Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из кранов новых домов в Красносельском районе течет ржавчина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Орнитолог опровергла слова Албина о бакланах, клюющих крышу стадиона на Крестовском
  • В торговом центре на Ветеранов прикрыли очередной магазин с "фейковыми" обувью и одеждой (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Премьеру "Матильды" режиссера Учителя в Мариинском театре решили перенести
  • Артем Дзюба: мой трансфер? Пока это – секрет
  • В Ленобласти 14-летний подросток получил удар током, пытаясь перелезть через грузовой состав
  • Автобус с пассажирами задымился у моста Кадырова в Петербурге (фото)
  • В Петербурге запретили проводить митинги на Марсовом поле без согласования с властями
  • Режиссер Кирилл Серебренников задержан в Петербурге по подозрению в мошенничестве
  • Очевидцы: на Мурманском шоссе у развязки с КАД под машину попал лось
  • Вандалы обезглавили скульптуру ребенка на Доме Кирилловых
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из кранов новых домов в Красносельском районе течет ржавчина»
Новые в начале | Новые в конце
001 31.07.2012 16:55 [ + 0 ]

У меня 4 фильтра (2 грубой + 2 тонкой очистки) стоит на вводе ХВ, на питьевой доп-но Гейзер-Арагон+угольный катридж , на посудомойку и стиралку доп-но Гейзер-Арагон, ну как-то справляемся с коричневым цветом воды, Менять на вводе катриджи приходится через 1-1,5 куба воды.

Приморский р-н.

Ниф-Ниф 31.07.2012 16:57 [ + -1 ]

"В трамвайном депо пятые сутки бал,
Из кухонных кранов бьет веселящий газ..."

СПБ 31.07.2012 16:59 [ + -4 ]

"Представители ГУП ТЭКа, присутствовавшие на заседании комиссии, заявили, будто «так спроектированы сети». Еще одни изобретатели 30-го кадра.
Как так можно спроектировать, что ржавая вода идет? Из соседнего болота? А кипятят её, очевидно, лягушки.
Если она все-таки идет из крана и горячая, то именно такая поступает от котельной. Просто ведь всё. И проектировщики тут совсем не при чем. Если в ГУП ТЭК остались одни дебилы (а судя по заявлению, так оно и есть), то в городе еще достаточно умных и образованных людей.

Bobanya 31.07.2012 17:00 [ + -4 ]

Т.е. работники ГУП ТЭК на голубом глазу заявили, что при использовании такого вот проекта сетей вода волшебным образом превращается из нормальной в ржавую? Чудеса, куда там Чурову с его 146 %...

линтинант 31.07.2012 19:40 [ + -2 ]

СПБ 31.07 16:59.
+1000, в точку. Дебилов - в кипящую ржавчину!

плювaть 01.08.2012 00:28 [ + 5 ]

опять хомячки воняют, даже не понимая о чём собственно речь идёт.
чтобы горячая вода была постоянно и без ржавчины, надо горячий водопровод закольцовывать, т.е. вода не должна стоять в трубах.
так что все претензии к козлам, которые пожалели деньги на трубы, кстати у нас почти во всех домах такая ГВС, я только в старых домах встречал закольцовку.

Меланья 01.08.2012 10:43 [ + 4 ]

Это всего навсего говенные трубы использовали при строительстве - понятно, что разница пошла в карман. Такая же фигня была в Стрельне в новых домах. По итогам всех кляуз - застройщик поменял трубы.

DIM 01.08.2012 11:37 [ + 0 ]

Вот и ставь после этого счётчики воды...