Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 53%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Дальневосточном трамвай протащил иномарку почти 30 метров (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Скелет пенсионера установи у приемной "Единой России" в Петербурге (фото)
  • Ливневые дожди в Петербурге собьют жару, но несильно и ненадолго
  • Подростки на мопедах устроили ДТП в областной деревне
  • Тело школьника выловили в одной из бухт на Ладоге
  • Загоревшуюся "Газель" тушили на проспекте Непокоренных
  • Новую партию "фанатов" задержали в Ленобласти за попытку прорваться в Евросоюз
  • Пара извращенцев надругалась над маленькими сестрами на берегу Финского залива
  • Годовалая девочка умерла в квартире на Руставели
  • Смотритель Всеволожского кладбища нашел мертвеца на могиле женщины
  • Годовалая девочка напилась жидкости для розжига в Купчино
  • Школьница попала в больницу после совращения на Васильевском
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Дальневосточном трамвай протащил иномарку почти 30 метров (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 01.08.2012 14:33 [ + 16 ]

Ибо нех...!

Bobanya 01.08.2012 14:37 [ + 23 ]

мудак - он и на вольве мудак...

линтинант 01.08.2012 14:37 [ + 8 ]

Хорошо засадил!

Народный 01.08.2012 14:38 [ + 22 ]

теперь на трамвае будет ездить )))

Петя 01.08.2012 14:52 [ + 11 ]

туда ему и дорога

Сержик 01.08.2012 15:32 [ + 2 ]

Водитель трамвая точно- тащится!

Lila 01.08.2012 15:40 [ + 2 ]

Судя по фотке, водила Вольво уже на небесах..
Надеюсь водитель трамвая не пострадал..

Йаяязь 01.08.2012 15:52 [ + 5 ]

Lila01.08 15:40
Судя по фотке, водила Вольво уже на небесах

Вольво одна из самых безопасных машин. Надеюсь, что с прокладкой, которая была между рулем и сиденьем все в порядке.

zorro 01.08.2012 16:07 [ + 6 ]

Не ума ,не фантазии...А если нет ума,считай калека ..

n1ke 01.08.2012 16:08 [ + 1 ]

С прокладкой все ок, да и протащило там метров 5 всего

Шершень 01.08.2012 16:17 [ + 1 ]

Не удивлюсь,если за рулём была ТП

zorro 01.08.2012 16:37 [ + 1 ]

Хорошо,что всё в порядке..И даже не важно кто за рулём был..Просто надо ж думать иногда,не мягким местом....

Горожанец 01.08.2012 16:41 [ + 12 ]

В зеркала смотреть не пробовало ? Мудило.

Бородач2 01.08.2012 17:24 [ + 5 ]

Судя по повреждениям "Вольво" ,водила трамвая в момент аварии ,ещё и газку поддал!

Jack 01.08.2012 18:06 [ + 5 ]

Идиоту так и надо.Не люблю "Вольво".

babuka 01.08.2012 18:23 [ + 6 ]

Вот уж точно:"поспешишь,людей насмешишь"...Смотреть надо...

правый 01.08.2012 19:05 [ + 4 ]

наверняка очередной быдловоз с дебильными номерами ааа,ооо,омр и т.д...

чтец.spb 01.08.2012 19:34 [ + 8 ]

... а тем временем водитель трамвая злорадно улыбался в тихоря (типа наказал мудака, да и сам тут отдохну от работы пару часиков )) ).

alice 01.08.2012 22:49 [ + 6 ]

На "вольво" думал что проскочит, но у трамвайщика видать стаж охрененный.

totals 02.08.2012 02:20 [ + -1 ]

пострадал водитель и пассажирка машины. оба госпитализированы

Злая Ведьма 02.08.2012 15:23 [ + -1 ]

Что бы они не сделали, но очень жаль водителя вольвы и пассажирку, желаю скорейшего выздоровления.
Водитель рискую подумай о том что пассажиру не насрать на свою жизнь, как тебе насрать, когда ты совершаешь опасные маневры!!!

dmitri s 04.08.2012 10:44 [ + 0 ]

Обычно водители трамвая сдерживаются, но не всегда.