает клавиатура или ручки дрожат? Что ж все комменты по несколько раз? Куда ни зайдешь, везде Ивашка в кубе!
ахахахаха!!!


оно (заика) просто недавно с израиля вернулось, вот и передается по клаве в чат.
может чего боится?
например, что может кто (оно) узнать?
или просто боится, как он выражовывается обычно "РоссиЯнков"?
уахХахахаха!!!
не трясись Ivashka , вы все уе...те скоро с нашего дома.
кто обратно в израиль, а кто в горы овец пасти.

Ivashka 03.08.2012 09:32 [ + -3 ]

guzzkiy 02.08 21:38 [ + -1 – ]

UPSA 02.08 16:06 [ + 5 – ]
Ivashka 02.08 15:53 [ + 0 – ]

Заедает клавиатура или ручки дрожат? Что ж все комменты по несколько раз? Куда ни зайдешь, везде Ивашка в кубе!
ахахахаха!!!


оно (заика) просто недавно с израиля вернулось, вот и передается по клаве в чат.
может чего боится?
например, что может кто (оно) узнать?
или просто боится, как он выражовывается обычно "РоссиЯнков"?
уахХахахаха!!!
не трясись Ivashka , вы все уе...те скоро с нашего дома.
кто обратно в израиль, а кто в горы овец пасти.

Дружище я родился и вырос в Ленинграде, мой отец и мать родились в Ленинграде, мои бабки и деды родились в этом же городе, а вот из за вас блядей с мухосранска уже в родном городе жить не хочется, хочется свалить от сюда что бы только не видеть ваши скобарские рожи... твой дом навозная куча, помни о малой родине....

Ivashka 03.08.2012 09:32 [ + -3 ]

guzzkiy 02.08 21:38 [ + -1 – ]

UPSA 02.08 16:06 [ + 5 – ]
Ivashka 02.08 15:53 [ + 0 – ]

Заедает клавиатура или ручки дрожат? Что ж все комменты по несколько раз? Куда ни зайдешь, везде Ивашка в кубе!
ахахахаха!!!


оно (заика) просто недавно с израиля вернулось, вот и передается по клаве в чат.
может чего боится?
например, что может кто (оно) узнать?
или просто боится, как он выражовывается обычно "РоссиЯнков"?
уахХахахаха!!!
не трясись Ivashka , вы все уе...те скоро с нашего дома.
кто обратно в израиль, а кто в горы овец пасти.

Дружище я родился и вырос в Ленинграде, мой отец и мать родились в Ленинграде, мои бабки и деды родились в этом же городе, а вот из за вас блядей с мухосранска уже в родном городе жить не хочется, хочется свалить от сюда что бы только не видеть ваши скобарские рожи... твой дом навозная куча, помни о малой родине....

Ivashka 03.08.2012 09:32 [ + -1 ]

guzzkiy 02.08 21:38 [ + -1 – ]

UPSA 02.08 16:06 [ + 5 – ]
Ivashka 02.08 15:53 [ + 0 – ]

Заедает клавиатура или ручки дрожат? Что ж все комменты по несколько раз? Куда ни зайдешь, везде Ивашка в кубе!
ахахахаха!!!


оно (заика) просто недавно с израиля вернулось, вот и передается по клаве в чат.
может чего боится?
например, что может кто (оно) узнать?
или просто боится, как он выражовывается обычно "РоссиЯнков"?
уахХахахаха!!!
не трясись Ivashka , вы все уе...те скоро с нашего дома.
кто обратно в израиль, а кто в горы овец пасти.

Дружище я родился и вырос в Ленинграде, мой отец и мать родились в Ленинграде, мои бабки и деды родились в этом же городе, а вот из за вас блядей с мухосранска уже в родном городе жить не хочется, хочется свалить от сюда что бы только не видеть ваши скобарские рожи... твой дом навозная куча, помни о малой родине....

жертва перестройки 03.08.2012 13:27 [ + 0 ]

ин-на02.08 20:57 [ + 1 – ]

Отношения эпохи российского капитализма. А девице-то 17, ответил бы на чувства, сам бы сел

В семнадцать уже бы не сел. В 17 даже в СССР женили, если невеста забеременела.