Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В общественном транспорте появятся датчики подсчета пассажиров

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга психически неуравновешенный школьник, сбежал из дома, выпрыгнув из окна
  • Кошелек с валютой и кредитками похитили у туриста из Уругвая на Невском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 12-летнего школьника засыпало песком. Мальчик едва не погиб от удушья
  • В Петербурге 63-летняя пенсионерка взяла у 11 человек в долг более 41 млн рублей, не собираясь их возвращать
  • На Вавиловых двухлетняя дочь мигранта из Узбекистана получила тяжелые травмы, выпав из окна 2-го этажа
  • На Малоохтинской набережной из Невы достали тело утопленника с арматурой на шее
  • СКА выиграл турнир имени Николая Пучкова, разгромив финский "Йокерит" со счетом 5:1 (фото)
  • Роспотребнадзор: Более 800 россиян подхватили инфекцию на турецких курортах этим летом
  • На Рылеева неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП
  • Ввод в эксплуатацию платной трассы Москва - Петербург переносится почти на год (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В общественном транспорте появятся датчики подсчета пассажиров»
Новые в начале | Новые в конце
babuka 31.07.2012 18:41 [ + 22 ]

А в Таллине с нового года планируют ввести бесплатный проез для всех,вплоть до туристов.Позавидуем....

жертва перестройки 31.07.2012 18:58 [ + 13 ]

Таллин думает о том, как привлечь туристов, а у нас-как обобрать всех.

Вермут 31.07.2012 19:45 [ + 11 ]

о как! 31.07.2012 20:24 [ + 10 ]

по чем брали датчики?

позор ольгинским шлюхам 31.07.2012 23:09 [ + 10 ]

Во накручивают ворюги !!!!!

позор ольгинским шлюхам 31.07.2012 23:11 [ + 22 ]

А нельзя ли придумать и установить датчики следящие за количеством чурок в Городе?
Это для дунаевой, а то она за полгода всего 351 гастероида смогла отловить...
А ведь так старалась наверное.....

Саша2 01.08.2012 03:23 [ + 7 ]

А кому конкретно в смольном пришла в голову эта идея??? Дураку ясно, что она обречена на провал, никакой датчик не подсчитает людей в час пик в трамвае набитом как бочка с сельдью. Да и такие датчики имеют странную тенденцию, быстро ломаться, в Москве турникеты вводили, устройства признаны неэффективными, ломались на раз раздраженными пассажирами.

Парамон 01.08.2012 09:16 [ + 6 ]

ну да, а еще они хотели сосули лазером сбивать

Bobanya 01.08.2012 10:38 [ + 10 ]

"...если данные по сборам и числу перевезенных пассажиров на конкретном маршруте не совпадут, именно туда оперативно направят бригады контролеров..."
Может быть сразу СОБР? Чего мелочиться-то...

Ржавый гвоздь 01.08.2012 10:49 [ + -5 ]

Сами ездите в быдлотранспорте с гастерами.

Ольга Емелина 01.08.2012 14:47 [ + 5 ]

Странное изобретение - датчики пассажиров. Интересен механизм действия данного изобретения, особенно в *час пик*. Давно следует сделать общественный транспорт бесплатным.

Ivashka 01.08.2012 15:02 [ + 3 ]

babuka 31.07 18:41 [ + 13 – ]
А в Таллине с нового года планируют ввести бесплатный проез для всех,вплоть до туристов.Позавидуем....

Я уже всем завидую, кто не в этой жопе родился под названием Россия...

001 01.08.2012 16:02 [ + 5 ]

Какие зайцы, если есть кондуктор каждого обилечивает, не лениться, если нет кондуктора на выходе через переднюю дверь всех обилечивает шофер, и проездной проверит, и ни кого не в пустит в автобус пока всех не выустит.
а 30 млн. на дороге не валяются

Леон 01.08.2012 19:28 [ + 6 ]

30 миллионов на борьбу с несколько сот зайцев ? Дурдом а не Россия.Достаточно и 500 тысяч - остальное в карман, как всегда.

Yurez 02.08.2012 16:46 [ + 2 ]

Вот уж действительно интересно, как это датчики, установленные в дверных проёмах (где же ещё?) смогут подсчитать количество вошедших пассажиров, если в час пик они в трамвай вламываются просто толпой в несколько рядов, так это и будет 1 человек вошёл на каждой остановке)