Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Чиновники уверяют, что петербуржцам не стоит опасаться Дня ВДВ: В прошлом году ни одного арбуза не пострадало

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Чиновники уверяют, что петербуржцам не стоит опасаться Дня ВДВ: В прошлом году ни одного арбуза не пострадало»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 31.07.2012 17:08 [ + 12 ]

Белым петербуржцам не стоит опасаться Дня ВДВ. =)))

кккк 31.07.2012 17:33 [ + 18 ]

с каких пор ишаколюбы стали "Петербуржцами"????

Сержик 31.07.2012 17:43 [ + 15 ]

Горожане и не опасаются десантников,
горожане судя по криминальным сводкам опасаются приезжих гастеров которые заполонили город.

жертва перестройки 31.07.2012 17:47 [ + 8 ]

Не знаю, я не опасаюсь, а мне просто противно видеть пьяные рожи, выряженные в тельники и голубые береты, которые ведут себя как последние уроды.

линтинант 31.07.2012 17:59 [ + 2 ]

Десантуре надо быть скромней и сдержанней в желаньях. Чтобы люди не шарахались...

Иванов1 31.07.2012 18:10 [ + 9 ]

Арбузы может и не пострадали, но арбузные морды были разбиты.

национал-социалист 31.07.2012 18:49 [ + -3 ]

Иванов1 Это в прошлые года было.И в этом будет так же.Пьяные и вдобавок уже проигрывают в численности.Так что...........
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=36729&page=1

http://www.newsinfo.ru/articles/2009-08-03/vdv/540591/

Кавказцы избили российских десантников в день ВДВ в Москве. ВИДЕО.
http://censor.net.ua/video_news/128483/kavkaztsy_izbili_rossiyiskih_desantnikov_v_den_vdv_v_moskve_video

Вермут 31.07.2012 18:55 [ + 7 ]

пусть чурбаны и носороги боятся Прячутся у себя на стройках

НС 31.07.2012 18:57 [ + 5 ]

Нажрутся в сопли и потом быкуют.Не удивительно что по соплям получают.

Вермут 31.07.2012 20:05 [ + 9 ]

IrinaSPB 31.07.2012 21:59 [ + 15 ]

«В прошлом году ни одного криминального события с участием десантников зафиксировано не было,- рассказал чиновник.- Ни один арбуз в городе не пострадал, кроме тех, которые были съедены».

А арбузами теперь чурок называют?

позор ольгинским шлюхам 31.07.2012 23:22 [ + 8 ]

А ГДЕ СЛУЖИЛ личносам заместитель председателя комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Петербурга Андрей Романов?

Просиживал штаны в лондонах?

позор ольгинским шлюхам 31.07.2012 23:27 [ + 11 ]

С Праздником Всех Ребята !!!!


shust 31.07.2012 23:53 [ + 6 ]

alice 01.08.2012 00:07 [ + 4 ]

Да хер на эти арбуз мусора и чуры бы пострадали.

AKSM 01.08.2012 01:47 [ + -16 ]

Уважаю и не осуждаю людей, которые создали свою традицию купания в фонтанах раз в году и утилизации стеклотары об лоб. На самом деле, мы многим им обязаны - как во времена СССР, так и сейчас. Так что, можно и потерпеть денек, обыватели )
Не каждый из вас готов пройти службу в ВДВ, даже срочную.

Нах-Нах 01.08.2012 08:07 [ + 11 ]

В армию сходить - большого ума не надо

kary 01.08.2012 12:14 [ + -11 ]

Все в ожидании завтрашнего дня)
Неужели вдв - шники нас ничем не удивят?!) А как же драки и купание пьяными в фонтанах?!)) Неужели все пройдет цивильно!? Но и вдв-шникам хочется хоть раз в год расслабится и ни чем не думать, ведь служба в ВВС не из легких!

dark angel 01.08.2012 12:22 [ + -5 ]

такому празднику нужно действительно уделять пристальное внимание и следить усиленно за порядком на улицах города, чтобы не происходили неприятные инциденты.

ziemaa 01.08.2012 14:28 [ + -14 ]

"В прошлом году ни одного криминального события с участием десантников зафиксировано не было",
------------
А как же изнасилование девушки и избиение подростков, вонючими десантниками - дрищами? Я лично помню.. ))

Петя 01.08.2012 15:04 [ + -1 ]

"чтобы они достойно отпраздновали свой праздник..."

