Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медицинский центр на Сенной объявил летние скидки на аборты

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медицинский центр на Сенной объявил летние скидки на аборты»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 31.07.2012 12:49 [ + 13 ]

Сезонные скидки на аборты? Ничего себе! Но и противникам тоже замечу-плодятся бездумно только те, кому все равно будущее их детей, а кто имеет голову на плечах-все-таки останавливаются вовремя. А теперь, с ювеналкой, вообще задумаешься...

Damn 31.07.2012 12:57 [ + 10 ]

случай бывает разный. изнасилованным тоже рожать? или тогда, когда ребенок зачат случайно, а средств к его нормальному существованию нет? не впадайте в крайности, уважаемые пикетчики.

Bobanya 31.07.2012 12:59 [ + 11 ]

Видать, от очень большого маркетингового ума. Им бы еще плакат повесить: "Приведи подружку, двоих выскоблим за полцены!!!"

линтинант 31.07.2012 13:19 [ + 4 ]

Трахайтесь на здоровье: выскребем за дёшево! Обалдели медики.

zorro 31.07.2012 13:29 [ + -1 ]

Тому,кто придумал ,ТАКОЕ!!!Советую обратится к психиатру...И людям ,которые ,откликнутся на это ПРЕДЛОЖЕНИЕ,сделать стерилизацию...
Я категорически против абортов....
Кроме по мед. показаниям....

Я 31.07.2012 13:39 [ + 4 ]

Объявлять скидки на аборты — глупость. Но "воены жызни" могут не брызгать слюной по этому поводу: каждый сам вправе распоряжаться собственным телом. Им мало эмбрионов? — пусть залетают и вынашивают их сами.

Пешеход)) 31.07.2012 13:46 [ + 5 ]

вопрос, конечно, неоднозначный

ежегодно в России делается несколько млн. абортов
при этом убыль населения составляет так же несколько млн
легальных(!) мигрантов завозится тоже несколько млн. в год

куда движемся то? Вернее, к чему нас ведут?

жертва перестройки 31.07.2012 13:46 [ + 2 ]

Всегда интересно-а сколько детей у таких пикетчиков? Вот вместо стояния и делали бы детишек, своим, так сказать, примером вдохновляли бы остальных.

Reaper 31.07.2012 13:59 [ + -3 ]

У природы есть свои законы и ей насрать на социальные глисты и как был зачат ребенок :)
я не парюсь насчет этих абортированных и абортов так как свобода воли
они получат свое наказание и да все миллионы которые сделали, ничего в этой жизни безследно не остается

Reaper 31.07.2012 14:01 [ + -2 ]

и никакие церкви и свечки и покаяния не могут
купленные из прайс листа священника

герасим 31.07.2012 14:07 [ + 3 ]

А их бы, с Сенной, всех абортировать месяцев за 8 до рождения!
Уроды! Лучше бы витамины выдавали беременным бесплатно.
Доберёмся мы, русские, до вас. Уничтожители русской нации!

национал-социалист 31.07.2012 15:52 [ + 3 ]

Геноцид русскоязычного населения продолжается.

Основатель Microsoft и один из богатейших людей в мире Билл Гейтс, имеющий имидж благостного филантропа, используя свои миллиарды через свой (освобожденный от налогообложения) "Фонд Билла и Мелинды Гейтс", занимается решением проблем заболеваний и нехватки продовольствия в Африке, а также борется с нищетой. На недавней конференции в Калифорнии Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей благотворительности — снижением численности населения, или другими словами — евгеники.
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/44971/

НС 31.07.2012 15:57 [ + 2 ]

Бывший премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер в свое время и вовсе заявила, что России достаточно населения в 30 млн человек, чтобы обеспечивать добычу и транспортировку природных ресурсов в страны Запада.

crtgnbr 31.07.2012 17:43 [ + 2 ]

Что курят эти воины, а? "предлагается избавиться от ребенка разными способами в зависимости от возраста малыша". Какого ребенка, какого малыша? Они в школе вообще учились? Ребенок - это рожденный человек, отдельный организм. А для нерожденного существуют другие слова - плод , эмбрион. Жертвы ЕГЭ из церковно-приходской школы.
Увы, если женщина намерена сделать аборт, ее ничего не остановит. Во все времена их делали, только раньше с риском для жизни. Статистика смертности от криминальных абортов после войны не даст соврать. Главное, чтобы женщина смогла стать матерью потом, осознанно, то есть аборт в условиях стационара без осложнений имеет право на жизнь.

Ольга Емелина 01.08.2012 15:43 [ + 0 ]

Странное сообщение - *сезонные скидки на аборты* - это ремонт или распродажа залежавшегося товара? Мотивация такая - *залетайте* красавицы, и - к нам, пока СКИДКИ. Не опоздайте. Да, вездесущий менеджмент и здесь *отличился*. Дурь наша неискоренима.