Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ваенга о Pussy Riot: "Лично выпью за здоровье судьи, который влепит им срок!"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ваенга о Pussy Riot: "Лично выпью за здоровье судьи, который влепит им срок!"»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 02.08.2012 03:48 [ + -6 ]

Оба - на! Статья про Ваенгу! А на фото она показывает куда ее комар укусил?

Maple 02.08.2012 05:10 [ + 35 ]

не от большого ума ваенга такие заявления делает.
РПЦ ещё не весь христианский мир. И заслуживает ли РПЦ уважения, если она уже перестала быть церковью, а стала идеологическим отделом партии жуликов и воров. И ХХС не храм в классическом плане а смесь бизнес-центра с домом политического агитпропа.
Кстати христианский мир Европы вообще недоумевает "из-за чего собственно" (Жванецкий) весь этот сыр-бор, высосанный из пальца.

alice 02.08.2012 06:38 [ + 25 ]

Смотри Ленка не спейся,как же мы без тебя.

Т-50 Лучший 02.08.2012 07:17 [ + 33 ]

Подлизала!!!

Ниф-Ниф 02.08.2012 08:09 [ + 18 ]

http://grani.ru/blogs/free/entries/199393.html

В пасхальное воскресенье 12 апреля 1998 года британский гей-активист Питер Тэтчел трехминутным протестом прервал речь духовного главы Англиканской церкви, архиепископа Кентерберийского доктора Джорджа Керри во время пасхальных богослужений в Кафедральном соборе. Тэтчел и еще несколько активистов с плакатами взобрались на кафедру проповедника.

Позже суд признал Тэтчела виновным в непристойном поведении в церкви по закону 1860 года и приговорил к штрафу в 18 фунтов 60 пенсов. Примечательно, что закон 1860 года был викторианской модернизацией аналогичного закона 1551 года, по которому виновного клеймили и отрезали уши.

Нах-Нах 02.08.2012 08:13 [ + 50 ]

Пусть хряпнет ещё стакан и пишет дальше сама себе в своей гостевой.

Aleksey Borisovich 02.08.2012 08:39 [ + -27 ]

На этот раз согласен с ваегой, этих сучек надо закатать по полной!

ххх 02.08.2012 09:12 [ + 0 ]

Храм есть храм, а не место для кривляния и самопиара, вне зависимости вашего отношения к РПЦ.

Lynnot78 02.08.2012 09:26 [ + 23 ]

Типа, скучно стало, поговорить не с кем, а очень хочется))) Судя по орфографии- вдохновение черпала стаканами...

Leha 02.08.2012 09:50 [ + 0 ]

Ниф-Нифу. Обратиет внимание, что этот Тэтчел ничего оскорбляющего по отношению к прихожанам не делает - одет прилично, не кричит про срань господню и т.д. плакаты вывешены, он отстаивает свою позицию и говорит не с алтаря, а с кафедры - т.е. вполне соблюдает традицию. Кроме того, англиканиская церковь и вообще протестанты нескоько по другому отностся к церковным догмам - там церковь - зал собраний, позовлено выступать по существу всем. так что скорее всего его неприятойность состояла в другом. Кроме того, обращаю внимание непристойное поведение в церкви в деомкратической стране является уголовным деянием. Ну а что касается Ваенги - не желай зла ближнему. Мне каежтся, что пусси уже достаточно наказаны, нужно осовбодить и дать услвоный или штраф - уже все поняли,ч то так поступать не стоит.

Bessi Filmor 02.08.2012 09:52 [ + 21 ]

Вот жеж как. А Ваенга своими ресторанными песнями оскорбляет мой эстетический вкус. А такими заявлениями мои чувства верующего человека.

Мичеть, братья мусульмане... Мда.

zenit_che 02.08.2012 10:01 [ + 2 ]

Bessi Filmor 02.08 09:52 [ + 1 – ]

Вот жеж как. А Ваенга своими ресторанными песнями оскорбляет мой эстетический вкус. А такими заявлениями мои чувства верующего человека.

ты не много не о том говоришь.Если она ворвется к тебе домой без твоего разрешения и будет петь,,то да она может оскорбить твой "вкус".а когда она приглашает на свой концерт и люди идут это совсем другое.не надо передергивать.

zenit_che 02.08.2012 10:04 [ + 0 ]

а если ты специально себе включаешь ее записи и оскорбляешь свой "вкус", то ты получается больная)). слушаешь и оскорбляешься))

Pavel 02.08.2012 10:07 [ + 13 ]

Вроде рановато ей для климакса...

Bessi Filmor 02.08.2012 10:45 [ + 17 ]

Zenit_che, конечно, я утрирую. Но, вы же прекрасно понимаете, что защититься от потока информации, в который в т.ч. входят произведения Ваенги, избавиться невозможно иногда даже дома. Так что не надо переходить на оскорбления. Это раз.

