Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 72%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Хамство на дороге по - питерски (видео)

09:15, 1 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Хамство на дороге по - питерски (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Народный 01.08.2012 09:39 [ + 15 ]

ну теперь остается вычислит по номерам и уже облит бензином
учить так учить )

LIFORTUN10 01.08.2012 09:44 [ + 27 ]

И правильно делал,что не пропускал.

линтинант 01.08.2012 09:52 [ + 7 ]

Каскадёры...Мать их за ногу.

колхозник русский.) 01.08.2012 09:53 [ + -63 ]

молодец проучил козла облил грязью!!!водиле джипа уважение могу дать !! будет так с каждым как с авенсисом..не хочешь по человечески правильно поступить уважить человека хоть тот и не прав ... получай грязь в лицо!!

АНЖИ)))) 01.08.2012 09:54 [ + 8 ]

ахаххаах))))))Ну как дети ей Богу)))))))))))

Баюн 01.08.2012 10:07 [ + 1 ]

при всей нелюбви к объездунам, летунам по втречке и стритсракерам, ну уж мог владелец пузотера пропустить машину. Жып ведь не лез на него, не резал - а мог бы. А с лужей поржал, респект жыпу! И запомните -сегодня вы пустите, завтра пустят вас. А если так тупить, то скоро на дорогах из калашей стрелять будут

колхозник русский.) 01.08.2012 10:09 [ + -30 ]

Баюн если бы все понимали твои слова ...а тут щас будут писать те которые самоката даже не имеют но по залупаться надо))

Котяра 01.08.2012 10:10 [ + 8 ]

Два дебила - это сила

Ниф-Ниф 01.08.2012 10:24 [ + 13 ]

Таких раз уважить, два, а на третий окончательно на шею садятся, уроды. Так что мочить нежадно нарушителей правил дорожного движения.

Bobanya 01.08.2012 10:26 [ + 10 ]

Дай дорогу дураку...
На днях по НТВ в передаче про Германию нашего русского парня немец учил правильно ездить по ихним дорогам. В конце обучения резюмировал, что у русских нет никакой культуры вождения и посоветовал ему вернуться в рашку есть солянку. И ведь он абсолютно прав!

колхозник русский.) 01.08.2012 10:27 [ + -26 ]

мочильщики))))) рембо самокатные))

ErichKraus 01.08.2012 11:18 [ + -2 ]

Про сейчас утверждать не буду, но год назад там стоял знак 5.15.5 — Конец полосы. И водитель Авенсиса должен был пропустить водителя Крузера.

Маруська 01.08.2012 11:20 [ + -27 ]

а я считаю что водитель джипа поступил абсолютно верно))))а те кто ставит минусы на комментарии в защиту джипа сами такие же лохи на авенсисе!!как можно не пустить машину,которая правомерно совершала обгон???что за бред???только в России такие дебилы самоуверенные...

Kiinn 01.08.2012 11:24 [ + 16 ]

ДЛЯ: Маруська 01.08 11:20 [ + 0 – ]
=======================================
Маруся, учи правила ПДД, прежде чем комментировать!

Баюн 01.08.2012 11:25 [ + -12 ]

объясню для непонятливых свое мнение. В данном случае водила джипа наказал тупаря тока лужей. При ином раскладе это мог быть выстрел или подставленная бочина. Дак что, лучше поиметь на опу приключений, чем пропустить просящегося перед тобой? Ну если вам нравится приключения - то тогда вперед,вцепившись в руль в позе орла над гнездом двигайтесь только в оси, и тошните 70 по КАДу

Kiinn 01.08.2012 11:27 [ + 13 ]

11. «Обгон, опережение, встречный разъезд»
11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.

11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:

транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;
следующее за ним транспортное средство начало обгон;
по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

Kiinn 01.08.2012 11:31 [ + 19 ]

Как уже достали ДЕБИЛОИДЫ своими трактовками правил ПДД, мол, у кого машина круче тот и прав!!!
Есть правила ПДД, которые обязан знать каждый водитель!
И нехрен эти правила трактовать по своему, и пороть отсебятину!

