Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 59%
Завтра +26°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Навальному предъявили обвинение в "присвоение чужого имущества в особо крупном размере"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Навальному предъявили обвинение в "присвоение чужого имущества в особо крупном размере"»
Новые в начале | Новые в конце
ПантеRaa 31.07.2012 13:35 [ + -14 ]

о, это же бог несогласных ! пулю в лоб !!!

Телегадъ 31.07.2012 14:23 [ + 0 ]

Допрыгался. Ходорковского выпустят, этого посадят!

Grei_K 31.07.2012 14:27 [ + 8 ]

ха ! пока путин жив - ходор будет сидеть.
и похоже, скоро и Навального закроют, уж больно популярный стал, путин не любит конкурентов.

Меланья 31.07.2012 14:47 [ + -5 ]

Да фигня, пусть посидит... Ему потом российская казна по решению Страсбурга выплатит очень неплохую компенсацию.
Хорошо быть безответственным президентом и плющить себе в угоду всех несогласных!

ВО 31.07.2012 16:28 [ + 1 ]

"вынудил руководителя "Кировлеса" заключить невыгодный контракт"

Как можно вынудить? Он что к нему с ножом приставал? Если руководитель кировлеса принял решение, пускай за него и отвечает, может на его решение жена ночью больше влияла, чем Навальный. Что за детский сад?!

Просто филя 31.07.2012 17:23 [ + 1 ]

ВО 31.07 16:28 [ + 1 – ]
"вынудил руководителя "Кировлеса" заключить невыгодный контракт"
======================
Действительно, советник губернатора на общественных началах от своего имени !!! распоряжается финансами акционерного общества.

Просто филя 31.07.2012 17:36 [ + 1 ]

Если государственные "нужники" за вскрытие фактов коррупции хотят осудить человека, то логично им также признать коррупцию официальной религией государства.

Иванов1 31.07.2012 18:35 [ + 3 ]

Понятно, по статье ему дадут 9 лет.

Татьяна... 31.07.2012 21:11 [ + 0 ]

А как, насчет осуждения Путина по.....(не буду перечислять, но на сотню пожизненных хватит)....

eskeyper 31.07.2012 21:39 [ + -3 ]

Любыми путями норовят сову на глобус натянуть, суки!

alice 31.07.2012 22:15 [ + 2 ]

Был бы человек, а статья найдётся.

Югра 31.07.2012 22:54 [ + -14 ]

Как резко щенок-навальный за границу стал проситься после обвинения.Захотел как чичваркин слиться?Вот уж нет,посидишь чирик как ходор,а там от тубика загнешься.