Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 49%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мигранты обиделись на слова Полтавченко о баранах

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
  • В Петербурге у директора строительной компании угнали Grand Cherokee, стоимость которого в бухгалтерии заявлена в 14 копеек
  • Труп разлагался у "Пятерочки" в поселке Романовка
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мигранты обиделись на слова Полтавченко о баранах»
Новые в начале | Новые в конце
плювaть 02.08.2012 10:14 [ + 32 ]

=)))))
**...обзывать людей "баранами" это очень оскорбительно", - вступил в переписку с Полтавченко пользователь Twitter Карим Салимов. - И не все из Средней Азии не образованные как вы считаете**
баран запутался в словах =))) и вот этот (фото) распальцованный считает себя образованным =)))



мдя, уж лучше бы промолчал, а так ославил своих соотечественников на весь инет =)))

Народный 02.08.2012 10:20 [ + 30 ]

не нравится слово баран тогда назовем тебя чуркой ))
всем обиженным дорога обратно в кишлаки и горы !

Котяра 02.08.2012 10:29 [ + 3 ]

Вот один баран разместил своё фото

IrinaSPB 02.08.2012 10:31 [ + 29 ]

Однако "гости города" обиделись на губернатора. "Извините меня. Но обзывать людей "баранами" это очень оскорбительно", - вступил в переписку с Полтавченко пользователь Twitter Карим Салимов. "И не все из Средней Азии не образованные как вы считаете"

Может конечно и не все, но прутся к нам именно необразованные бараны, образованные видимо и у себя находят чем заняться.

Генок 02.08.2012 10:36 [ + 25 ]

Да срать на этих урюков..Обиженных в жопу е...

Ять 02.08.2012 10:51 [ + 2 ]

Губер сам из Баку.

kompas 02.08.2012 11:00 [ + 30 ]

Разве в своем сообщении Полтавченко переходил на личности?
Если господин Карим Салимов посчитал, что Полтавченко называет их (азиат) баранами, то это уже их проблемы.

Шершень 02.08.2012 11:06 [ + 4 ]

Своих обидел...Нехорошо,Алейкум,нехорошо...

Bobanya 02.08.2012 11:07 [ + 11 ]

НУ если господин Салимов считает, что их губернатор назвал баранами в квартирах - пусть идет в суд, как Путин приказал. Раз он такой весь из себя "образованный"...

sts 02.08.2012 11:21 [ + 20 ]

чурка возмущается чего-то... домой бы ехал, там и выеживался.

кккк 02.08.2012 11:32 [ + 32 ]

Пешеход)) 02.08.2012 11:37 [ + 19 ]

"И не все из Средней Азии не образованные как вы считаете"

судя по кавычкам - это цитата. Судя по написанию - как раз необразованный баран и есть))

национал-социалист 02.08.2012 11:45 [ + 8 ]

Reserved 02.08.2012 11:47 [ + -13 ]

Люди всегда обижаются на правду, так уж они устроены. Ведь здешние "великие комментаторы" почему-то всегда обижаются, когда их кличут нищебродами. А ведь это комплимент. Библию читали? Босякам легче попасть в царство небесное, не придется пыхтеть, пролезая через игольное ушко!)))

Ржавый гвоздь 02.08.2012 11:48 [ + 17 ]

Черножопый, он и в африке черножопый!

Андрей П 02.08.2012 11:58 [ + -30 ]

Оскорблять людей последнее дело, большинство мигрантов работают и приносят пользу, а то что учёта неникого и контроля нет-- это вопрос к власти, менты обдирают всех, а приступников отпускают за деньги, вот чувствуют безнаказанность

национал-социалист 02.08.2012 12:04 [ + 8 ]

Всё решается если власть заинтересована в этом.

Jussi 02.08.2012 12:29 [ + 15 ]

Вытравим дустом черножопую саранчу.
Чтобы и духу их здесь не было.

master 02.08.2012 13:47 [ + -12 ]

Русских всю жизнь называют - свиньями. От немцев до японцев и ничего - живут же))).

Хозяин Всей Страны 02.08.2012 14:52 [ + -13 ]

Бараны обиделись на слова Баранченко о мигрантах.



Russia is Nigeria with snow. Do you really want a bunch of criminal cowboys controlling the world's energy supply?

ххх 02.08.2012 15:13 [ + 16 ]

Устами Полтавченко глаголет истина. Сказал - баранов нельзя держать в квартирах - срочно выселить. И семечки не щелкать.

serjfsergio1 02.08.2012 15:39 [ + 9 ]

Рано или поздно начнется воина гражданская и межнациональная .

Одни бараны , другие воры офисные .

Elmo 02.08.2012 15:47 [ + 11 ]

Надо тоже завести блох в свитере. А то какие-то мигранты общаются с Жорой, как свои, а мы что - хуже?

герасим 02.08.2012 16:13 [ + 16 ]

Ну что может быть обидного в том, что БАРАНА назвали БАРАНОМ?!

Вас Уже Ненавидят 02.08.2012 18:42 [ + 5 ]

Не все йогурты одинакого полезны.

001 02.08.2012 18:58 [ + 10 ]

Обиделись и хлопнули дверью.

жертва перестройки 02.08.2012 19:11 [ + 9 ]

Надо же какие, оказывается, умные мигранты!

вий 02.08.2012 20:16 [ + 12 ]

обиделись и уехали домой.,Навсегда!

Вермут 02.08.2012 20:35 [ + 16 ]

alice 02.08.2012 21:39 [ + 10 ]

Баран - он и в Питере баран.