Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 84%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Задержан узбек, трижды за день пытавшийся изнасиловать женщин в Пискаревском парке

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Задержан узбек, трижды за день пытавшийся изнасиловать женщин в Пискаревском парке»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 31.07.2012 12:38 [ + 45 ]

Надеюсь, что в камере его опустят с первого раза, без предварительных попыток. Но лучше бы его там прикончили. Также с первого раза.

жертва перестройки 31.07.2012 12:39 [ + 8 ]

Паря изголодался, кидается на кого ни попадя. А чему удивляться? Живут здесь без семей, конечно на любого ишака полезешь. Ничего хорошего это гастарбайтерство никому, кроме толстосумов, не несет!

3D 31.07.2012 12:53 [ + 8 ]

Толерантность Толерантность и еще раз Толерантность

СВИН ВОНЮЧКА 31.07.2012 12:55 [ + 18 ]

Я вот заметил такую тенденцию , раньше примерно год, полтора назад в ГАЗЕТА.СПБ такие новости про приезжих раза два ну максимум три в неделю были, а сейчас стабильно каждый день и не по одной ! Это приезжие с азии агресивней стали или это их больше тут по приехало ?

СПБ 31.07.2012 13:01 [ + 29 ]

Специально нашел: "Махмут Маматмуминов, главный редактор газеты для мигрантов "Туран": "После работы мигрантам не до уроков русского языка". (http://www.baltinfo.ru/2012/07/09/Makhmut-Mamatmuminov-Posle-raboty-migrantam-ne-do-urokov-russkogo-yazyka-290005).
Вот как получается: русский учить у них нет ни времени, ни сил, а для грабежей, убийств и изнасилований находится и то, и другое. Может, властям все же пора открыть глаза и взглянуть на проблему приезжей преступности с реальных позиций, а не через тонированные стекла кабинетов? Терпение людей не бесконечно, их начнут отстреливать без разбора, кто действительно трудяга, а кто тварь.
А этому гаду удачного приземления у параши среди петухов.

gamma 31.07.2012 13:05 [ + 12 ]

изголодался-не изголодался, есть цивилизованные способы удовлетворения своих потребностей, о которых им видимо не рассказывали, но за них платить надо, а тут решил на дармовщинку, да с особым цинизмом,хоть бы публичный дом организовали для них из соотечественниц-все равно проституцией занимаются

жертва перестройки 31.07.2012 13:06 [ + 16 ]

IrinaSPB31.07 13:02 [ + 1 – ]

Просто эти мрази поняли, что мы толерантны и им все можно.
НЕНАВИЖУ СКОТОВ ВОНЮЧИХ

да ничего они не поняли. Просто едут к нам те, кто стоит на уровне самом низком, поэтому и поведение такое.

Йаяязь 31.07.2012 13:09 [ + 11 ]

Нужно подарить ему ослика - это так толерантно.

жертва перестройки 31.07.2012 13:11 [ + 10 ]

planeta31.07 13:05 [ + 0 – ]

изголодался-не изголодался, есть цивилизованные способы удовлетворения своих потребностей, о которых им видимо не рассказывали, но за них платить надо, а тут решил на дармовщинку, да с особым цинизмом,хоть бы публичный дом организовали для них из соотечественниц-все равно проституцией занимаются

О чем Вы говорите? Сознание-то примитивное-хочу-делаю. Давно говорят, что гастарбайтерство-зло, но воз и ныне там.

линтинант 31.07.2012 13:29 [ + 9 ]

Как далеки они от русского народа...Но порнуху тоже смотрят тайком от Аллаха.

jane 31.07.2012 13:37 [ + 10 ]

Нет,нет,ну,никто меня не убедит,что они относятся к человеческой расе,к Homo sapiens....Ну,заработай,самая дещевая бл..500 за час,на вокзалах,думаю,можно ,найти ,и дешевле...плюс,гандоны,ну,это тоже не миллионы...ну,на самый крайняк,найди на помойке порнуху,и под....и!Но,кидатся,как бабуин взбесившийся,на женщин?Особенно,"позабавила"72 -летняя мотронна,-для варрикозных вен,т отвисшей груди,-это была явная неожиданность!Менты!Ен надо его охронять и судить!Погода сейчпс теплая,кто с бензином,кто с веревками,кто с пивом...-люди подтянутся,мы ,Конечно ,не Теннесси и Алабама,но наша белая кровь не хуже!!!

