Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Арнольду Шварценеггеру коммунисты отправили телеграмму с обвинениями в росте насилия

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Арнольду Шварценеггеру коммунисты отправили телеграмму с обвинениями в росте насилия»
Новые в начале | Новые в конце
кккк 31.07.2012 17:33 [ + 12 ]

"Арнольду Шварценеггеру коммунисты отправили телеграмму с обвинениями в росте насилия"

накануне комуняки по ходу получили посылку с кубы с волшебным порошком.

Bobanya 31.07.2012 17:58 [ + 3 ]

Доктор Хайдер умер в 2004 году. Коммунистам неплохо бы знать биографии "горячо любимых американцев". С чем премьер должен был поздравлять покойника? =))))))))

Иванов1 31.07.2012 18:06 [ + 10 ]

Могли бы не писать, мы и так знаем, что коммуняки -дебилы.

жертва перестройки 31.07.2012 18:21 [ + 5 ]

Какие это коммунисты? Так, пустозвоны.

о как! 31.07.2012 20:45 [ + 3 ]

дааа, комуняки как были придурками, так ими и остались

-559 31.07.2012 22:57 [ + 7 ]

Надо еще Леонида Броневого ( Мюллера ) посадить пожизненно.

позор ольгинским шлюхам 31.07.2012 23:17 [ + 6 ]

Эх как вас беспокоят коммунисты!!!!
Я вот не поиму, вы едристы что, их так боитесь, что все время обосрать пытаетесь?
Да и не те это коммуняки, а клоуны едристские....
Это как собчачка, прозрела вдруг и решила, что ей пора за народ страны вступаться...
Бред .

shust 31.07.2012 23:42 [ + 7 ]

USSR ты уж извини,но эти комуняки идут в одной упряжке и хлебают с одной миски с педросами,мироновым ,жиденком жириновским и пр. ушлепками. настоящия оппозиция сидит в тюрьме,на мой взгляд это ГРАЖДАНИН Квачков.

Росич. 31.07.2012 23:58 [ + 3 ]

Ну,привет!Нашли крайнего!Как следствие Безрукого на нары за Сашу Белого, Куценко за опера Лиса и т.д. Эти татупеды совсем обкурились или сладкий паек покоя не дает?И неважно какой они масти,все из одной миски жрут.

позор ольгинским шлюхам 01.08.2012 00:08 [ + 8 ]

shust 31.07 23:42 [ + 1 – ]

USSR ты уж извини,но эти комуняки идут в одной упряжке и хлебают с одной миски с педросами,мироновым ,жиденком жириновским и пр. ушлепками. настоящия оппозиция сидит в тюрьме,на мой взгляд это ГРАЖДАНИН Квачков.
---------------------------------------
Ну так и раскинь мозгами, почему в тюрьме генерал Квачков, а не эти коммуняки со своими дебильными лозунгами. Закрывают то того, кто ОПАСЕН !
Убивают тоже того кто ОПАСЕН.

А эти пустобрёхи для югристого и компашки едристов-тролей.


twilzz 01.08.2012 09:47 [ + 1 ]

Вот не надо вину Родителей прекладывать на Арни. не способны воспитать детей - не заводите. не стоит искать виновных в ящике, начните с себя.

Телегадъ 01.08.2012 10:04 [ + 5 ]

"В страшные 90-е годы из страшных видеосалонов, где крутили архистрашные голливудские фильмы, выходили уже не чистые морально и физически русские девочки и мальчики, а страшные развращенные терминаторы-антикоммунисты..." Вот как-то так надо было писать, это было бы куда смешнее.
И странно, что у "коммунистов" нет претензий к "Эммануэли". Потому что "умри старой девой, но не давай поцелуя без любви")))

Bessi Filmor 01.08.2012 10:35 [ + 2 ]

Наркомания какая-то. Чего только люди от скуки не творят.

Нах-ЕР 01.08.2012 13:24 [ + 1 ]

По статейке:
...Поэтому "коммунисты" негативно восприняли новость о том, что президент Медведев поздравил американского актера-киборга Шварценеггера с юбилеем....

...Напомним, премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера с 65-летием.
У нас запасной президент?....
..."В страшные 1990-е, во время расцвета видеосалонов, на фильмы со Шварценеггером в зал входили обычные мальчишки и девчонки из СССР, а выходили из зала уже глубоко травмированные и развращенные "коммандосы", "кононы-варвары" и конечно, "терминаторы"..."
По моему, милонову мама не давала денег на кино и он переключился на детей

Димыч 01.08.2012 17:02 [ + 0 ]

Был объявлен конкурс:"Найди дурака в зеркале первым!".
Активисты КПЛО даже не поняли вопроса,но всё равно выиграли за явным преимуществом.
Аминь.

Milord 03.08.2012 20:22 [ + 2 ]

Вся "борьба" этих псевдокоммунистов только и сводится к подобным никчёмным и дебильным демаршам.Кстати,меня всегда интересовало,крупные бизнесмены-члены КПРФ,они как,каждое утро перед зеркалом бьют себя по морде,приговаривая:-"Вот тебе морда буржуйская,угнетатель пролетариев", или как?

DedDanil 04.08.2012 23:09 [ + 0 ]

Скажу одно "Пока только коммунисты, реально, борются за наши права". Единственная партия против повышения цен на всё. В том числе и на услуги ЖКХ.