Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-5°, влажность 82%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 56.59
€ 69.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Очевидец: На город надвигаются полчища саранчи

10:27, 2 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Владимир Путин на Пискаревском кладбище встретил сына сослуживца своего отца
  • В Ленобласти пассажир иномарки со шрамом на щеке порезал и ограбил таксистку
  • В Петербурге экс-майора полиции отправили в колонию за взятку от сына бизнесмена
  • Метро Петербурга в тестовом режиме заговорит на английском языке
  • 800 нелегальных сим-карт изъяли из салонов связи в Петербурге
  • Суд приговорил бывшего депутата ЗакСа Вячеслава Нотяга к 3 годам колонии строгого режима
  • Кофе с наркотиком пытались пронести в СИЗО на Академика Лебедева (фото)
  • Похитители новогодних украшений с елок в Сосновом Бору вернули в администрацию города 2 шара из 121 (видео)
  • В Петербурге отмечают 75-ую годовщину прорыва блокады Ленинграда
  • В Петербурге хотят увеличить штрафы за выход на лед
  • Педагог-психолог из школы Петербурга месяц насиловал двух братьев-инвалидов в детском лагере Ленобласти. Подробности
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Очевидец: На город надвигаются полчища саранчи»
Новые в начале | Новые в конце
alex300 02.08.2012 10:48 [ + 0 ]

Где видео ?!

Bessi Filmor 02.08.2012 10:48 [ + 24 ]

Ой. да и так в городе саранчи полно. Если вы понимаете о чем я )

Elmo 02.08.2012 10:49 [ + 28 ]

В "народный", что ли? =)

Сержик 02.08.2012 10:50 [ + 9 ]

Прямо как басурмане, тучей в город.

Bobanya 02.08.2012 11:04 [ + 19 ]

Китайцы будут довольны, в ресторанах расширится ассортимент...

Шершень 02.08.2012 11:06 [ + 15 ]

Может,это чурбаньё было?

Ivashka 02.08.2012 11:11 [ + -6 ]

Николаю надо с наркотиками завязывать!!!
Откуда в наших широтах саранча?

IrinaSPB 02.08.2012 11:16 [ + 15 ]

Ivashka 02.08 11:11 [ + 1 – ]

Николаю надо с наркотиками завязывать!!!
Откуда в наших широтах саранча?

От туда же, откуда и чурки, они ее с собой привезли.

кккк 02.08.2012 11:29 [ + 14 ]

это не саранча,это земляки жоры едут....

Телегадъ 02.08.2012 11:33 [ + 10 ]

Саранче в Питере делать нечего. Здесь нет посевов. Впрочем, если это саранча-людоед, тогда ладно. Тогда у многих появится отмазка для невыхода на работу.

Пешеход)) 02.08.2012 11:35 [ + 6 ]

саранче похер на "посевы"

Ivashka 02.08.2012 11:35 [ + -7 ]

IrinaSPB 02.08 11:16 [ + -1 –

Ирина чурки сюда не сами приехали, их сюда (причем самых худших), ваши земляки позвали, т.к. РоссиЯнские чиновники вороватые, а бизнесмены глуповатые!

Ржавый гвоздь 02.08.2012 11:40 [ + 9 ]

Саранча косоглазая и носатая!

IrinaSPB 02.08.2012 11:44 [ + 8 ]

Ivashka 02.08 11:35 [ + 2 – ]

IrinaSPB 02.08 11:16 [ + -1 –

Ирина чурки сюда не сами приехали, их сюда (причем самых худших), ваши земляки позвали, т.к. РоссиЯнские чиновники вороватые, а бизнесмены глуповатые!

Да уж, паразиты завезли, а сами в Москву слиняли, правда говорят там не лучше дела с чурбаньем обстоят, но им то пофиг.

