Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 82%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пока только "нерусские" приносят золотые медали на Олимпиаде

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге потратят 21 миллион на мобильное приложение для общественного транспорта
  • В Киришах сотрудник ГИБДД за 20 тысяч отпустил своего знакомого, который разъезжал на авто по городу в пьяном виде
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На севере Петербурга угонщики оставили бизнесмена без двух КамАЗов
  • Генпрокуратура ответила Поклонской по ее жалобе на "Матильду": никаких нарушений не найдено
  • Подросток и безработный мужчина обчистили квартиру на Васи Алексеева
  • Молодой парень погиб, упав с балкона многоэтажки в Киришах
  • Водитель маршрутки ответит в суде за смерть сбитой им на Петергофском шоссе девушки
  • На станции метро "Пионерская" проверяли бесхозный предмет
  • Бомж зарезал мужчину у железнодорожных путей на Варфоломеевской
  • Иномарка сбила двух девочек-подростков в центре Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пока только "нерусские" приносят золотые медали на Олимпиаде»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 31.07.2012 12:21 [ + 7 ]

Черные вообще всякими такими видами спорта занимаются, ибо там мозгов много применять не надо. А потом эти олимпийцы убивают русских парней, как Мирзоев.

Jussi 31.07.2012 12:27 [ + 14 ]

Нынешняя бандитская власть всячески поощряет черножопых обезьян.
Вот они ей взаимностью и отвечают.

Grei_K 31.07.2012 12:29 [ + 3 ]

мдя, нация - как человек = рождается, взрослеет, умирает.
видимо пришло время и славян, вымираем как древний ящер :(
даги, хачи, буряты, чурки, представляют россию, позорище :(

жертва перестройки 31.07.2012 12:31 [ + 6 ]

"даги, хачи, буряты, чурки, представляют россию, позорище"
Ну почему позорище? Они (буряты, например) живут в России, пусть представляют. Просто другое противно-то, как относятся именно к русским служители правосудия. А буряты и вообще хорошие люди, никуда не лезут.

Reserved 31.07.2012 12:58 [ + -3 ]

Вспомним еще, что в баскетболе за нас играет Бекки Хэмон, а в гандболе - Эмилия Турей, но она вроде отсюда и родом. А за США выступает спортсменка, которую зовут очень по-американски - Елена Пирожкова. Юкочку Кавагути можно вспомнить, хотя и не зима. Все в мире перемешалось, как в доме Явлинских... то бишь Облонских. А то вы уже дошли до того, что каждого исконно русского татарина будете оплевывать за то, что он посмел за нас выступать. Нехорошо-с. Приносят медали, и ладно.

ПантеRaa 31.07.2012 13:23 [ + -10 ]

ну конечно ! пока наши сопливые бездельники и синерылые неудачники сидят на форумах, другие работают, живут и выигрывают ! так что господа сидите и не мычите )))

Йаяязь 31.07.2012 13:43 [ + 9 ]

Да пусть уже чурки заберут все, только скажите куда нужно съеб@ть, где я смогу жить не видя и не слыша про этих ослоё...ов. Если мы сами не желаем возрождать мощь нации, то нах мы тут вообще нужны? Прав Grei_K31.07 12:29 – похоже, пришло время уступить место более "высокоразвитым". Я действительно готов убраться куда угодно, только бы там забыть и не слышать про ботоксный пузырь, носатых друзей и государство под названием рашка (с Россией не путать, именно – рашка). Где б…я такое место!?

ПантеRaa 31.07.2012 13:45 [ + -18 ]

к врачу сходи, дурик !

master 31.07.2012 14:01 [ + -1 ]

Дебилы вы все. Безграмотность Вас погубит. "даги, хачи, буряты, чурки, представляют россию, позорище :(" А кто должен Россию ещё представлять? Почему не бурят или не калмык, да во всей истории от Пушкина до Рокоссовского, каких толь ко наций не было. Вот если бы русские сьебали бы в пределы Руси и её представляли - тогда разговоров не будет. Не надо мешать коренные народы России с народами у которых есть свои страны ( узбеки, таджики, азера).. Да если честно - знаю калмыка архитектора - что то его чуркой - язык не поворачивается назвать..

жертва перестройки 31.07.2012 14:03 [ + 3 ]

Да если честно - знаю калмыка архитектора - что то его чуркой - язык не поворачивается назвать..

В каждой нации есть очень интересные люди. Но к нам, в основном, везут(именно везут как рабочий скот) самых худших. отсюда и весь негатив к остальным.

жертва перестройки 31.07.2012 14:05 [ + 4 ]

другие работают, живут и выигрывают !

От их выигрышей мне ни тепло, ни холодно, а вот то, что врача хорошего уже не найти, или учителя-вот это страшно. Увлеклись актерами и спортсменами, и прокакали все свое будущее как нации, ибо будущее-то за учеными, врачами и учителями, но увы...

Телегадъ 31.07.2012 14:38 [ + -2 ]

Это что, вот скоро вступит в бой тяжелая артиллерия - Исинбаева, Канаева, и очень надеюсь, Алия Мустафина, да еще в борьбе греко-римской и прочей почти одни суровые восточные мужики... Ой, расистам придется срочно делать себе харакири!
Просто у восточных людей (жаль, не у всех) менталитет такой - не суетиться. Вот Мустафина - спокооойная, как будто в школе на уроке физкультуры, а не на Олимпиаде. И когда мужики-гимнасты со страха сыплются со снарядов (как вчера японец), она просто идет и все делает, как надо.

Иванов1 31.07.2012 18:48 [ + 2 ]

Не нужно нам это дерьмо, хоть и с медалью. Пусть засунут её себе в жопу и дуют из нашей страны.

alice 31.07.2012 21:23 [ + -1 ]

Медали приносят и ладно, собаки палку тоже носят.

вий 31.07.2012 21:52 [ + 3 ]

почему только эту гордость России в армию не берут?

Kavkaz 02.08.2012 22:25 [ + -13 ]

ВЫ ЧЕ ОХЕРЕЛИ если бы не кавказ россия бы в жопе гдето была.Дзагоев,Галстян,Исаев,Хайбулаев -Чемпионы

Kavkaz 02.08.2012 22:27 [ + -14 ]

Закройте все рты сидите весь день в интернете выйдете кто-нибудь на татами сразу поумираете

Святослав Карманов 21.08.2016 23:03 [ + 0 ]

Их победы-это наши поражения. Мы им даем огромные деньги ради того, чтобы они делали вид, что они часть России и что проблем на Кавказе с черными нет. Однако главный индикатор-бегущее население Ставрополья, которое достанется вскоре черным. Вместо того, чтобы отправить туда армию, мы отправляем туда деньги. А как они побеждают-известно-подделывают свидетельства о рождении и борятся с подростками, которых вытесняют с самого начала. Подробнее об этой теме в интервью с Александр Иванович Матвеев, тренер, бывший чемпион мира по вольной борьбе среди ветеранов.

В одном опросе был задан вопрос Какие чувства вызывают победы кавказских спортсменов на олимпиаде?
740 голосов, или 42% радость и гордость, 640, или 37%-никаких, я не считаю их представителями своей страны, 143, или 8% голосов-я болею против таких спортсменов, 119 голосов, или 7%-трудно ответить, и 110 голосов, или 6% выбрали иной вариант. Итого получаем, что из 1752 голосов 58%, или 1012 человек не считает это достижением страны.