Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин: белые ленточки - это политтехнологии из-за бугра

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин: белые ленточки - это политтехнологии из-за бугра»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 31.07.2012 18:34 [ + 1 ]

Из-за бугра? Да Вы, господин ВВП, давно уже живете по указке тех самых забугорных, так что не ленточки из-за бугра-а Ваши законы оттуда!

Kiinn 31.07.2012 19:02 [ + 5 ]

Чайка связал Путина с "тамбовской" ОПГ
(ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ:) -- http://rospres.com/showbiz/9888/

«Битва за Россию продолжается, победа будет за нами!» — провозгласил Владимир Путин на митинге в свою поддержку. И попросил «не заглядывать за бугор, не бегать налево, на сторону, и не изменять своей Родине». Так и сказал: «не изменять», приравняв своих политических оппонентов к предателям Отечества и обозначив себя и своих сторонников как тех, кто любит Родину всем сердцем. Между тем расследование показывает, что если не сердце, то интересы кандидата на пост главы России лежат в офшорах Панамы, Лихтенштейна, Британских Виргинских островов, в банках и компаниях Лондона и Цюриха. Бизнес главного защитника Отечества — получили доступ к уникальным документам и аудиозаписям...
(ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ:) -- http://rospres.com/government/9882/

Вермут 31.07.2012 19:13 [ + 4 ]

Вермут 31.07.2012 19:14 [ + 2 ]

Kiinn 31.07.2012 19:16 [ + 7 ]

ДЛЯ: жертва перестройки 31.07 18:34 [ + 3 – ]
Из-за бугра? Да Вы, господин ВВП, давно уже живете по указке тех самых забугорных, так что не ленточки из-за бугра-а Ваши законы оттуда!
==============================================
Кстати, обе дочери "патриота" Путина живут на постоянной основе за границей (за бугром), видимо, им жизнь слаще там, за бугром, кажется... :))))))))

Ять 31.07.2012 19:45 [ + 4 ]

Для подполковника КГБ всё зло "из-за бугра".

о как! 31.07.2012 20:35 [ + 3 ]

мразь

jane 31.07.2012 20:49 [ + 8 ]

Самое мерзкое в этом клоуне,что он аппелирует к святым понятиям Родина,Россия...но,бабки пиздит у русских,хранит их в западных банках,даже девки его носа в Россию не кажут!!!И,такому ,упырю,верить?!!!Адолью,говорил воевать до последнего солдата,и умер,как солдат в осажденном городе ,под русскими бомбами...У него слова с делами не расходились,-и,это и есть отличие великого человека от "ботоксного злобного карлика"-нашей национальной "Крошки Цахес"...

Татьяна... 31.07.2012 21:19 [ + 1 ]

Из-за "любви" Путина к белым ленточкам, его на такой ленточке и .......повесят!

Jussi 31.07.2012 21:42 [ + 7 ]

Сам гондон.

Югра 31.07.2012 22:52 [ + -18 ]

Молодец ВВП!Отшивает несогласную мразь в два счета.Нынче времена такие,несогласные,вам или сидеть,или на бабки крупные попадать.Все,революции кончились.Вот юсси собакам скормить,и...

позор ольгинским шлюхам 31.07.2012 23:05 [ + 11 ]

Югра 31.07 22:52 [ + 0 – ]

Молодец ВВП!Отшивает несогласную мразь в два счета.
--------------------------------
Конечно молодец!
Только когда ты, югристый лизун, будешь верещать про чурок и их выходки в ЧУЖОМ для тебя Городе, не забудь упомянуть, что ВСЁ ЭТО засилье чуробесов устроил ТВОЙ любимый президент.

позор ольгинским шлюхам 31.07.2012 23:08 [ + 10 ]

Югра 31.07 22:52 [ + 0 – ] Все,революции кончились.
------------------------------
А чего тебя так беспокоит тема революций?
Ссышься по ночам?
Ну в принципе это правильно.
Так и должно быть, с ссунками-лизунами -едристскими.

Хутин Пуй 31.07.2012 23:24 [ + 2 ]

Путин: белые ленточки - это на чем меня повесят

Югра 31.07.2012 23:25 [ + -19 ]

Тряпка,иди ты в опу,революционер херов.Поди,в последних семейниках сидишь целыми днями у компа и взываешь к восстанию быдляков болотных.Сам бы хоть к Гостинке разок сходил,по морде получил.Вот это был бы революционер.А так-менструально запачканная тряпка...

позор ольгинским шлюхам 31.07.2012 23:37 [ + 14 ]

Ты ссунок, мне не рекомендуй куда ходить. Я без сопливых разберусь. И к коммунякам меня причислять не надо.
Я не был в КПСС, в отличии от ТВОИХ едристских хозяев.

Опровергнешь это или заглохнешь?

позор ольгинским шлюхам 31.07.2012 23:44 [ + 12 ]

Опровергать членство в КПССе всех членов едристской партии бесполезное занятие. Они все перебежали оттуда. И все это знают.
югристый, а ты то свой нашистский билетик где прикопал?
Говорят, что нашистов то всех расстреливать будут впоследствии..
Пойди ка ты штанишки посуши уябище....

позор ольгинским шлюхам 31.07.2012 23:51 [ + 13 ]

Югра 31.07 23:25 [ + -1 – ]
------------------
А вообще-то твоё тяфканье напоминает поскуливание покинувшего нас всех совсем недавно, прославленного пидора всех времен и народов добермана...
Ты - это он?

Bessi Filmor 01.08.2012 10:29 [ + -1 ]

Ему обидно, что сами нескреативили? Что не придумали что-то свое. Да радоваться надо...

Просто филя 01.08.2012 12:54 [ + 7 ]

Анекдот.
Тандем заходит в аптеку.
Pутин: " Два г@ндона".
Аптекрь: "Вижу, вижу. А покупать что будете?"

Ольга Емелина 01.08.2012 14:32 [ + 0 ]