Ivashka 02.08.2012 11:56 [ + -15 ]

IrinaSPB 02.08 11:44 [ + 1 – ]
По Вашему они сюда по привычке едут? Нет они сюда работать едут, под определенные гарантии работодателя РоссиЯнина, который их попросту кидает... А по поводу Русской образованщины, читал в ваших комментариях раньше, посмотрите как ведут себя Русские за границей это Быдло которым все должны, т.к. они оплатили копеечную путевку.
Не так давно летал в Израиль, так со мной рядом летели два преподавателя института, один из которых был зав. кафедрой, они бухали и мешали всему самолету на протяжении 5 часов, на замечания реагировали, но минут на 5. В каждой нации есть хорошие, воспитанные люди, а есть говно, все зависит от процентного соотношения, на мой взгляд нормальных РоссиЯн процентов 20% не больше.

nerzul88 02.08.2012 12:09 [ + 5 ]

Скоро в "народном" продавать будут
"Саранча особая, 89,99 за кг"

IrinaSPB 02.08.2012 12:12 [ + 15 ]

Ivashka 02.08 11:56 [ + 1 – ]

IrinaSPB 02.08 11:44 [ + 1 – ]
По Вашему они сюда по привычке едут? Нет они сюда работать едут, под определенные гарантии работодателя РоссиЯнина, который их попросту кидает... А по поводу Русской образованщины, читал в ваших комментариях раньше, посмотрите как ведут себя Русские за границей это Быдло которым все должны, т.к. они оплатили копеечную путевку.


Я не знаю зачем они сюда едут, и кто дает им какие гарантии, но такое количество саранчи город переварить явно не в состоянии. У нас по дачному поселку косяками ползают без всякой работы, хлещют пиво и иногда ходят по участком с воплями-работы нет? Кто им давал какие гарантии, чего приперлись если работы не найти, бухали бы у себя.А нам теперь детей на улицу выпустить страшно.
Русских за границей тоже часто вижу, но поскольку путешествую самостоятельно, не пользуясь услугами турагенств, то вижу таких же самостоятельных Русских, и они очень отличаются от Русских проплативших путевку в Турцию по системе все включено.

Ivashka 02.08.2012 14:22 [ + -7 ]

IrinaSPB
Почему у большинства Русских всегда кто то виноват в их жизни???? Я тоже Русский, и мне стыдно за свою нацию.
Съездите к черножопым и попробуйте вести себя как вам хочется, они этого не позволят вот и все!!! А если наш "Великий и могучий народ" может только в комментариях говном черных обливать, и на улицу вечером стараться не выходить, так что это за народ...?

Ivashka 02.08.2012 14:22 [ + -8 ]

IrinaSPB
Почему у большинства Русских всегда кто то виноват в их жизни???? Я тоже Русский, и мне стыдно за свою нацию.
Съездите к черножопым и попробуйте вести себя как вам хочется, они этого не позволят вот и все!!! А если наш "Великий и могучий народ" может только в комментариях говном черных обливать, и на улицу вечером стараться не выходить, так что это за народ...?

Ivashka 02.08.2012 14:22 [ + -7 ]

IrinaSPB
Почему у большинства Русских всегда кто то виноват в их жизни???? Я тоже Русский, и мне стыдно за свою нацию.
Съездите к черножопым и попробуйте вести себя как вам хочется, они этого не позволят вот и все!!! А если наш "Великий и могучий народ" может только в комментариях говном черных обливать, и на улицу вечером стараться не выходить, так что это за народ...?

IrinaSPB 02.08.2012 14:50 [ + 6 ]

Ivashka 02.08 14:22 [ + 1 – ]

IrinaSPB
Почему у большинства Русских всегда кто то виноват в их жизни???? Я тоже Русский, и мне стыдно за свою нацию.
Съездите к черножопым и попробуйте вести себя как вам хочется, они этого не позволят вот и все!!! А если наш "Великий и могучий народ" может только в комментариях говном черных обливать, и на улицу вечером стараться не выходить, так что это за народ...?

