Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 85%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В общественном транспорте появятся датчики подсчета пассажиров

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В общественном транспорте появятся датчики подсчета пассажиров»
Новые в начале | Новые в конце
babuka 31.07.2012 18:41 [ + 22 ]

А в Таллине с нового года планируют ввести бесплатный проез для всех,вплоть до туристов.Позавидуем....

жертва перестройки 31.07.2012 18:58 [ + 13 ]

Таллин думает о том, как привлечь туристов, а у нас-как обобрать всех.

Вермут 31.07.2012 19:45 [ + 11 ]

о как! 31.07.2012 20:24 [ + 10 ]

по чем брали датчики?

позор ольгинским шлюхам 31.07.2012 23:09 [ + 10 ]

Во накручивают ворюги !!!!!

позор ольгинским шлюхам 31.07.2012 23:11 [ + 22 ]

А нельзя ли придумать и установить датчики следящие за количеством чурок в Городе?
Это для дунаевой, а то она за полгода всего 351 гастероида смогла отловить...
А ведь так старалась наверное.....

Саша2 01.08.2012 03:23 [ + 7 ]

А кому конкретно в смольном пришла в голову эта идея??? Дураку ясно, что она обречена на провал, никакой датчик не подсчитает людей в час пик в трамвае набитом как бочка с сельдью. Да и такие датчики имеют странную тенденцию, быстро ломаться, в Москве турникеты вводили, устройства признаны неэффективными, ломались на раз раздраженными пассажирами.

Парамон 01.08.2012 09:16 [ + 6 ]

ну да, а еще они хотели сосули лазером сбивать

Bobanya 01.08.2012 10:38 [ + 10 ]

"...если данные по сборам и числу перевезенных пассажиров на конкретном маршруте не совпадут, именно туда оперативно направят бригады контролеров..."
Может быть сразу СОБР? Чего мелочиться-то...

Ржавый гвоздь 01.08.2012 10:49 [ + -5 ]

Сами ездите в быдлотранспорте с гастерами.

Ольга Емелина 01.08.2012 14:47 [ + 5 ]

Странное изобретение - датчики пассажиров. Интересен механизм действия данного изобретения, особенно в *час пик*. Давно следует сделать общественный транспорт бесплатным.

Ivashka 01.08.2012 15:02 [ + 3 ]

babuka 31.07 18:41 [ + 13 – ]
А в Таллине с нового года планируют ввести бесплатный проез для всех,вплоть до туристов.Позавидуем....

Я уже всем завидую, кто не в этой жопе родился под названием Россия...

001 01.08.2012 16:02 [ + 5 ]

Какие зайцы, если есть кондуктор каждого обилечивает, не лениться, если нет кондуктора на выходе через переднюю дверь всех обилечивает шофер, и проездной проверит, и ни кого не в пустит в автобус пока всех не выустит.
а 30 млн. на дороге не валяются

Леон 01.08.2012 19:28 [ + 6 ]

30 миллионов на борьбу с несколько сот зайцев ? Дурдом а не Россия.Достаточно и 500 тысяч - остальное в карман, как всегда.

Yurez 02.08.2012 16:46 [ + 2 ]

Вот уж действительно интересно, как это датчики, установленные в дверных проёмах (где же ещё?) смогут подсчитать количество вошедших пассажиров, если в час пик они в трамвай вламываются просто толпой в несколько рядов, так это и будет 1 человек вошёл на каждой остановке)