Сегодня
26 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 84%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 61.41
€ 72.01
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный пенсионер угрожал взорвать чиновницу районной администрации

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный пенсионер угрожал взорвать чиновницу районной администрации»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 01.08.2012 11:38 [ + 8 ]

Калининская районная администрация была более-менее только при Михайловском, а потом такое г! им всем на все пох, сидят себе довольные, в ус не дуют. Так что правильно, дед! Мочи их в сортире!

Makymaus 01.08.2012 11:53 [ + 5 ]

Видимо Эта Форш чем-то неудовлетворила пенсионера. А хотя взорвать всех этих чиновничьих тварей. Сжиру бесятся за наши налоги.

Телегадъ 01.08.2012 11:54 [ + -5 ]

Пенсионер, а ведет себя по-пионерски. Теперь из своей кровной пенсии будет выплачивать штраф. Пьяный пенс хуже пьяного индейца.

Bobanya 01.08.2012 11:59 [ + 0 ]

Поросенок Петр в беленькой рубашке... =)))))

Ять 01.08.2012 12:28 [ + 2 ]

Видно довела чиновница пенсионера своими выходками или бездействием.

Просто филя 01.08.2012 12:59 [ + 6 ]

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Ждем-с.

Нах-ЕР 01.08.2012 13:39 [ + 0 ]

Нашей Раши насмотрелся?

zorro 01.08.2012 16:09 [ + 2 ]

Значит было за что..Что у пьяного на языке,то у трезвого на уме..
Чиновница..будь бдительна!!Соседи не дремлют!!!

линтинант 01.08.2012 16:53 [ + 1 ]

Переселяться надо чиновнице. На Рублёвку. Сосед всё знает, так что прятать нечего.

Вермут 01.08.2012 20:29 [ + 6 ]

Югра 01.08.2012 21:37 [ + -1 ]

Пля,а я-то думаю-куда пропал дедданил,а он,красава,шухер в Калининском районе наводит

позор ольгинским шлюхам 01.08.2012 22:35 [ + 1 ]

Югра 01.08 21:37 [ + 0 – ]

Пля,а я-то думаю-куда пропал дедданил,а он,красава,шухер в Калининском районе наводит
------------------------
Ага.
Ссышь, что и к тебе придёт?
Праильно.
Настанет время, когда тебе придётся говно из своих штанов вытряхивать.

alice 02.08.2012 00:01 [ + 1 ]

Дедушка старый ему всё равно.

Ganseg 02.08.2012 12:56 [ + -14 ]

Сразу вспомнил "Нашу Рашу" когда пенсионеры пришли взрывать ЖЭК. Возможно, этот пенсионер пересмотрел телевизор и его переклинило. По-другому его поступок я не могу объяснить.

odesseya 02.08.2012 22:09 [ + 0 ]

Ужас, люди сума по сходили, такое творят в пьяном состоянии. Сомневаюсь, что он в трезвом виде на такое был бы способен! Сочувствую таким людям, не ведают что творят.