Ваши предложения? Что вы делаете, как не позволяете? Дадите умный совет, с удовольствием ему последую.

Пешеход)) 02.08.2012 15:24 [ + 7 ]

основная проблема в том, что "там" вам не позволят вести себя "какдома" и призовут к порядку в первую очередь стражи закона

у "нас" же стражи порядка не позволят вам призвать к порядку тех кто ведёт себя "какдома" ибо толерантность и ст. 282 УК РФ

ждём племя откровенных (тайные уже больше 1000 лет на русской земле окопались) людоедов и очередных призывов к толерантности

Ivashka 02.08.2012 15:36 [ + -8 ]

Я лично просто не испытываю ненависть, в отличии от вас, никого не боюсь (кроме зубного), детей на улицу одних так же не выпускаю, не только из за черножопых, но и из за беложопых уродов. Я родился и вырос в Ленинграде, я с 1-го класса в школу ходил один, и не только я, а большинство, не боялись маньяков, насильников, педофилов, пили с одного стакана газировку за 3 копейки всей страной. Не черножопых надо ненавидеть, ненавидеть надо власть, которая состоит из ваших и моих соотечественников, которая все это делает специально, что бы можно было почти открыто воровать.
И еще надо просто думать, что происходит со страной и благодаря кому.

Ivashka 02.08.2012 15:36 [ + -8 ]

Я лично просто не испытываю ненависть, в отличии от вас, никого не боюсь (кроме зубного), детей на улицу одних так же не выпускаю, не только из за черножопых, но и из за беложопых уродов. Я родился и вырос в Ленинграде, я с 1-го класса в школу ходил один, и не только я, а большинство, не боялись маньяков, насильников, педофилов, пили с одного стакана газировку за 3 копейки всей страной. Не черножопых надо ненавидеть, ненавидеть надо власть, которая состоит из ваших и моих соотечественников, которая все это делает специально, что бы можно было почти открыто воровать.
И еще надо просто думать, что происходит со страной и благодаря кому.

Ivashka 02.08.2012 15:36 [ + -7 ]

Я лично просто не испытываю ненависть, в отличии от вас, никого не боюсь (кроме зубного), детей на улицу одних так же не выпускаю, не только из за черножопых, но и из за беложопых уродов. Я родился и вырос в Ленинграде, я с 1-го класса в школу ходил один, и не только я, а большинство, не боялись маньяков, насильников, педофилов, пили с одного стакана газировку за 3 копейки всей страной. Не черножопых надо ненавидеть, ненавидеть надо власть, которая состоит из ваших и моих соотечественников, которая все это делает специально, что бы можно было почти открыто воровать.
И еще надо просто думать, что происходит со страной и благодаря кому.

Ivashka 02.08.2012 15:48 [ + -9 ]

IrinaSPB
Последний комментарий посвящен Вам, я надеюсь Вы догадались.

IrinaSPB 02.08.2012 16:11 [ + 6 ]

Ivashka 02.08 15:36 [ + 2 – ]

Я лично просто не испытываю ненависть, в отличии от вас

Вам легче, а моя толерантность закончилась лет 5 назад и переросла в глубокую ненависть к эти окупантам. А кто в этой ситуации виноват, я конечно понимаю, но милее мне от этого чурбаны не становятся.

Пешеход)) 02.08.2012 16:49 [ + 7 ]

""власть, которая состоит из ваших и моих соотечественников""
если это ваши соотечественники - то скажите им это в ближайшую субботу в синагоге

Беда именно в том, что соотечественников во власти не осталось.

DedDanil 04.08.2012 13:31 [ + 0 ]

Согласен, от саранчи всегда урон, но от едристов ещё больше бед для народа! Их жадность, лживость и пусто - брехство не знает предела!!! Говорят одно, а делают другое - твари ненасытные!

Товарищ Александр 04.08.2012 13:46 [ + 0 ]

А может мужик не то покурил или не тех грибов поел ?