Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 84%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Лигово утонул приезжий из Узбекистана

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге раскрыли разбойное нападение на двух 17-летних парней на улице Стойкости
  • Пропавшего 1,5 года назад пенсионера нашли расчлененным и закопанным в Горелово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге полиция обезвредила банду мигрантов и освободила ее заложника
  • В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку
  • Приезжий из Оренбуржья насмерть разбился, выпав из окна 12-го этажа на Наставников
  • В МВД предлагают за гей-пропаганду среди несовершеннолетних ввести уголовную ответственность
  • На Тореза водитель Toyota Highlander покалечил на "зебре" женщину и 7-летнюю девочку
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Лигово утонул приезжий из Узбекистана»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 31.07.2012 12:39 [ + 1 ]

Что-то много подобных сообщений. Может, началось?

Bobanya 31.07.2012 12:50 [ + 3 ]

Так я не понял. Одежду нашли, телефон нашли. А где этот хреновоплавающий узбек?

Reserved 31.07.2012 13:23 [ + 5 ]

Видать, узбек уплыл в Неву... И как можно утонуть в речушке Ивановке? Нет, может возле дома 2 (опять Дом-2) и поглубже будет, а возле дома 54 ворона вброд переходит.

Шершень 31.07.2012 13:26 [ + 5 ]

Отличная новость!

линтинант 31.07.2012 13:37 [ + 3 ]

Похороны нонче дороги. За чей счёт и где погребают легально усопших нелегалов?

master 31.07.2012 14:05 [ + -3 ]

Ура!!!!!! Хоть бы России началась бойня всех-против всех. Русские против темно-волосых русских, против татар, башкир, якутов, всего Кавказа и всей Средней Азии и т.д.. И когда останется всех по 5% , русские после замера черепов и отбора по цвету волос, смогут наслаждаться милыми Петями, Мишами, Ванями.))))

КРИК 31.07.2012 14:40 [ + 4 ]

вообще похер..... не стоит даже в новостях писать....

Т-50 Лучший 31.07.2012 14:51 [ + 6 ]

На одного гастера меньше...

TIGR 69 31.07.2012 14:59 [ + 3 ]

интересно стало пишут Это европеец лет 30-ти, светловолосый, с бородой и усами, без особых примет. а где тогда черножопик во неву что ли уплыл от греха подальше?)))

вий 31.07.2012 16:10 [ + 2 ]

да передохните вы быстрее уже все, ящиков у нас хватит для отправки этого дерьма на родину.

tochilshik 31.07.2012 16:16 [ + 2 ]

хочется верить что ему помогли.обидно если утонул сам.

jane 31.07.2012 16:28 [ + 6 ]

Собаке,-собачья смерть!

Охта сити. 31.07.2012 16:48 [ + 1 ]

Алилуя.

Иванов1 31.07.2012 18:37 [ + 2 ]

Ну хоть день не пропал. Хоть новости хорошие появились.

фордик 31.07.2012 18:53 [ + -1 ]

превосходненько!!чудесненько!!!великолепненькоо!!!

национал-социалист 31.07.2012 18:57 [ + 6 ]

Это журналистская утка.Говно не тонет.))

варяг 31.07.2012 18:58 [ + 4 ]

Это был узбекский ихтиандр,на земле им места уже не хватает!

alice 31.07.2012 22:05 [ + 4 ]

Узбек депортировался.

Югра 31.07.2012 23:32 [ + -13 ]

Как-то даже хорошо...