Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 59%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В общественном транспорте появятся датчики подсчета пассажиров

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В общественном транспорте появятся датчики подсчета пассажиров»
Новые в начале | Новые в конце
babuka 31.07.2012 18:41 [ + 22 ]

А в Таллине с нового года планируют ввести бесплатный проез для всех,вплоть до туристов.Позавидуем....

жертва перестройки 31.07.2012 18:58 [ + 13 ]

Таллин думает о том, как привлечь туристов, а у нас-как обобрать всех.

Вермут 31.07.2012 19:45 [ + 11 ]

о как! 31.07.2012 20:24 [ + 10 ]

по чем брали датчики?

позор ольгинским шлюхам 31.07.2012 23:09 [ + 10 ]

Во накручивают ворюги !!!!!

позор ольгинским шлюхам 31.07.2012 23:11 [ + 22 ]

А нельзя ли придумать и установить датчики следящие за количеством чурок в Городе?
Это для дунаевой, а то она за полгода всего 351 гастероида смогла отловить...
А ведь так старалась наверное.....

Саша2 01.08.2012 03:23 [ + 7 ]

А кому конкретно в смольном пришла в голову эта идея??? Дураку ясно, что она обречена на провал, никакой датчик не подсчитает людей в час пик в трамвае набитом как бочка с сельдью. Да и такие датчики имеют странную тенденцию, быстро ломаться, в Москве турникеты вводили, устройства признаны неэффективными, ломались на раз раздраженными пассажирами.

Парамон 01.08.2012 09:16 [ + 6 ]

ну да, а еще они хотели сосули лазером сбивать

Bobanya 01.08.2012 10:38 [ + 10 ]

"...если данные по сборам и числу перевезенных пассажиров на конкретном маршруте не совпадут, именно туда оперативно направят бригады контролеров..."
Может быть сразу СОБР? Чего мелочиться-то...

Ржавый гвоздь 01.08.2012 10:49 [ + -5 ]

Сами ездите в быдлотранспорте с гастерами.

Ольга Емелина 01.08.2012 14:47 [ + 5 ]

Странное изобретение - датчики пассажиров. Интересен механизм действия данного изобретения, особенно в *час пик*. Давно следует сделать общественный транспорт бесплатным.

Ivashka 01.08.2012 15:02 [ + 3 ]

babuka 31.07 18:41 [ + 13 – ]
А в Таллине с нового года планируют ввести бесплатный проез для всех,вплоть до туристов.Позавидуем....

Я уже всем завидую, кто не в этой жопе родился под названием Россия...

001 01.08.2012 16:02 [ + 5 ]

Какие зайцы, если есть кондуктор каждого обилечивает, не лениться, если нет кондуктора на выходе через переднюю дверь всех обилечивает шофер, и проездной проверит, и ни кого не в пустит в автобус пока всех не выустит.
а 30 млн. на дороге не валяются

Леон 01.08.2012 19:28 [ + 6 ]

30 миллионов на борьбу с несколько сот зайцев ? Дурдом а не Россия.Достаточно и 500 тысяч - остальное в карман, как всегда.

Yurez 02.08.2012 16:46 [ + 2 ]

Вот уж действительно интересно, как это датчики, установленные в дверных проёмах (где же ещё?) смогут подсчитать количество вошедших пассажиров, если в час пик они в трамвай вламываются просто толпой в несколько рядов, так это и будет 1 человек вошёл на каждой остановке)