Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Народный" оштрафовали на 40 тысяч рублей

12:19, 1 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Народный" оштрафовали на 40 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 01.08.2012 12:22 [ + 22 ]

Неплохо откупились....
За час эту сумму отобьют.

nerzul88 01.08.2012 12:24 [ + 13 ]

Ага, просто замечательно!

жертва перестройки 01.08.2012 12:26 [ + 17 ]

И все? А сколько шуму было! Да, Жора Бакинский своих не сдает!

K.K.K. 01.08.2012 12:31 [ + 9 ]

Какой час 10 минут да ещё и в плюсе будут.

Генок 01.08.2012 12:33 [ + 7 ]

Даже не смешно..Дурость патологическая.

Bobanya 01.08.2012 12:49 [ + 29 ]

Вот и вся цена вопроса: штука евро, которую тут же размажут на нищих пенсионеров, поставив в продажу тухляк подороже. А по мне так оптимальный вариант был бы - бульдозером все под ноль сравнять вместе с обитателями.

Народный 01.08.2012 13:20 [ + 12 ]

муравайник увы выжил! Разумное средство одно - не давать им денег - не покупать!! ЕСли старики считают что за эту гниль можно платить деньги - с тем же успехом и из помойки можно питаться

exKress 01.08.2012 13:41 [ + 1 ]

Народный, у стариков, к сожалению, выбора нет - они вынуждены там покупать - как еще прожить на нищенскую пенсию?

жертва перестройки 01.08.2012 13:49 [ + 6 ]

exKress01.08 13:41 [ + 0 – ]

Народный, у стариков, к сожалению, выбора нет - они вынуждены там покупать - как еще прожить на нищенскую пенсию?

Многие старики с маленькой пенсией обходятся без этого псевдонародного, хотя бы потому что не все по состоянию здоровья туда могут доехать. Да и вообще гораздо меньше стало туда пенсов ездить. А вот что там наркоту своим черным продают-это да. И почему-то об этом, установленном в ходе проверки, мягко умолчали сейчас.

линтинант 01.08.2012 14:59 [ + 5 ]

Гадюжник - под бульдозер: факт. Иначе пенсионеры особого склада и малоимущие, а также барыги - перекупщики не уймутся. Надо власть употребить.

ДмитрийВ 01.08.2012 15:36 [ + 5 ]

Какой гиганский штраф.

Петя 01.08.2012 15:47 [ + 4 ]

Ну так ведь Путин пообещал разобраться.. вот и разобрался: приказал не трогать свой цепной электорат! А вы думали - чего н и за него голосуют? Да потому что у них открытая лицензия на безнаказанность и уничтожение думающего и несогласного коренного этноса.

zorro 01.08.2012 16:16 [ + 2 ]

Ну вот!Грош -цена ,всем хрюшкиным стараниям..

Bessi Filmor 01.08.2012 16:43 [ + 1 ]

СОРОК?! Оч много, да...

Горожанец 01.08.2012 16:50 [ + 8 ]

Почему не на сорок миллионов штрафанули? И снести эту помойку давно пора.

Леон 01.08.2012 19:29 [ + 2 ]

Они так в Народном испугалися....... ночами теперь не спят