Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 84%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Народный" оштрафовали на 40 тысяч рублей

12:19, 1 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Народный" оштрафовали на 40 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 01.08.2012 12:22 [ + 22 ]

Неплохо откупились....
За час эту сумму отобьют.

nerzul88 01.08.2012 12:24 [ + 13 ]

Ага, просто замечательно!

жертва перестройки 01.08.2012 12:26 [ + 17 ]

И все? А сколько шуму было! Да, Жора Бакинский своих не сдает!

K.K.K. 01.08.2012 12:31 [ + 9 ]

Какой час 10 минут да ещё и в плюсе будут.

Генок 01.08.2012 12:33 [ + 7 ]

Даже не смешно..Дурость патологическая.

Bobanya 01.08.2012 12:49 [ + 29 ]

Вот и вся цена вопроса: штука евро, которую тут же размажут на нищих пенсионеров, поставив в продажу тухляк подороже. А по мне так оптимальный вариант был бы - бульдозером все под ноль сравнять вместе с обитателями.

Народный 01.08.2012 13:20 [ + 12 ]

муравайник увы выжил! Разумное средство одно - не давать им денег - не покупать!! ЕСли старики считают что за эту гниль можно платить деньги - с тем же успехом и из помойки можно питаться

exKress 01.08.2012 13:41 [ + 1 ]

Народный, у стариков, к сожалению, выбора нет - они вынуждены там покупать - как еще прожить на нищенскую пенсию?

жертва перестройки 01.08.2012 13:49 [ + 6 ]

exKress01.08 13:41 [ + 0 – ]

Народный, у стариков, к сожалению, выбора нет - они вынуждены там покупать - как еще прожить на нищенскую пенсию?

Многие старики с маленькой пенсией обходятся без этого псевдонародного, хотя бы потому что не все по состоянию здоровья туда могут доехать. Да и вообще гораздо меньше стало туда пенсов ездить. А вот что там наркоту своим черным продают-это да. И почему-то об этом, установленном в ходе проверки, мягко умолчали сейчас.

линтинант 01.08.2012 14:59 [ + 5 ]

Гадюжник - под бульдозер: факт. Иначе пенсионеры особого склада и малоимущие, а также барыги - перекупщики не уймутся. Надо власть употребить.

ДмитрийВ 01.08.2012 15:36 [ + 5 ]

Какой гиганский штраф.

Петя 01.08.2012 15:47 [ + 4 ]

Ну так ведь Путин пообещал разобраться.. вот и разобрался: приказал не трогать свой цепной электорат! А вы думали - чего н и за него голосуют? Да потому что у них открытая лицензия на безнаказанность и уничтожение думающего и несогласного коренного этноса.

zorro 01.08.2012 16:16 [ + 2 ]

Ну вот!Грош -цена ,всем хрюшкиным стараниям..

Bessi Filmor 01.08.2012 16:43 [ + 1 ]

СОРОК?! Оч много, да...

Горожанец 01.08.2012 16:50 [ + 8 ]

Почему не на сорок миллионов штрафанули? И снести эту помойку давно пора.

Леон 01.08.2012 19:29 [ + 2 ]

Они так в Народном испугалися....... ночами теперь не спят