Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 74%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный пенсионер угрожал взорвать чиновницу районной администрации

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчину задержали при попытке угнать электрокар с парковки магазина на Лиговском
  • У композитора сериалов "Убойная сила" и "Улицы разбитых фонарей" угнали "Мазду" стоимостью более миллиона
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Новичок "Зенита" Миха Мевля описал Петербург тремя словами
  • Две массовые аварии на скользком ЗСД попали на видео
  • Петербуржца, "лечившего" героинозависимого приятеля амфетамином, отправили в колонию
  • На Маршала Казакова местный житель до смерти избил поленом 57-летнего мужчину
  • Труп мужчины с вытатуированной на руке змеей нашли на Маршала Жукова
  • В Тихвине задержали 25-летнего мужчину, который изнасиловал свою бывшую сожительницу
  • Неисправная печка убила неизвестного мужчину в Трубниковом Бору
  • 300 тысяч рублей отсудила петербурженка у ТСЖ за затопленную квартиру
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный пенсионер угрожал взорвать чиновницу районной администрации»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 01.08.2012 11:38 [ + 8 ]

Калининская районная администрация была более-менее только при Михайловском, а потом такое г! им всем на все пох, сидят себе довольные, в ус не дуют. Так что правильно, дед! Мочи их в сортире!

Makymaus 01.08.2012 11:53 [ + 5 ]

Видимо Эта Форш чем-то неудовлетворила пенсионера. А хотя взорвать всех этих чиновничьих тварей. Сжиру бесятся за наши налоги.

Телегадъ 01.08.2012 11:54 [ + -5 ]

Пенсионер, а ведет себя по-пионерски. Теперь из своей кровной пенсии будет выплачивать штраф. Пьяный пенс хуже пьяного индейца.

Bobanya 01.08.2012 11:59 [ + 0 ]

Поросенок Петр в беленькой рубашке... =)))))

Ять 01.08.2012 12:28 [ + 2 ]

Видно довела чиновница пенсионера своими выходками или бездействием.

Просто филя 01.08.2012 12:59 [ + 6 ]

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Ждем-с.

Нах-ЕР 01.08.2012 13:39 [ + 0 ]

Нашей Раши насмотрелся?

zorro 01.08.2012 16:09 [ + 2 ]

Значит было за что..Что у пьяного на языке,то у трезвого на уме..
Чиновница..будь бдительна!!Соседи не дремлют!!!

линтинант 01.08.2012 16:53 [ + 1 ]

Переселяться надо чиновнице. На Рублёвку. Сосед всё знает, так что прятать нечего.

Вермут 01.08.2012 20:29 [ + 6 ]

Югра 01.08.2012 21:37 [ + -1 ]

Пля,а я-то думаю-куда пропал дедданил,а он,красава,шухер в Калининском районе наводит

позор ольгинским шлюхам 01.08.2012 22:35 [ + 1 ]

Югра 01.08 21:37 [ + 0 – ]

Пля,а я-то думаю-куда пропал дедданил,а он,красава,шухер в Калининском районе наводит
------------------------
Ага.
Ссышь, что и к тебе придёт?
Праильно.
Настанет время, когда тебе придётся говно из своих штанов вытряхивать.

alice 02.08.2012 00:01 [ + 1 ]

Дедушка старый ему всё равно.

Ganseg 02.08.2012 12:56 [ + -14 ]

Сразу вспомнил "Нашу Рашу" когда пенсионеры пришли взрывать ЖЭК. Возможно, этот пенсионер пересмотрел телевизор и его переклинило. По-другому его поступок я не могу объяснить.

odesseya 02.08.2012 22:09 [ + 0 ]

Ужас, люди сума по сходили, такое творят в пьяном состоянии. Сомневаюсь, что он в трезвом виде на такое был бы способен! Сочувствую таким людям, не ведают что творят.