Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Лахтинском разливе рыбак поймал крупную пиранью (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Лахтинском разливе рыбак поймал крупную пиранью (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 02.08.2012 09:25 [ + 3 ]

Кто-то еще хочет покупаться в Финском заливе или в Лахтинском разливе?

Bessi Filmor 02.08.2012 09:42 [ + 2 ]

Да может обычный мутант,не более )

плювaть 02.08.2012 10:27 [ + 6 ]

**...специалисты ранее поясняли, что морские эмигранты попадают в наши воды вместе с иностранными кораблями...**
ох уж эти специалисты =)))
тогда пусть объяснят как пиранья оказалась в Воронеже -> http://capitalinvest.su/nepoznannoe/10167.html за тысячу километров от моря.

Elmo 02.08.2012 10:54 [ + -4 ]

Да фигня это и пустой треп.

7777777 02.08.2012 11:11 [ + -1 ]

А рыболову Кузнецову по телевизору не рассказывали, что коммунизм будет? Уже попробовал? И как на вкус? ---Фильм в СССР был, там некое НИИ рыбку вывело специально для очистки непроточных водоёмов. Рыбка жрала банки консервные, окурки, бутылки пустые, старую обувь, автомобильные покрышки, а за использованные презервативы рыбки драку устраиваили- деликатес для них! В настоящее время качество воды в керамзитовском водопроводе такое, что пить нельзя - что говорить о водоёмах?И говорить нечего, керамзитов почётный сам и распускает слухи про пираний! Чтоб в воду не лазили. Кто, где и когда изрёк, что пиранья - вкусная? Где этот мракобес - бросил курить, отведав супчика зи пираньи?

национал-социалист 02.08.2012 11:18 [ + -1 ]

На кондратьевском рынке живых пираний продают.А херню про то что в ФЗ пираньи и вплоть до канализации с девяностых сми чирикает и не только на 1 апреля.

Ржавый гвоздь 02.08.2012 11:49 [ + -3 ]

Да это же, карась обыкновенный!

Баюн 02.08.2012 13:03 [ + 3 ]

не, это точно не карась. Карась из семейства карповых, у него должна быть крупная чешуя. А тут мелкая чешуя, как у хищников.

Reserved 02.08.2012 14:57 [ + -10 ]

А в очень жарком 2010 году в Москве-реке, кажется, выловили медузу! Про пиранью попробуем поверить, конечно, но пока я лично в Неве не увижу крокодила - не поверю, что настолько изменился климат.

alice 02.08.2012 17:54 [ + 1 ]

Сколько же можно над природой издеваться,такими темпами и слоны появятся.

Вас Уже Ненавидят 02.08.2012 18:11 [ + 0 ]

Ещё не понятно кто для кого больше пиранья.

герасим 03.08.2012 09:43 [ + 1 ]

Теперь и на унитаз сесть страшновато как-то... Вдруг крокодил вынырнет...

Yurez 03.08.2012 10:45 [ + 1 ]

Пиранья не такая уж и вкусная. Обычная рыба. Мяса мало, - мышцы.

Толстопопова 05.08.2012 08:28 [ + 1 ]

Это аквариумисты избавляются от ненужных экземпляров-мутантов)....