Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 48%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Правительству нужен триллион рублей на исполнение обещаний Путина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Правительству нужен триллион рублей на исполнение обещаний Путина»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 01.08.2012 13:00 [ + 5 ]

Предлагаете населению скинуться?

Kiinn 01.08.2012 13:49 [ + 2 ]

Kiinn 01.08.2012 13:49 [ + 2 ]

Kiinn 01.08.2012 13:50 [ + 2 ]

Kiinn 01.08.2012 13:50 [ + 1 ]

Kiinn 01.08.2012 13:51 [ + 1 ]

о как! 01.08.2012 13:51 [ + 1 ]

что бы украсть 80%

Kiinn 01.08.2012 13:52 [ + 1 ]

Reserved 01.08.2012 13:57 [ + 3 ]

Предлагаете план по обнаружению триллиона рублей? Можно бюджетников подсократить путем отстрела. Будет существенная экономия.
Можно бездомных скормить голодным. Две проблемы решаются за один раз.
Главное - приняться за дело с огоньком и креативненько!)))

Kiinn 01.08.2012 14:22 [ + 1 ]

КОГДА Путин ВЫПОЛНИТ совместную ОБЕЩАЛКУ с партией ЖУЛИКОВ и ВОРОВ от 2003 г.?
После победы на выборах в 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Кавказ станет туристической и курортной"Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
Мы- партия"Единая Россия" - сделаем это!

линтинант 01.08.2012 14:28 [ + 0 ]

Триллион? Какая мелочь. Больше проматывали...

плювaть 01.08.2012 16:20 [ + 5 ]

и чё ?
хоть я и не верю в обещания, но посчитаем, обещал он сроком на 6 лет, а "доходы бюджета в 2012 году ожидаются на уровне 11,780 триллиона рублей, в 2013 году - 12,706 триллиона, в 2014 году - 14,092 триллиона рублей. "(http://www.vesti.ru/doc.html?id=607998)
то есть за три года 38,578 триллионов + столько же на следующие три года = 77,156 триллионов
так что в принципе выполнимо, хотя конечно и не верю.

Ять 01.08.2012 17:07 [ + 0 ]

Взвинтить цены на всё -- вот триллион и наберётся.

Вермут 01.08.2012 19:39 [ + 0 ]

Вермут 01.08.2012 20:17 [ + 1 ]

Югра 01.08.2012 21:30 [ + -2 ]

Надо-значит найдется и два,и три триллиона...

позор ольгинским шлюхам 01.08.2012 22:16 [ + 1 ]

Ага.
Югристый напечатает.

alice 01.08.2012 23:42 [ + 2 ]

Пи*деть то не мешки ворочать.

вий 02.08.2012 08:28 [ + 1 ]

Kiinn и Грибник +100!!!!