Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция задержала узбека, подозреваемого в изнасиловании 11-летней девочки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция задержала узбека, подозреваемого в изнасиловании 11-летней девочки»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 01.08.2012 10:47 [ + 31 ]

Отдайте его родственникам девочки. Они сами знают, что с такими надо делать.

shust 01.08.2012 10:48 [ + 24 ]

ребята,это уже пля 3.14здец!!!! мочить тварей,жечь ночами в вагонах их,уничтожать без жалости.

Котяра 01.08.2012 10:59 [ + 24 ]

У меня уже давно появилось желание подорвать поезд Петербург - чучмекобад и со Стрелы сбить самолёт из чючмекии

Сергей Сергеевич 01.08.2012 11:09 [ + 18 ]

У меня всегда один веркдикт к таким:Уничтожить

kompas 01.08.2012 11:15 [ + 27 ]

С нашей политикой власти теперь ночью на улицу не выйти, так как ты не дойдешь до места назначения, днем гулять тоже небезопасно, даже в парке, дети под жеским контролем, в метро банда кавказцев, которую в упор не видят менты-пенты.
Зато по телевизору у нас все шикарно и только Навальный украл 16 млрд.

Мусь 01.08.2012 11:21 [ + 3 ]

оперативно
сегодня в 00.45 подано заявление, а к 10.45 подозреваемый уже задержан.

Сержик 01.08.2012 11:32 [ + 19 ]

отправить его на силигер к Путину, с родителями ребёнка, пусть поговорят о толерантности.

Злая Ведьма 01.08.2012 11:39 [ + 25 ]

kompas ну почему же. Выходишь ночью,на тебя нападают ха4ьё, а ты им- Я толераст)) я за Пупина головал, меня не насиловать!!)) и они спокойно дальше уходят))
На самом деле наша власть только еще большее отвращение к чуркам вызывает, своим-все можно,пусть гости дорогие приезжают.
Мы только недавно с подругой решили погулять в теплый вечерочек, пристали 4 чурки, познакомится, да еще и не отстают(( С игнора пришлось перейти к хамству,от чего они начали свои черные,.вонючие ручищи тянуть к нам, а далее мы перешли к балончику с газом(всегда и везде со мной, у нас по другому никак), залили всех)))Ну и как смогли пней надавали, но конечно после этого пришлось очень быстрым шагом от туда ретироваться!

Котяра 01.08.2012 11:41 [ + 23 ]

Надо как фильме "Торпедоносцы" - Карать!!! И насрать что болтает пу .. и медвед.Толерантность им в жопу засунуть .Пусть с толерантностью поживут как мы живём

СВИН ВОНЮЧКА 01.08.2012 11:56 [ + 17 ]

Ненависть к тем о ком нельзя говорить набирает обороты !!!

IrinaSPB 01.08.2012 12:01 [ + 25 ]

Полтавченкооооо..... ауууууу...... Проснитесь! Эти гады черножопые не только семечки в неположенных местах своими грязными рылами счелкают!

kompas 01.08.2012 12:18 [ + 8 ]

Злая Ведьма 01.08 11:39 [ + 2 – ]
пора покупать балончик и заодно пушку :). Другого выходна не вижу.

Vic4885 01.08.2012 12:39 [ + -20 ]

Вот на таких дебилов статья и рассчитана.
Статья провокация, для поисков безмоглых нацистов.
Давайте!!! Правительству нужные такие бараны с постами выше.

Ivanov. 01.08.2012 12:44 [ + 9 ]

Разрешат Вам короткоствол и заставят его отстрелять при покупке. пальнете в зверька, даже защищаясь, если и уйдете не прощаясь- пулю быстренько вычислят. Отгадайте, кто будет виноват, в том числе- и в разжигании межнациональной вражды итд.. !
Лучше уж левый ствол и мочить гадов!

СВИН ВОНЮЧКА 01.08.2012 13:22 [ + 5 ]

Vic4885
каждый день такие провокации,и не по одной,уверен правительство наверно за это платит гастрикам !!!

Ivashka 01.08.2012 13:43 [ + 10 ]

Кразелябр 01.08 10:59 [ + 10 – ]

У меня уже давно появилось желание подорвать поезд Петербург - чучмекобад и со Стрелы сбить самолёт из чючмекии

Лучше атомною бомбу еб..ни на тех кто их сюда пускает...

Ivashka 01.08.2012 13:43 [ + 4 ]

Кразелябр 01.08 10:59 [ + 10 – ]

У меня уже давно появилось желание подорвать поезд Петербург - чучмекобад и со Стрелы сбить самолёт из чючмекии

Лучше атомною бомбу еб..ни на тех кто их сюда пускает...

