Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 91%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко впервые признал, что мигранты - это проблема, которой нужно "серьезно заниматься" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
  • В Петербурге женщина-полицейский за 10 тысяч рублей уничтожила дело и отпустила подозреваемого
  • Петербурженка заявила об угоне "Мазды", по пьяни перегнанной на другое место
  • Орнитолог опровергла слова Албина о бакланах, клюющих крышу стадиона на Крестовском
  • В торговом центре на Ветеранов прикрыли очередной магазин с "фейковыми" обувью и одеждой (фото)
  • Премьеру "Матильды" режиссера Учителя в Мариинском театре решили перенести
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко впервые признал, что мигранты - это проблема, которой нужно "серьезно заниматься" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Grei_K 31.07.2012 14:48 [ + 74 ]

бараны не в квартирах, бараны в смольном

жертва перестройки 31.07.2012 14:51 [ + 33 ]

Среди конкретных предложений губернатора: "нельзя щелкать семечки на улицах и держать баранов в квартирах".

Полтавченко сам мигрант из Баку, ему виднее.

СВИН ВОНЮЧКА 31.07.2012 14:54 [ + 41 ]

дорогие мигранты ну поймите жи вы наконец, что ну нельзя щелкать семечки на улицах и держать баранов в квартирах . Остольное всё впринципе можно !!!

СПБ 31.07.2012 14:57 [ + 81 ]

Какая адаптация, о чем это губернатор? Или за прошедшие годы не поняли, что никакой адаптации они не пройдут? Как человек, не знающий даже основ языка, может начать чтить наши традиции? Если даже свои традиции они тут никак не соблюдают. Кроме забоя баранов.
Если для Полтавченко они "трудовые гости", то для меня враги города и страны. Думаю, что я далеко не одинок в этом мнении.
Пусть губернатор вынесет это вопрос на всеобщий референдум. И горожане сами решат вопрос о необходимости пребывания в городе гастарбайтеров. Почему нас никто не спрашивает, хотим ли мы такого соседства? Мне плевать на доходы коммерсов от работы этих приезжих. Я хочу, чтобы моя дочь могла спокойно гулять в чистом и безопасном дворе. Не опасаясь, что тупой горбоносый хач-водила на ведроВАЗе собьет её у песочницы или изнасилует тупой азиат.
Поздно об адаптации думать. Решать нужно вопрос о тотальной очистке города от этого сброда.

IrinaSPB 31.07.2012 14:58 [ + 46 ]

жертва перестройки 31.07 14:51 [ + 0 – ]

Среди конкретных предложений губернатора: "нельзя щелкать семечки на улицах и держать баранов в квартирах".


Интересно, а грабить,насиловать, убивать им можно? Полтавченко только семечки с баранами не устраивают? Я ненавижу этих тварей заполонивших наш город, но волнуют меня как раз больше проблемы связанные с преступностью, по сравнению с которыми семечки кажутся семечками.

Kiinn 31.07.2012 15:01 [ + 25 ]

Полтавченко напоминает анекдот про советского председателя колхоза:
приходят к председателю птичницы с куриной фермы и говорят:
- Иван Иванович, куры дохнут и не знаем, что и делать?
Председатель:
- а вы не пробовали вокруг ПУСТЫХ кормушек кружки обвести мелом ?
Птичницы:
- нет.
Председатель:
- нарисуйте круги, и куры перестанут дохнуть...
Снова приходят птичницы к председателю:
- дохнут, Иван Иванович, пуще прежнего куры.
Председатель:
- теперь, нарисуйте вокруг кругов, что вы ранее нарисовали вокруг кормушек, квадраты и куры перестанут дохнуть.
Опять, через некоторое время, приходят птичницы к председателю:
- всё равно дохнут куры...
Председатель:
- теперь, вокруг квадратов нужно нарисовать ромбы, и куры перестанут дохнуть.
Через некоторое время птичницы председателю:
- Иван Иванович, все куры с дохли !
Председатель:
- а жаль, что куры сдохли, а у меня ещё столько идей, как помочь курам, чтобы они не дохли. Теперь, будут мои идеи не реализованы !

IrinaSPB 31.07.2012 15:14 [ + 36 ]

Мне кажется надо установить план по выдворению этих гадов из города. Поставить перед ментами задачу, что ежедневно должно быть отловлено и выдворео не менее 100, 1000 (не знаю какую цифру написать) нелегальных чурбанов.Вот тогда эти гады попритихнут и прятаться начнут, а то уж так вольготно себя сволочу чувствуют.

Bobanya 31.07.2012 15:19 [ + 17 ]

Если запретить держать баранов в квартирах, то где тогда будут жить его "земляки"?

