Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Погибший матрос хотел сфотографироваться у пушки во время стрельб. Подробности (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
« Погибший матрос хотел сфотографироваться у пушки во время стрельб. Подробности (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 02.08.2012 13:49 [ + 25 ]

У нас хороший флот. При стрельбе попасть в собственную шлюп-балку - это зачет.

Сержик 02.08.2012 13:57 [ + 16 ]

С какого перепугу 5лет командиру? при стрельбах объявляется тревога по короблю. и все должны находиться на боевых постах. а не фотится на палубе- был случай в североморске. духи залезли спать в шахту перескопа, ну а на проворачивание их там и придавило, нехер спать, так что кэпу тока косвенно.......сами виноваты-но как туда пушка стрельнула непонятно.

Хозяин Всей Страны 02.08.2012 14:28 [ + -16 ]

Массовая раздача Премий Дарвина!


Russia is Nigeria with snow. Do you really want a bunch of criminal cowboys controlling the world's energy supply?

Злая Ведьма 02.08.2012 15:16 [ + 0 ]

Сами виноваты целиком и полностью, не надо искать крайнего, если нет царя в голове, то надо дома под пледиком лежать, а не на флоте служить!!!

Вас Уже Ненавидят 02.08.2012 17:00 [ + 4 ]

Вот к чему приводит нарушение техники безопасности и корабельного Устава. (как сейчас помню: Устав кровью написан.)

anthonius_pikkus 02.08.2012 17:01 [ + 1 ]

ну, плохо быть идиотом

КРИК 02.08.2012 18:16 [ + 5 ]

дебилизм крепчает!!! причем групповой!!!
офигенные друзья-сослуживцы!!!

Elmo 02.08.2012 18:21 [ + 1 ]

А БЧ-2 у них, значит, белый и пушистый?

Elmo 02.08.2012 18:22 [ + 0 ]

То есть, КБЧ-2, я хотел сказать.

tochilshik 02.08.2012 18:48 [ + 0 ]

по морде лица понятно что олигофрен.

Максим Рыжиков 03.08.2012 00:51 [ + 3 ]

Это же учебный корабль, следовательно стреляли такие же дебилы матросы. Одни решили сфоткаться, другие нормально орудие навести не могут. В итоге страдаюи их командиры. Дебильный порядок.

Максим Рыжиков 03.08.2012 00:54 [ + 5 ]

еще к сдлову. При каждых боевых учениях допускаются санитарные потери в размере 3%. Т.е. данную ситуацию я рассматриваю как уложились в нормативы.

shust 03.08.2012 11:33 [ + 3 ]

дебилом меньше

Товарищ Александр 03.08.2012 14:07 [ + 2 ]

Командир получит срок только за то что не отучил своих солдат заниматься хренью во время серьезных вещей. За то что вообще посмели подумать о нарушении техники безопасности. За то что не сумел выбить дурь с гражданки ! Заниматься надо личным составом, а не зарабатыванием бабла !

K.K.K. 03.08.2012 19:57 [ + 0 ]

ДЕДИЛ.а другие в ответе и сядут.ИШАК СЫН ИШАКА.

nabor-2008.id.mail.ru 03.08.2012 23:20 [ + 1 ]

Ау! Вьезжайте. Раньше на флоте служилм три года, а везде два, попытайтесь догадаться с Двух раз, почему, а заглянуть в ствол, слабо, или посидеть на стволе, во ржачка будет, а лучше задницей закрыть ствол и ищи свещи...

Shtof 04.08.2012 02:52 [ + 0 ]

Не знаю конкретно, у меня перед стрельбой боцман бегал, куда и что. Пацаны сидели на своих местах. По-моему обычные салаги вылезли. Командир отделения и старшина команды виноваты. ИМХО.

22 04.08.2012 04:03 [ + 1 ]

Сержик 02.08 13:57 [ + 16 – ] "как туда пушка стрельнула непонятно"

Говорят, ее со стопоров сорвало. Правдоподобно. На этом ветхом Перекопе все сыплется.
По уму надо карать тех, кто принимал решение об использовании этой музейной рухляди под боевые стрельбы.

Боцман 22.08.2012 17:02 [ + 0 ]

С какого перепугу во время боевых стрельб ваще вылезли к пушке когда должны все стоять по боевому расписанию на штатных местах?????????И сами дибилы и командир виноват что такое ваще могло случиться.Справедливо в любом случае отвечает за судно и то что на нем случилось всегда капитан.