Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 49%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Лигово утонул приезжий из Узбекистана

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Лигово утонул приезжий из Узбекистана»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 31.07.2012 12:39 [ + 1 ]

Что-то много подобных сообщений. Может, началось?

Bobanya 31.07.2012 12:50 [ + 3 ]

Так я не понял. Одежду нашли, телефон нашли. А где этот хреновоплавающий узбек?

Reserved 31.07.2012 13:23 [ + 5 ]

Видать, узбек уплыл в Неву... И как можно утонуть в речушке Ивановке? Нет, может возле дома 2 (опять Дом-2) и поглубже будет, а возле дома 54 ворона вброд переходит.

Шершень 31.07.2012 13:26 [ + 5 ]

Отличная новость!

линтинант 31.07.2012 13:37 [ + 3 ]

Похороны нонче дороги. За чей счёт и где погребают легально усопших нелегалов?

master 31.07.2012 14:05 [ + -3 ]

Ура!!!!!! Хоть бы России началась бойня всех-против всех. Русские против темно-волосых русских, против татар, башкир, якутов, всего Кавказа и всей Средней Азии и т.д.. И когда останется всех по 5% , русские после замера черепов и отбора по цвету волос, смогут наслаждаться милыми Петями, Мишами, Ванями.))))

КРИК 31.07.2012 14:40 [ + 4 ]

вообще похер..... не стоит даже в новостях писать....

Т-50 Лучший 31.07.2012 14:51 [ + 6 ]

На одного гастера меньше...

TIGR 69 31.07.2012 14:59 [ + 3 ]

интересно стало пишут Это европеец лет 30-ти, светловолосый, с бородой и усами, без особых примет. а где тогда черножопик во неву что ли уплыл от греха подальше?)))

вий 31.07.2012 16:10 [ + 2 ]

да передохните вы быстрее уже все, ящиков у нас хватит для отправки этого дерьма на родину.

tochilshik 31.07.2012 16:16 [ + 2 ]

хочется верить что ему помогли.обидно если утонул сам.

jane 31.07.2012 16:28 [ + 6 ]

Собаке,-собачья смерть!

Охта сити. 31.07.2012 16:48 [ + 1 ]

Алилуя.

Иванов1 31.07.2012 18:37 [ + 2 ]

Ну хоть день не пропал. Хоть новости хорошие появились.

фордик 31.07.2012 18:53 [ + -1 ]

превосходненько!!чудесненько!!!великолепненькоо!!!

национал-социалист 31.07.2012 18:57 [ + 6 ]

Это журналистская утка.Говно не тонет.))

варяг 31.07.2012 18:58 [ + 4 ]

Это был узбекский ихтиандр,на земле им места уже не хватает!

alice 31.07.2012 22:05 [ + 4 ]

Узбек депортировался.

Югра 31.07.2012 23:32 [ + -13 ]

Как-то даже хорошо...