Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 90%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Неизвестные вырвали у мужчины сумку с миллионом рублей

17:44, 31 июля 2012
Тэги: разбой
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • 60-летний петербуржец отдал 100 тысяч лже-сыну, якобы попавшему в ДТП
  • Разбойники в шарфах обнесли офис турфирмы в центре Петербурга
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Спецслужбы задержали отца обвиняемых в организации теракта в метро Петербурга
  • Иномарка сбила выскочившего на дорогу школьника в Веселом Поселке
  • СМИ восприняли пресс-конференцию Путина как шоу
  • 10 миллиардов заплатили петербуржцы Фонду капремонта за три года
  • Двух мужчин задержали за нападение на мигранта на проспекте Энтузиастов
  • В ДТП с автобусом на Дороге жизни пострадали восемь человек. Подробности
  • На Ветеранов водитель пережил клиническую смерть и попал в ДТП
  • Станцию метро "Ладожская" закрывали на 11 минут
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Неизвестные вырвали у мужчины сумку с миллионом рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 31.07.2012 17:55 [ + 12 ]

Небось,снова у безработного

Ять 31.07.2012 17:56 [ + 12 ]

Наверняка пострадал неработающий.

Bobanya 31.07.2012 18:01 [ + 8 ]

Инфинити? Дык это, наверное, бывший муж солистки группы "Краски"...

линтинант 31.07.2012 18:04 [ + 5 ]

Моя работающая родня вместе с моей пенсией даже во всех сумках миллион за раз не носит.

Иванов1 31.07.2012 18:05 [ + 19 ]

Скоро на Феррари будут барсетки воровать.

tochilshik 31.07.2012 18:17 [ + 5 ]

сходил,блин,за хлебушком!

о как! 31.07.2012 20:37 [ + 3 ]

обналичку тащил

eskeyper 31.07.2012 21:13 [ + 4 ]

А чего это: сумку стырили на Васильевском, а менты стоят на Просвете? Из Инфинити сказали, что туда поедут?

eskeyper 31.07.2012 21:18 [ + 3 ]

И вообще: миллион - это всего лишь две пачки пятитысячных. В карманах нужно носить, заколотых булавкой, а не в сумке...

Jussi 31.07.2012 21:44 [ + 9 ]

План "Перехват" - перехватить и поделить.
Между собой.

TIGR 69 31.07.2012 22:21 [ + 0 ]

н-да уж слов нет однт междометия

позор ольгинским шлюхам 31.07.2012 23:14 [ + 14 ]

...Преступники скрылись на автомобиле "Инфинити" серого цвета К401НН178.
-------------------------
А включив все системы типа "поток" и прочие, полицаи завтра же информируют нас о том, что ентот номерной знак принадлежит уже умершему 10 лет назад пенсионеру, и был установлен на Запорожце 1974 года выпуска.....

TamaraS 31.07.2012 23:39 [ + 3 ]

Ровно год назад снимали деньги с банка 600 тысяч для родственников на погашение ипотеки.Так при подаче заявки(делается за сутки свыше 200 тысяч) работник банка спросил к какому времени вам подготовить деньги,в первой или во второй половине я подойду.Естественно я не растерялась и сказала , что не могу знать когда освобожусь так ,как много работы,как освобожусь так и подъеду.Естественно пришли втроём и пешком. Вот и дедулям такие же вопросы задают.Банки это полу криминальные структуры.