Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ломоносовском районе 55-летний дачник - педофил напал на 9-летнюю девочку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
  • Трое молодчиков с нунчаки избили пассажиров в метро Петербурга
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ломоносовском районе 55-летний дачник - педофил напал на 9-летнюю девочку»
Новые в начале | Новые в конце
Сергей Сергеевич 01.08.2012 12:52 [ + 10 ]

Сцука

babuka 01.08.2012 13:06 [ + 13 ]

Когда начнут этих тварей кострировать???Сколько можно терпеть насилие над детьми.
По моему за такое надо расстреливать.....

TIGR 69 01.08.2012 13:09 [ + 10 ]

блин когда начнут кастрировать этих нелюдей

Bolt 01.08.2012 13:28 [ + 5 ]

Раньше на даче картошку копали, пололи, вообще работали и времени мало было, а теперь....!

jose007 01.08.2012 14:08 [ + 4 ]

сплошь какие-то пенсионеры-извращенцы пошли. в интернете надо меньше бывать, а то у них, неокрепших, крыша совсем съезжает.
наверное считают, что если о чем-то много пишут, то это надо попробовать.

я за расстрел.

линтинант 01.08.2012 14:51 [ + 5 ]

Были молодыми - секса не было, но расстреливали. С перестройкой секс возник - расстрелы отменили. Х...етень какая - то непонятная в пживском законотворчестве.

Vladlen 01.08.2012 15:32 [ + 3 ]

Это больное общество и самое страшное,что это уже делают вроде простые люди.теперь насилие детей,как поход в магазин.Их действия не предсказать!и власти с этим не чего не сделают,даже если захотят!

Vladlen 01.08.2012 15:32 [ + 2 ]

Это больное общество и самое страшное,что это уже делают вроде простые люди.теперь насилие детей,как поход в магазин.Их действия не предсказать!и власти с этим не чего не сделают,даже если захотят!

Doker 02.08.2012 08:39 [ + 0 ]

Нет прощения таким тварям!