Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Неизвестные вырвали у мужчины сумку с миллионом рублей

17:44, 31 июля 2012
Тэги: разбой
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Неизвестные вырвали у мужчины сумку с миллионом рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 31.07.2012 17:55 [ + 12 ]

Небось,снова у безработного

Ять 31.07.2012 17:56 [ + 12 ]

Наверняка пострадал неработающий.

Bobanya 31.07.2012 18:01 [ + 8 ]

Инфинити? Дык это, наверное, бывший муж солистки группы "Краски"...

линтинант 31.07.2012 18:04 [ + 5 ]

Моя работающая родня вместе с моей пенсией даже во всех сумках миллион за раз не носит.

Иванов1 31.07.2012 18:05 [ + 19 ]

Скоро на Феррари будут барсетки воровать.

tochilshik 31.07.2012 18:17 [ + 5 ]

сходил,блин,за хлебушком!

о как! 31.07.2012 20:37 [ + 3 ]

обналичку тащил

eskeyper 31.07.2012 21:13 [ + 4 ]

А чего это: сумку стырили на Васильевском, а менты стоят на Просвете? Из Инфинити сказали, что туда поедут?

eskeyper 31.07.2012 21:18 [ + 3 ]

И вообще: миллион - это всего лишь две пачки пятитысячных. В карманах нужно носить, заколотых булавкой, а не в сумке...

Jussi 31.07.2012 21:44 [ + 9 ]

План "Перехват" - перехватить и поделить.
Между собой.

TIGR 69 31.07.2012 22:21 [ + 0 ]

н-да уж слов нет однт междометия

позор ольгинским шлюхам 31.07.2012 23:14 [ + 14 ]

...Преступники скрылись на автомобиле "Инфинити" серого цвета К401НН178.
-------------------------
А включив все системы типа "поток" и прочие, полицаи завтра же информируют нас о том, что ентот номерной знак принадлежит уже умершему 10 лет назад пенсионеру, и был установлен на Запорожце 1974 года выпуска.....

TamaraS 31.07.2012 23:39 [ + 3 ]

Ровно год назад снимали деньги с банка 600 тысяч для родственников на погашение ипотеки.Так при подаче заявки(делается за сутки свыше 200 тысяч) работник банка спросил к какому времени вам подготовить деньги,в первой или во второй половине я подойду.Естественно я не растерялась и сказала , что не могу знать когда освобожусь так ,как много работы,как освобожусь так и подъеду.Естественно пришли втроём и пешком. Вот и дедулям такие же вопросы задают.Банки это полу криминальные структуры.