Котяра 01.08.2012 11:32 [ + 15 ]

Как ни прискорбно появилась третья дебилка в лице Маруси

Сергей Сергеевич 01.08.2012 11:40 [ + 3 ]

Оба хороши.А Авенсис мог бы и пропустить ни убыло бы.А так своей упёртостью реально джип подставлял на встречку.

nerzul88 01.08.2012 12:06 [ + 17 ]

Джип вдвойне неправ. Водила Авенсиса не обязан был его пускать, и правильно сделал - въ...бались бы в него, потом бы подумал в очередной раз, прежде чем лезть на встречку. А тут, получается, сам козел, да еще и других говном выставляет.

Makymaus 01.08.2012 12:06 [ + 24 ]

так Джип мог притормозить и влезть за Авенсисом. Что религия не позволяет так сделать? нужно переться сломя голову именно перед Авенсисами? Принцып такой?

З.Ы. Маруся - застрелись...

КРИК 01.08.2012 12:18 [ + 8 ]

хусейн !!! гори в аду!!!!

Маруська 01.08.2012 12:18 [ + -33 ]

=)))читаю и смеюсь)))какое же говно из вас прет)))потому что вы себя ставите на место водилы авенсиса..а я поступила бы как водитель на джипе)))и прекрасно бы себя чувствовала)))собрались тут нищеброды и неудачники=))

Маруська 01.08.2012 12:20 [ + -21 ]

вы то наверное вообще не нарушаете??)))

nerzul88 01.08.2012 12:27 [ + 13 ]

Т.е., стала бы переть по встречке, влезая куда ни попадя, а тех кто не пускал бы, поливать словесным поносом, и из лужи

Сергей Сергеевич 01.08.2012 13:15 [ + 2 ]

Кто вообщето хоть что то соображает,а не тупо следует правилам,а так чисто почеловечиски.Вы внимательнее посмотрите видео.На повороте дорога была широкой.Далее она начала резко сужаться.Так что надо было делать водителю джипа ответите?Если он автоматом оказался на встречке!!!А если бы там ехал большегруз какой нибудь.Лобового столкновения было бы не избежать.Я не оправдываю водителя джипа,что он сделал далее конечно.Но вы приставьте такую ситуацию,что вы на трассе и вы идёте на обгон и не успеваете,а водитель идущий впереди не даёт вам протиснуться подставляя тем самым вас под какой нибудь встречный Камаз.Это только опытные водители должны понимать такие вещи.Тут ситуация похожая кстати.

Kiinn 01.08.2012 14:04 [ + 10 ]

ДЛЯ: Сергей Сергеевич. 01.08 13:15 [ + 1 – ]
Кто вообщето хоть что то соображает,а не тупо следует правилам,а так чисто почеловечиски...
=================================================
По-человечески джипу нужно не БЫЧИТЬСЯ и прижимать легковушку на обочину, за в строится в ряд за ней.
Просто хамло конченный водитель джипа, и нет ему оправдания!

Сергей Сергеевич 01.08.2012 14:13 [ + -3 ]

По-человечески джипу нужно не БЫЧИТЬСЯ и прижимать легковушку на обочину, за в строится в ряд за ней.
Просто хамло конченный водитель джипа, и нет ему оправдания!
===============================
И не факт,что и задняя машина его не пропустила бы.Ну короче я вижу какой ты водитель якобы.Я специально не писал,но теперь отпишусь.Внимательный ты мой.Обрати внимание на водилу Авенсиса и также ОЧЕНЬ внимательно посмотри как он специально прибавил газу,чтобы джипу было не встать в ряд.Только внимательнее.)))
Писать что либо мне здесь уже нечего.ИМХО.

Elmo 01.08.2012 14:17 [ + 15 ]

Он, похоже не только авенсис облил.

Жаль, что разбора полетов отсутствующими правоохранительными органами не будет, поэтому мудак не будет наказан и сможет победно нести свое мудачество и далее.

nerzul88 01.08.2012 14:28 [ + 9 ]

Сергей Сергеевич, водителю джипа не надо было вклиниваться как мудаку, тем более, там действительно было место перед автомобилем, в котором велась запись. Тут поступить "чисто по-человечески", как вы выражаетесь, означает позволить таким долб...ебам как тот в очередной раз ездить так, как они хотят.