Сегодня
24 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 71%
Завтра -10°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Навальному предъявили обвинение в "присвоение чужого имущества в особо крупном размере"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Навальному предъявили обвинение в "присвоение чужого имущества в особо крупном размере"»
Новые в начале | Новые в конце
ПантеRaa 31.07.2012 13:35 [ + -14 ]

о, это же бог несогласных ! пулю в лоб !!!

Телегадъ 31.07.2012 14:23 [ + 0 ]

Допрыгался. Ходорковского выпустят, этого посадят!

Grei_K 31.07.2012 14:27 [ + 8 ]

ха ! пока путин жив - ходор будет сидеть.
и похоже, скоро и Навального закроют, уж больно популярный стал, путин не любит конкурентов.

Меланья 31.07.2012 14:47 [ + -5 ]

Да фигня, пусть посидит... Ему потом российская казна по решению Страсбурга выплатит очень неплохую компенсацию.
Хорошо быть безответственным президентом и плющить себе в угоду всех несогласных!

ВО 31.07.2012 16:28 [ + 1 ]

"вынудил руководителя "Кировлеса" заключить невыгодный контракт"

Как можно вынудить? Он что к нему с ножом приставал? Если руководитель кировлеса принял решение, пускай за него и отвечает, может на его решение жена ночью больше влияла, чем Навальный. Что за детский сад?!

Просто филя 31.07.2012 17:23 [ + 1 ]

ВО 31.07 16:28 [ + 1 – ]
"вынудил руководителя "Кировлеса" заключить невыгодный контракт"
======================
Действительно, советник губернатора на общественных началах от своего имени !!! распоряжается финансами акционерного общества.

Просто филя 31.07.2012 17:36 [ + 1 ]

Если государственные "нужники" за вскрытие фактов коррупции хотят осудить человека, то логично им также признать коррупцию официальной религией государства.

Иванов1 31.07.2012 18:35 [ + 3 ]

Понятно, по статье ему дадут 9 лет.

Татьяна... 31.07.2012 21:11 [ + 0 ]

А как, насчет осуждения Путина по.....(не буду перечислять, но на сотню пожизненных хватит)....

eskeyper 31.07.2012 21:39 [ + -3 ]

Любыми путями норовят сову на глобус натянуть, суки!

alice 31.07.2012 22:15 [ + 2 ]

Был бы человек, а статья найдётся.

Югра 31.07.2012 22:54 [ + -14 ]

Как резко щенок-навальный за границу стал проситься после обвинения.Захотел как чичваркин слиться?Вот уж нет,посидишь чирик как ходор,а там от тубика загнешься.