Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 31%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Мечникова водитель внедорожника протаранил 3 машины, припарковался рядом и ушел домой

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
  • Ерохин и Жирков покинули сборы "Зенита" из-за проблем со здоровьем
  • В Лемболово монтажник гонялся с топором за своим знакомым и пытался его зарубить
  • Два человека погибли в результате взрыва газа на Литовской
  • От властей РФ потребовали наказать "Ленинград" Сергея Шнурова за "разрушение нравственности", а заодно разобраться с "Первым каналом"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Мечникова водитель внедорожника протаранил 3 машины, припарковался рядом и ушел домой»
Новые в начале | Новые в конце
Народный 01.08.2012 13:19 [ + 18 ]

значит ребятам надо вытащить этого водятла самим и что нибудь ему нацарапать

Мусь 01.08.2012 13:30 [ + 7 ]

прослеживается почерк свиньи... угнал штоле?

Шершень 01.08.2012 13:33 [ + 7 ]

Мусь,согласен.Истинная свинья и му...к!

Нах-Нах 01.08.2012 13:37 [ + 3 ]

1. А оно им надо?
2. А они нам нужны?

Сергей Сергеевич 01.08.2012 13:41 [ + 13 ]

Владельцы пострадавших авто вызвали ГИБДД, однако полицейские не смогли или не захотели вытащить виновника ДТП из квартиры.
================================
Я балдею.А что по-вашему должны были сделать сотрудники ГИБДД???Они приехали составили акт ДТП и правонарушения и уехали.Или они были должны долбиться в дверь НОЧЬЮ к нему будя соседей.Или ломать дверь,что вообще противозаконно.

о как! 01.08.2012 13:46 [ + 3 ]

для начала надо разбить стекла и проколоть колеса

Ivashka 01.08.2012 13:57 [ + 0 ]

И кто то ратует за разрешение огнестрельного оружия, пол России по пьянке друг друга перестреляют.

Ivashka 01.08.2012 13:58 [ + -4 ]

И кто то ратует за разрешение огнестрельного оружия, пол России по пьянке друг друга перестреляют.

Ivashka 01.08.2012 13:58 [ + -4 ]

И кто то ратует за разрешение огнестрельного оружия, пол России по пьянке друг друга перестреляют.

jose007 01.08.2012 14:03 [ + 6 ]

надеюсь, хоть в протоколе указали, что виновник аварии оставил место ДТП - что в суде будет являться отягчающим обстоятельством (сбежал с места преступления, значит - виновен).
Было бы странно, если бы ГИБДД взяли на себя функцию ОМОНа или полиции и попытались бы вытащить чела из квартиры. Это дело участкового и местного отделения полиции. А они обычно говорят - "ДТП? вызывайте ГАИ", в ГАИ говорят - "Сосед? Вызывайте полицию".

Вопрос: откуда соседи узнали, что мужик был пьян, когда выходил из машины в 3 часа ночи?

линтинант 01.08.2012 14:10 [ + 6 ]

Раздолбал три машины, спокойно ушёл домой... Не на авто приехал - на танке: даже не почувствовал.

Ржавый гвоздь 01.08.2012 14:27 [ + 1 ]

Им некогда фигнёй заниматься, когда вокруг столько нарушителей с баблом ездят.

Йаяязь 01.08.2012 18:11 [ + 3 ]

Ivashka01.08 13:57
И кто то ратует за разрешение огнестрельного оружия, пол России по пьянке друг друга перестреляют.

Попытаемся отделить зерна от плевел.
1- в статье ни слова о применении оружия.
2 - посмотрим статистику погибших на дорогах по вине не трезвых водителей и статистику погибших от огнестрельного оружия (легального).
3 - подошли к самому основному (...пол России по пьянке друг друга перестреляют...) ключевое слово тут - пьянка.
Так и, что запрещать то нужно? Оружие, о котором тут нет ни слова? Автотранспортные средства? А может водку?

Вермут 01.08.2012 20:11 [ + 8 ]

Вермут 01.08.2012 20:14 [ + 6 ]

alice 01.08.2012 23:20 [ + 5 ]

Хозяева если видели, то какого куя по башке не настучали?

Ivashka 02.08.2012 17:49 [ + -7 ]

Йаяязь