Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Чиновники обсуждают повышение акцизов на бензин для финансирования строительства новых дорог

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Чиновники обсуждают повышение акцизов на бензин для финансирования строительства новых дорог»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 01.08.2012 10:08 [ + 10 ]

А морда у так называемых чиновников не треснет ?

Ниф-Ниф 01.08.2012 10:13 [ + 6 ]

Им мало одной "Флоры". Надо все больше и больше "Флор".

Bobanya 01.08.2012 10:19 [ + 16 ]

После таких новостей я понимаю, что хоть я человек и мирный, но с удовольствием бы лично повесил на осине пару-тройку законотворцев.

Сержик 01.08.2012 10:51 [ + 6 ]

Такое впечатление . что эти отморозки так и хотят людей в Шервудский лес загнать.

Ржавый гвоздь 01.08.2012 10:53 [ + 3 ]

Э совсем оху...ль, да э!

Pavel 01.08.2012 10:55 [ + 8 ]

Денег не хватает?
А воровать поменьше не пробовали?

жертва перестройки 01.08.2012 10:59 [ + 4 ]

Самое интересное-что потом эти новые дороги они сделают ПЛАТНЫМИ. То есть, мы дважды оплатим их строительство.

Kiinn 01.08.2012 11:19 [ + 6 ]

Слов нет - просто АНЕКДОТ:))))
Сидит мужик в пробке, и курит одну за другой сигареты от тягостного ощущения провести часть жизни в автомобильной пробке.
Вдруг стук в окно, поворачивается, видит милую девушку с листочком бумаги.
Опускает стекло…
Девушка:
- Мы тут проводим социологический опрос по поводу отношения народа к нашему многоуважаемому правительству и лично к Владимиру Владимировичу Путину. Вы не могли бы ответить на ряд вопросов?
Мужик:
- Валяй.
Девушка:
- Представьте себе ситуацию, что террористы украли нашего премьера Путина и просят за него выкуп в 5 миллионов долларов, в противном случае они обольют его бензином и подожгут… Сколько вы бы дали ?
Мужик:
- Извините, но пять литров дам ТОЧНО на такое благое дело, хотя бензин сейчас очень дорогой и в дефиците…

Котяра 01.08.2012 11:47 [ + 0 ]

Kiinn ну ты жёшь.От души посмеялся

Горожанец 01.08.2012 17:05 [ + 2 ]

Анек конечно, бородатый, но на данный момент опять актуальный.

вий 02.08.2012 08:12 [ + 1 ]

да когда же вы уже лопните от жадности? наверное только когда Аврора выстрелит.

Ganseg 02.08.2012 12:44 [ + 0 ]

По сравнению с другими странами Европы и СНГ у нас бензин и так стоит очень дешево. Так что повышение в пределах нескольких рублей, не должно никому помешать.

odesseya 03.08.2012 00:50 [ + 0 ]

Новые дороги нам нужны очень сильно, но кто знает, как эти акцизы отразятся на цене на бензин и будет ли толк от этого повышения? Надеюсь, ездить мы будем по хорошим дорогам и с бензином по старой цене)

Меланья 03.08.2012 17:07 [ + 0 ]

И следующая новость от ФАС - мы в течение 20 лет, как минимум, на 20% переплачивали за бензин! И снова?! Вот уж воистину - страна вечнозеленых помидоров... Это, наверное, правда, судьба - родиться в России.