Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 67%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Рабочая группа чиновников Смольного готовится к рождению ребенка. Пятимиллионного

18:51, 1 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Рабочая группа чиновников Смольного готовится к рождению ребенка. Пятимиллионного»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 01.08.2012 18:55 [ + 12 ]

Предлагаю назвать пятимиллионного в честь Владимира Путина (даже если это будет девочка).

shust 01.08.2012 19:03 [ + 15 ]

фига как они выкосили жителей.....

жертва перестройки 01.08.2012 19:03 [ + 1 ]

Йаяязь01.08 18:55 [ + 0 – ]

Предлагаю назвать пятимиллионного в честь Владимира Путина (даже если это будет девочка).

Ага, Владипут или Владипутана.

Хутин Пуй 01.08.2012 19:14 [ + 17 ]

нет скорей имя ребенка будет Магомед,Хасан,Алик или Зухра,Гюльчитай

Шершень 01.08.2012 19:22 [ + 0 ]

Ждут,чтоб на нём наживиться

Мо 01.08.2012 19:37 [ + 8 ]

Скоро новые хлопоты: пятимиллионный гастер.

Вермут 01.08.2012 20:06 [ + 12 ]

Grei_K 01.08.2012 20:54 [ + 16 ]

"утверждена рабочая группа по организации ведения мониторинга рождения юбилейного жителя Санкт-Петербурга" :)

и теперь это сборище бездельников будет протирать штаны, получая большую зарплату с наших налогов.

позор ольгинским шлюхам 01.08.2012 21:55 [ + 2 ]

А лизуны-едристывизжат, что в СССР было жить хреново.
Может поэтому рождаемость росла ?

А теперь чтобы достичь рубежа 1988 года( 5-миллионного жителя) -- понадобилось завести пару миллионов саранчи...

Ржавый гвоздь 01.08.2012 22:06 [ + 8 ]

Его фимилия будет наверное мамука талибердиев.

zorro 01.08.2012 22:42 [ + 1 ]

Ага ,тогда давали квартиру трёхкомнатную...А сейчас медальку....шоколадную...за пять рублей...

shust 01.08.2012 22:46 [ + 0 ]

медальку+на обратной стороне символика партии жуликов и воров.

Bessi Filmor 02.08.2012 09:41 [ + 0 ]

Пятимиллионого? Всего лишь... Мне кажется, уних недостоверная информация...

Bobanya 02.08.2012 09:56 [ + -1 ]

Конечно все готовятся. Срочно ищут правильного имама с правильно наточенным ножиком, чтобы новорожденному Равшанчику обрезание сделать.