Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Навальному предъявили обвинение в "присвоение чужого имущества в особо крупном размере"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Навальному предъявили обвинение в "присвоение чужого имущества в особо крупном размере"»
Новые в начале | Новые в конце
ПантеRaa 31.07.2012 13:35 [ + -14 ]

о, это же бог несогласных ! пулю в лоб !!!

Телегадъ 31.07.2012 14:23 [ + 0 ]

Допрыгался. Ходорковского выпустят, этого посадят!

Grei_K 31.07.2012 14:27 [ + 8 ]

ха ! пока путин жив - ходор будет сидеть.
и похоже, скоро и Навального закроют, уж больно популярный стал, путин не любит конкурентов.

Меланья 31.07.2012 14:47 [ + -5 ]

Да фигня, пусть посидит... Ему потом российская казна по решению Страсбурга выплатит очень неплохую компенсацию.
Хорошо быть безответственным президентом и плющить себе в угоду всех несогласных!

ВО 31.07.2012 16:28 [ + 1 ]

"вынудил руководителя "Кировлеса" заключить невыгодный контракт"

Как можно вынудить? Он что к нему с ножом приставал? Если руководитель кировлеса принял решение, пускай за него и отвечает, может на его решение жена ночью больше влияла, чем Навальный. Что за детский сад?!

Просто филя 31.07.2012 17:23 [ + 1 ]

ВО 31.07 16:28 [ + 1 – ]
"вынудил руководителя "Кировлеса" заключить невыгодный контракт"
======================
Действительно, советник губернатора на общественных началах от своего имени !!! распоряжается финансами акционерного общества.

Просто филя 31.07.2012 17:36 [ + 1 ]

Если государственные "нужники" за вскрытие фактов коррупции хотят осудить человека, то логично им также признать коррупцию официальной религией государства.

Иванов1 31.07.2012 18:35 [ + 3 ]

Понятно, по статье ему дадут 9 лет.

Татьяна... 31.07.2012 21:11 [ + 0 ]

А как, насчет осуждения Путина по.....(не буду перечислять, но на сотню пожизненных хватит)....

eskeyper 31.07.2012 21:39 [ + -3 ]

Любыми путями норовят сову на глобус натянуть, суки!

alice 31.07.2012 22:15 [ + 2 ]

Был бы человек, а статья найдётся.

Югра 31.07.2012 22:54 [ + -14 ]

Как резко щенок-навальный за границу стал проситься после обвинения.Захотел как чичваркин слиться?Вот уж нет,посидишь чирик как ходор,а там от тубика загнешься.