Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Чиновники обсуждают повышение акцизов на бензин для финансирования строительства новых дорог

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Луначарского из Toyota Land Cruiser негодяй похитил портфель, в котором лежали 5,5 млн рублей
  • В центре Петербурга насмерть разбился двухлетний мальчик, выпав из окна пятого этажа
  • В Никольском 30-летний мужчина неоднократно вступал в сексуальную связь с малолеткой
  • В Колпино будут судить водителя маршрутки, который устроил серьезное ДТП с автопоездом
  • Водитель ВАЗа протаранил остановку на Меншиковском и сбежал с места ДТП (фото)
  • Мужчина утонул в Финском заливе, ныряя с лодки (фото)
  • В Ленобласти "ямы имени Дрозденко" закрасили, но ремонтировать не стали
  • Путин разрешил владельцам охотничьего и спортивного оружия самим снаряжать патроны к нему
  • Башни из автомобильных покрышек выросли у здания Манежа (фото)
  • Федеральные телеканалы России вдруг перестали употреблять словосочетание "пенсионная реформа"
  • Жителя Петербурга отдают под суд за убийство в Соборной мечети
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Чиновники обсуждают повышение акцизов на бензин для финансирования строительства новых дорог»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 01.08.2012 10:08 [ + 10 ]

А морда у так называемых чиновников не треснет ?

Ниф-Ниф 01.08.2012 10:13 [ + 6 ]

Им мало одной "Флоры". Надо все больше и больше "Флор".

Bobanya 01.08.2012 10:19 [ + 16 ]

После таких новостей я понимаю, что хоть я человек и мирный, но с удовольствием бы лично повесил на осине пару-тройку законотворцев.

Сержик 01.08.2012 10:51 [ + 6 ]

Такое впечатление . что эти отморозки так и хотят людей в Шервудский лес загнать.

Ржавый гвоздь 01.08.2012 10:53 [ + 3 ]

Э совсем оху...ль, да э!

Pavel 01.08.2012 10:55 [ + 8 ]

Денег не хватает?
А воровать поменьше не пробовали?

жертва перестройки 01.08.2012 10:59 [ + 4 ]

Самое интересное-что потом эти новые дороги они сделают ПЛАТНЫМИ. То есть, мы дважды оплатим их строительство.

Kiinn 01.08.2012 11:19 [ + 6 ]

Слов нет - просто АНЕКДОТ:))))
Сидит мужик в пробке, и курит одну за другой сигареты от тягостного ощущения провести часть жизни в автомобильной пробке.
Вдруг стук в окно, поворачивается, видит милую девушку с листочком бумаги.
Опускает стекло…
Девушка:
- Мы тут проводим социологический опрос по поводу отношения народа к нашему многоуважаемому правительству и лично к Владимиру Владимировичу Путину. Вы не могли бы ответить на ряд вопросов?
Мужик:
- Валяй.
Девушка:
- Представьте себе ситуацию, что террористы украли нашего премьера Путина и просят за него выкуп в 5 миллионов долларов, в противном случае они обольют его бензином и подожгут… Сколько вы бы дали ?
Мужик:
- Извините, но пять литров дам ТОЧНО на такое благое дело, хотя бензин сейчас очень дорогой и в дефиците…

Котяра 01.08.2012 11:47 [ + 0 ]

Kiinn ну ты жёшь.От души посмеялся

Горожанец 01.08.2012 17:05 [ + 2 ]

Анек конечно, бородатый, но на данный момент опять актуальный.

вий 02.08.2012 08:12 [ + 1 ]

да когда же вы уже лопните от жадности? наверное только когда Аврора выстрелит.

Ganseg 02.08.2012 12:44 [ + 0 ]

По сравнению с другими странами Европы и СНГ у нас бензин и так стоит очень дешево. Так что повышение в пределах нескольких рублей, не должно никому помешать.

odesseya 03.08.2012 00:50 [ + 0 ]

Новые дороги нам нужны очень сильно, но кто знает, как эти акцизы отразятся на цене на бензин и будет ли толк от этого повышения? Надеюсь, ездить мы будем по хорошим дорогам и с бензином по старой цене)

Меланья 03.08.2012 17:07 [ + 0 ]

И следующая новость от ФАС - мы в течение 20 лет, как минимум, на 20% переплачивали за бензин! И снова?! Вот уж воистину - страна вечнозеленых помидоров... Это, наверное, правда, судьба - родиться в России.