Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мигрантам посоветовали в День ВДВ поменьше появляться на улице

13:38, 2 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
  • Кроссовер чуть не свалился в подземный переход на Московском проспекте (фото)
  • Петербуржец, угрожавшего ножом медикам "скорой", отправят под суд
  • Актер из "Бандитского Петербурга" задержан за стрельбу в центре города
  • Полтора центнера "санкционки" сожгли после рейда таможенников в Петербурге
  • Любовь к курению выдала воришку металла на вокзале в Пушкине
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мигрантам посоветовали в День ВДВ поменьше появляться на улице»
Новые в начале | Новые в конце
кккк 02.08.2012 13:56 [ + 28 ]

на улице сейчас прекрасно,ни одной черной твари не видел...эх,так бы каждый день.

Elmo 02.08.2012 14:03 [ + 1 ]

"накануне Владимир Путин, выступая в Ульяновской области, призвал десантников в свой профессиональный праздник вести себя достойно. "Во всяком случае, без грубых нарушений общественного порядка".

А, ну путин как всегда: если нельзя, но очень хочется, то можно.

Бeспартийный 02.08.2012 14:16 [ + 28 ]

День ВДВ - это мало. Надо объявить год ВДВ!

Генок 02.08.2012 14:31 [ + 12 ]

Беспартийный 02.08 14:16 [ + 1 – ]
День ВДВ - это мало. Надо объявить год ВДВ!..ЭТО ТОЧНО..

Меланья 02.08.2012 14:41 [ + 13 ]

Это выходит, что вся средняя азия 1 день боится, а 364 дня в году чувствует себя очень даже неплохо!? А где эти гр..е десантники, когда эти сволочи детей насилуют, грабят на улицах?! Только раз в году вспоминают, что они не просто мужики, а мужики обученные, а не ботаники?! Алкоголь память освежает? Дрянь дела у страны, коли у неё такие "вояки"...

kompas 02.08.2012 14:50 [ + 16 ]

Лучше бы они никогда не выходили из своих аулов.

Reserved 02.08.2012 15:36 [ + -8 ]

Зато в день Курбан-байрама на улицах не было замечено ни одного десантника.

герасим 02.08.2012 19:19 [ + 3 ]

Подзаголовок статьи, точно, мигрант писал! Не по-русски как-то...
А мигрантов в этот день надо было бы массово развезти по местам массовых скоплений ВДВшников и, глядишь, депортация совершилась бы в автоматическом режиме, быстро-быстро. И без затраты госсредств....

Вермут 02.08.2012 20:01 [ + 7 ]

shust 03.08.2012 11:36 [ + -2 ]

Меланья,ты уйню не городи,вдв это обычные люди,задачи которые вы описали,должны заниматься мусора с синиокими но не как уж хлопцы служившие....

Геката 12.08.2012 01:24 [ + 0 ]

Генок 02.08 14:31 [ + 11 – ]

Беспартийный 02.08 14:16 [ + 1 – ]
День ВДВ - это мало. Надо объявить год ВДВ!..ЭТО ТОЧНО..

+100
Именно так и никак иначе. Родина на вас смотрит, Родина ждёт своих защитников. Русской Армии - слава!