Они ворвались не к ней в дом. Это два.

Я не защищаю сейчас девчонок. Меня просто раздражает, что мадам, несущая "высокую эстетику" в массы, изображает из себя жертву. И выходка Pussy Riot в данном случае имеет не значение. Да, она не Христос, но не будем забывать про бревно и соринку в глазу, ок? Вере большинства этих публичных православных - грош цена. Пиар и подлизывание власти. О своей вере адекватный человек орать не будет. Особенно таким текстом.





Ять 02.08.2012 10:55 [ + 15 ]

Безголосой певичке хочется напомнить о своём никчёмном существовании.

-559 02.08.2012 11:10 [ + -2 ]


слова "Срань, срань, срань Господня"
оскорбляют любого верующего.
независимо от того кто является главой Страны и РПЦ.

национал-социалист 02.08.2012 11:12 [ + 22 ]

Какая кровожадная сучка.

Bobanya 02.08.2012 11:13 [ + 21 ]

Да уж, до Христа мадам Хрулевой - как до Марса... Надеюсь, Путин оценит этот выпердыш в соцсети по достоинству, и в стране станет еще одним полпредом больше. Ну и непременно орденок от РПЦ вручить ей не забудьте, за отстаивание "христианских" ценностей в чаплинской интерпретации.

Пешеход)) 02.08.2012 11:58 [ + 24 ]

пару тысяч лет назад назад в храм зашёл человек, перевернул столы менял, разбил витрины с золотом, говорил крамольные речи и всячески порочил деловую репутацию церкви
Там народ тоже возмутился.
Короче, в итоге его к кресту прибили.
А церковь, таки, потом стала продавать уменьшенные и увеличенные копии этой казни и опять же неплохо на этом зарабатывать))

Религия, вера, говорите? Ну-ну...

Квартирный надзиратель 02.08.2012 11:58 [ + 21 ]

Вот пусть церковь их анафеме и придает. При чем тут светский суд?? А этой быдлопевичке вообще нех совать свое рыло в эту тему. Пусть идет в мИчеть и сделает там мИнет ваххабиту (одно ведь на уме у дуры..).

Пешеход)) 02.08.2012 12:00 [ + 9 ]

пациентам с ПГМ настоятельно советую перечитать хотя бы евангелие, если имеется таковое

nerzul88 02.08.2012 12:31 [ + 16 ]

Да, "русскей языг" у "Военги" хрАмает

Слава КПСС 02.08.2012 12:33 [ + 12 ]

Опять эта хабалка нарисовалась)) В рюмочной наверное постила.. Убейся о стену, если не можешь свой словесный понос сдержать

TOXIC 02.08.2012 13:05 [ + -26 ]

Если для кого-то жить свиньей и хамом это нормально ,не надо считать ,что и для других это норма !

TOXIC 02.08.2012 13:28 [ + -27 ]

Кто защищает "Pussy Riot" либо вы идиоты либо враги России!
Даже еврей Соловьев ,считает что подобное недопустимо. в русском храме.

TOXIC 02.08.2012 13:28 [ + -25 ]

http://www.youtube.com/watch?v=wrUmvme16gE

Александр. 02.08.2012 13:29 [ + 14 ]

Такс, что у нас тут.
Заповедь 3 - "Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно". Подразумевается, что поминать Господа можно только в мыслях о Нём, в молитве и приобщении к Святому Духу. Явно матерные записи в блоге к этому не относятся.

Заповедь 6 - "Не убий". Приём алкоголя трактуется как нанесение вреда своему организму, то есть самоУбийство. К этой же Заповеди относится выражение ненависти к ближнему своему. Бог есть Любовь.

Соответственно, вообще вся Вторая Скрижаль этой вайенгой отвергнута полностью. Туда же, в догонку и про "Кто ближнего своего не любит, тот и Бога не любит", "Не судите, и судимы не будете", и так далее.

Таким образом, вайнга нагло врёт, что является христианкой, что у неё есть какие-либо чувства, которые эти дурочки могли оскорбить, да и вообще, а кто это такая-то? Заказала заметку о себе, что ли?

TOXIC 02.08.2012 13:39 [ + -30 ]

Черти пишите дальше ,показывайте свое настоящее лицо!

Регина 02.08.2012 13:46 [ + 15 ]

Уберите эту тупую курицу!!!кто её вообще спрашивал?

Кто ещё на Россию чихает? да, с такой грамотной речью она далеко пойдёт. Вот это действительно позор, жить в России и писать так безграмотно!!!
И много же у нас верующих в продажную русскую церковь, которая подчиняется Партии Жуликов и Воров?

Согласна с Александром, "верующая" Ваенга знает все заповеди и все их соблюдает!!!