Сергей Сергеевич 31.07.2012 13:45 [ + 17 ]

Вердикт однозначен: Уничтожить!

Jussi 31.07.2012 14:13 [ + 16 ]

Не просто уничтожить, а постепенно, по частям.
Начиная с гениталий.

erema 31.07.2012 15:15 [ + 9 ]

3 раза в день ! видно не первый раз паскуда облавы устраивал, смело лез! ....зверье, по хорошему их собрать и в 24 на обетованную. и не только их, ...да классик прав: национальный вопрос - наиважнейший в государстве, по нему и бъют

вий 31.07.2012 16:19 [ + 16 ]

жаль что в этом парке не гуляют жены наших дерьморуководителей чтоб они на своей шкуре прочувствовали весь вкус вонючей толерантности.

Doker 31.07.2012 17:38 [ + 5 ]

Как эти "иные" за колебали, когда их всех погонят из страны?!

Леон 31.07.2012 18:09 [ + 6 ]

Они сюда за этим и приезжают - совершать преступления...

Иванов1 31.07.2012 18:46 [ + 2 ]

Да, парк то такой - заброшенный. Там даже беглые ЗК прятались. 7 лет назад из Форносово убежали 4 ЗК. Облавы устраивали менты с зоны во всех парках. Поймали именно в этом парке. Ни пресса ни управа - не знают.

фордик 31.07.2012 18:49 [ + 5 ]

пацаны не те времена чтоб его опустили в зоне.-там тоже толерантность.братва давно сдала позиции перед мусорами ..это я не по наслышке.заезжают хачики 20лет от роду а уже МИ ВОРА!!!твари лавровые и там беспределят.....только мочить

Вермут 31.07.2012 20:15 [ + 10 ]

Вермут 31.07.2012 20:19 [ + 16 ]

Вас Уже Ненавидят 31.07.2012 20:22 [ + 6 ]

Что то не заметно толерантности в отношении коренного населения.

jane 31.07.2012 20:24 [ + 8 ]

Нашел в интернете,распечатал и поставил в рамочку(не поленился в магазин сходить),портрет генерала Натаниэлля Форреста!....Висит ,теперь над моим рабочим столом,-теперь это мой главный герой!!!

alice 31.07.2012 21:32 [ + 10 ]

За такие преступления у нас законы ну очень мягче узбекских и поэтому судить подобных тварей надо по ихнему.

Ohotnikov 31.07.2012 22:05 [ + 8 ]

Такое случается всё чаще и чаще, сплошь и рядом, ослоёбы уже как дома, скоро нас резать начнут!!!!!!!!!!!!!!

Раздолбай 31.07.2012 23:17 [ + 6 ]

Нормальный Мужчина в принципе не способен на изнасилование! А ЭТО нужно изолировать от общества. Желательно туда, от куда не возвращаются...

Хозяин Всей Страны 31.07.2012 23:39 [ + -27 ]

Санкт-Петербург - это такой махалля в Узбекистоне. Кто не согласен со мной, ниггеры?!!


Russia is Nigeria with snow. Do you really want a bunch of criminal cowboys controlling the world's energy supply?

Нита 01.08.2012 08:28 [ + 6 ]

Подобные выходки - показатель по@уизма к законам и гражданам страны, видимо уверен в своей безнаказанности под прикрытием "толерантности" и покровительственном отношении правительства к "желанным гостям".

gjvbljh 01.08.2012 09:16 [ + 5 ]

Кастрировать прилюдно ублюдка и всех этих уродов на Новую землю в рудники.

Злая Ведьма 01.08.2012 12:10 [ + 8 ]

пусть Тутин свою жопу подставляет, раз он за ТАКУЮ толерантность!!
Устали уже читать об этих тварях не человеческих. Вердикт один,изнасиловал-медленно,тупым ножом при всех тебе фигню твою черную отрезают, оставляют на пару часов помучиться, а потом на стул на 150в, что бы тоже не сразу умер!!!!!
ха4и ВАШ ПРЕДЕЛ ИШАК, НА РУССКИХ ДЕВУШЕК ДАЖЕ НЕ СМОТРИТЕ!!!