Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 67%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Солистку группы "Краски" похитил бывший муж, чтобы выяснить отношения. Подробности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Солистку группы "Краски" похитил бывший муж, чтобы выяснить отношения. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
Hiawatha 31.07.2012 11:14 [ + 17 ]

6 го альбома????? Я динозавр отставший от жизни..........

жертва перестройки 31.07.2012 11:27 [ + 5 ]

Это еще кто?

Шершень 31.07.2012 11:30 [ + 7 ]

Хоть таким образом засветится в прессе

genybr 31.07.2012 12:02 [ + 7 ]

вы о ком пишете. Что за краски-что за марина.

Bobanya 31.07.2012 12:23 [ + 7 ]

Плевать. И на мужа, и на краски...

Нах-ЕР 31.07.2012 13:15 [ + 1 ]

В следующей новости будет - что это совсем не инфинити, не муж и не марина, а ваенга и бомж на запорожце

Йаяязь 31.07.2012 13:26 [ + -2 ]

genybr31.07 12:02
+100500

Reserved 31.07.2012 15:45 [ + 3 ]

Ну хорошо, вот и славно, вот и попиарилась смазливая девочка Марина. А то что за люди - забыли "гениальную" группу "Краски"!)))
Да вся попса на одно лицо, что Ирины, что Марины, что другие поющие трусики.

линтинант 31.07.2012 20:48 [ + 2 ]

Будет ещё у неё всяких разных.

его счастье 01.08.2012 08:56 [ + 2 ]

"Солистку группы "Краски" в Ленинградской области похитил экс-возлюбленный. Отвергнутый мужчина почти СУТКИ насильно удерживал Марину Иванову в плену."
"Сразу после сообщения от очевидцев похищения в полицию сотрудники немедленно приступили к осуществлению поиска девушки и ее похитителя. В результате оперативной работы СПУСТЯ ЧАС автомобиль был задержан..."

Так я не поняла, сколько она "в плену"-то была?!?

И что это за фраза? Журналистов тоже нерусских стали набирать что-ли?!
"Скорее всего, он был обижен на 24-летнюю девушку из-за того, что тем, что та разорвала с ним отношения..."

dswaiss 01.08.2012 09:41 [ + 2 ]

Дешевый PR, заказанный желтушной прессе.

Elmo 01.08.2012 13:52 [ + 0 ]

А кто такие "Краски"?

герасим 03.08.2012 09:40 [ + 0 ]

Да девка парня спидом угостила, а ему не понравилось...