Трахович 31.07.2012 15:23 [ + 17 ]

неуважаемый жора бакинский вдохнови всех начав с себя.

ujdyj 31.07.2012 15:41 [ + 38 ]

Я вот не понимаю, каким манером экономика и жилищное хозяйство города нуждаются в гражданах чужого государства, которые и трех слов-то связать по-русски не могут. У нас безработица – ппц, какая. И не говорите, что полпроцента – я по себе помню, пока временно был без работы, ни на какой учет не становился. А значит, реальная безработица в разы больше, чем официальная. Так почему не трудоустроить собственных граждан? Были тут в выходные в парке Зоолетия, так они там целыми таборами тусуют – с дитями малыми, вся фигня. Уважаемый Жора! Проблему надо решать на федеральном уровне. Например, ввести визовый режим с Узбекистаном и Таджикистаном. Какого ж хрена они за въезд в Россию не платят ни копейки в госбюджет?

Росич. 31.07.2012 15:47 [ + 19 ]

IrinaSPB 31.07 14:58 [ + 10 – ] -Ваше предложение очень правильное,но...КАКИМ МЕНТАМ СТАВИТЬ ЗАДАЧУ? Больше половины такие же "земляки" и неоднократно уже это доказывали отпуская тозиков и узиков.Тут нужны только ЖЕСТОКИЕ меры к этим тварям,а выдворение за счет диаспор,а заодно и гетто для этих макак создать,где-нибудь за 101 км.

donatru 31.07.2012 15:52 [ + -21 ]

супер! выгоняем всех чебуреков из города и у нас освобождаются куча рабочих мест на бросовый труд, куда ломанутся все возмущающиеся и безработные, прекратив шататься в алкогольном угаре под наркотой по нашим дворам пугая наших детей и стариков. где нужно расписаться что бы такое случилось?

jane 31.07.2012 15:56 [ + 25 ]

Господи!Какие же убожества нами правят..."Подстилки"под диаспорами....

вий 31.07.2012 16:03 [ + 14 ]

вопрос о визовом режиме для чуреков на референдум,,тем кто против подселить по сто добрейших трудолюбивых чучмеков.

Kiinn 31.07.2012 16:13 [ + 22 ]

Ять 31.07.2012 16:20 [ + 8 ]

Мигрант Жора Бакинский спохватился.

Kiinn 31.07.2012 16:51 [ + 29 ]

Хотя были люди, которые предупреждали нас, АЖ, семь лет назад, что путинская власть лживая и продажная, но в 2012 году опять проголосовали за полную жопу!!!

Kiinn 31.07.2012 17:08 [ + 18 ]

ЕЩЁ В МАЕ 2006 г., КТО-ТО ПЫТАЛСЯ ОБЪЯСНИТЬ, КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН...



А УЖЕ В МАРТЕ 2012 г. ВСЁ ИНАЧЕ:

http://s40.radikal.ru/i090/1207/50/6e436974be6e.jpg





.

варяг 31.07.2012 17:08 [ + 15 ]

Главная проблема это продажная власть вылизывающая грязные черные жопы.

Kiinn 31.07.2012 17:10 [ + 12 ]

(пардон) А УЖЕ В МАРТЕ 2012 г. ВСЁ ИНАЧЕ:






.

Kiinn 31.07.2012 17:19 [ + 13 ]

СЕМЬ ЛЕТ НАЗАД...



2012 г. МАЙ...ВРЕМЯ ЛЕТИТ БЫСТРО, И, ВОЗМОЖНО, УЖЕ ПОЗДНО...





.

Kiinn 31.07.2012 17:33 [ + 12 ]

2007 ГОД...

pic]http://s003.radikal.ru/i203/1207/f8/12b2a41da9f6.jpg[/pic]

2012 ГОД...



УЖЕ ПОЗДНО...

Kiinn 31.07.2012 17:34 [ + 12 ]

(пардон, ссылка не прошла).

2007 ГОД...

Мо 31.07.2012 17:53 [ + 8 ]

Он не пробовал начать с себя? Жора из Баку? У него в каждом кабинете по барану содержится, а платим за это мы.

Иванов1 31.07.2012 18:27 [ + 6 ]

Чего там заниматься. Выдать всем белым желающим по АК с патронами - и вся проблема.

serjfsergio1 31.07.2012 18:35 [ + -4 ]

все получается , с травим их в битве , и натовскими мечом утихомирим в вечном сне и славян и мусульман .


НС 31.07.2012 18:41 [ + 5 ]

Петя 31.07.2012 19:30 [ + 10 ]

Grei_K 31.07 14:48 [ + 35 – ]

бараны не в квартирах, бараны в смольном
***
Знаешь, Грей, жалко вот только одно - что их на Курбан-Байрам во дворах не режут!

Бeспартийный 31.07.2012 19:53 [ + 11 ]

Если мигранты проблема №5, то сам Жора - это проблема №1.

линтинант 31.07.2012 20:13 [ + 9 ]

И какая же это тварь настучала губернатору, что гастеры семячки щёлкають где ни попадя и баранов по квартирам держуть?