Ivashka 01.08.2012 13:43 [ + 6 ]

Кразелябр 01.08 10:59 [ + 10 – ]

У меня уже давно появилось желание подорвать поезд Петербург - чучмекобад и со Стрелы сбить самолёт из чючмекии

Лучше атомною бомбу еб..ни на тех кто их сюда пускает...

Vic4885 01.08.2012 14:49 [ + -17 ]

СВИН ВОНЮЧКА
а вы наши уголовные дела все знаете?? кто кого изнасиловал? такой агрессии что то не встречал по отношению к русским,украинцам,а они и похуже делают...
так что да,верьте всему что пишут!
Это статья - "КОРМ ДЛЯ СКОТА".

IrinaSPB 01.08.2012 15:15 [ + 15 ]

Vic4885 01.08 14:49 [ + -1 – ]

СВИН ВОНЮЧКА
а вы наши уголовные дела все знаете?? кто кого изнасиловал? такой агрессии что то не встречал по отношению к русским,украинцам,а они и похуже делают...
так что да,верьте всему что пишут!

Вот именно, что и со своими разобраться не в состоянии, а столько дерьма чужеродного сюда завезли.И согласно статистики большая часть изнасилований совершается именно этими мерзкими чурбанами. И зачем вообще здесь эти грязные, вонючии, необразованные твари, тем более в таком колличестве.

Vic4885 01.08.2012 15:19 [ + -13 ]

правда в том, что и мы все были такими же , как вы говорите тварями не образованными и т.д.
вопрос, откуда инфа о статистике? хотя дело ваше.
я уже написал выше, провокация и корм.

master 01.08.2012 15:56 [ + 0 ]

...И зачем вообще здесь эти грязные, вонючии, необразованные твари, тем более в таком количестве."...

Узбеки и таджики с киргизами нужны России - что бы русские - которым 70 лет внушали о их величии и т.д а в нынешнем мире оказавшиеся в жопе - не чувствовали себя совсем ущербно))) Стоят мужики, сосут пивко и ссут в кусты а тут таджик идёт - ещё грязнее и безграмотнее - и на душе уже легче))))

IrinaSPB 01.08.2012 16:26 [ + 12 ]

Vic4885 01.08 15:19 [ + -2 – ]

правда в том, что и мы все были такими же , как вы говорите тварями не образованными и т.д.

Ивините, не знаю кто Вы, и когда вы таким были, или не поняла,что имеете в виду, но я ,мои друзья, знакомые, коллеги такими никогда не были.

Vic4885 01.08.2012 16:31 [ + -8 ]

IrinaSPB
извините, но на слово "были" узко смотрите.
для другой любой страны в Европе - русский=таджик и ваше отношение к ним тут.

IrinaSPB 01.08.2012 16:45 [ + 14 ]

Vic4885 01.08 16:31 [ + 0 – ]

IrinaSPB
извините, но на слово "были" узко смотрите.
для другой любой страны в Европе - русский=таджик и ваше отношение к ним тут.

Не правда, не так это.Дочь у меня учится сейчас в Европе, но поехала она туда уже имея высшее образование, зная в совершенстве Английский, сразу еще готовясь к поступлению начала учить язык страны в которой планировала учиться и выучила его.По приезду сразу оформила все необходимые документы, включая мед.страховку и конечно не нарушает законы страны и с уважением относится к их культуре. И никто не смотрит на нее как на человека второго сорта. Если бы к нам такие гасторбайтеры приезжали, я бы на них тоже по другому смотрела.

Горожанец 01.08.2012 17:02 [ + 14 ]

Таким у.б.ам надо сразу посли поимки яйца молотком отбивать. Чтоб другим тварям неповадно было, неважно какой они национальности.
Вот это я понимаю толерантность с кулаками.

линтинант 01.08.2012 17:03 [ + 15 ]

Не будет гастарбайтеров - своих насильников-грабителей быстрей переловим за счёт освободившихся материальных и технических средств.

Иванов1 01.08.2012 18:12 [ + 12 ]

Убивать без суда всех черножопых и косоглазых преступников. В тюрьмах нам и своих хватит.

Peterburzhec 01.08.2012 19:24 [ + 12 ]

Каждое подобное происшествие должно быть вписано красными чернилами в городскую программу "Толерантность"

kostya20617 01.08.2012 22:07 [ + 8 ]

Вот опять!!!!!!!!Люди что у нас происходит!!!!Черные ох....ли!!!!
Казнить, нельзя помиловать!!!!!!!