А что - пьяные дебоши в фонтанах и повсеместное нажиралово на глазах у ни в чем неповинных людей - это и есть "достойно"?
Ну да, у них есть праздник.. и что? Мало ли у кого он тоже есть!
Почему 20 октября связисты не лезут в фонтаны, а 10 ноября - менты не оглашают окрестности громкими криками и не оставляют после себя кучи блевотины и разбитых бутылок?
Мжет, потому что холодно?
Ну 3 июня не лезут в фонтаны мелиораторы, а сегодня - 1 августа - день войск тыла например! И я никогда не видел, чтобы тыловики устраивали по этому поводу прилюдные пьяные оргии!

Ganseg 01.08.2012 15:54 [ + -11 ]

десантники безобидные и коренных петербуржцев в жизни не тронут, а вот что касается мигрантов, те могут пострадать.

Lisa19 01.08.2012 15:58 [ + 3 ]

Было бы здорово, если бы абсолютно трезвые десантники, выгнали бы из нашего города всех черножопых и ускоглазых гостей. Властям и милиции дела нет, но мужики Слава Богу остались. С наступающим праздником СОЛДАТЫ НЕБА!

СКОБАРЬ67165 01.08.2012 17:35 [ + 0 ]

мочиииииииииииииииии


справедливый 02.08.2012 14:59 [ + 0 ]

Так хороши хачи с разбитой мордой
Они скромнее, как то сразу все.
От ВДВ вонючей стае подлой
Всегда пусть достается и везде.

Ольга Емелина 03.08.2012 09:04 [ + 2 ]

*арбузы не пострадали*. Их просто БЕРУТ даром красномордые голубые береточки. А продавцы - в основном слаянские женщины средних лет - НЕ МОГУТ справиться с десантным БЕСПРЕДЕЛОМ. Пьяная гопота, которая считает себя ЭЛИТОЙ, творит в городе все, что хочет, и считает это НОРМОЙ. Берегитесь, граждане - День ВДВ!

UPSA 03.08.2012 10:12 [ + 2 ]

Полностью поддерживаю мнение "OlgaE 03.08 09:04 [ + 1 – ]" !!! Эта так сказать элита в пьяном угаре орала пол - ночи под окнами. Ребенку утром в садик, нам на работу! Уж мы-то как "порадовались", что этим войскам исполнилось 82 года просто не передать!!! "Радоваться" начали со вчерашнего дня, когда вечером, стоя в очереди к кассе магазина, наблюдали "заслуженных десантников" с трудом фокусирующих взгляд, а воняло от них так, будто они месяц беспробудно пили!

Петя 03.08.2012 13:37 [ + 1 ]

Уже не хотел писать в этой ветке больше.. но после вчерашнего решил снова высказаться именно по поводу лицемерия и фальши наших "защитников Родины".
UPSA, OlgaE - поддерживаю! Эта синеберетная гопота, когда им высказывают претензии (проходили!), орут в ответ:"Имеем право! Мы те, кто защищает спокойный сон ваших детей!"

И вот эти "защищатели" после полуночи перед домом (думаю, что не только перед нашим) устроили вопли, орущую музыку, а потом, к половине первого начали запускать грохочущие фейерверки.
В итоге все те, чей спокойный сон они "защищают" - проснулись и плакали всем домом!

Ну ладно - у вас праздник, и вы считаете, что вам надо быть скотами в этот день... ладно, это ваше право! Но задвигать людям красивые фразы о том, что "никто кроме нас - мы гибнем, чтобы ваши дети спали!" - не стоит! Те, кто гибнет - уже ничего такого не скажет. Вечная им память, они - не вам чета!
А вы только и умеете, что детьми прикрываться для оправдания своего скотства - плюя на этих самых детей! Настоящие мужики!