Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 69%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Всю ночь автовладелец провел "под окнами" штрафстоянки, пытаясь забрать свою машину (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кингисеппе психически больной мужчина избил и воткнул нож в сердце своему приятелю
  • В Тихвине суд вынес приговор в отношении владелицы пилорамы, по вине которой погиб рабочий
  • Полицейские из Колумбии и Кронштадта спасли упавшего с Сампсониевского моста мужчину
  • Около десяти глав государств прибудут в Россию на финал ЧМ-2018 по футболу
  • Зараженные хризантемы уничтожили в печи в Петербурге
  • Крепость Орешек отреставрируют в преддверии 700-летия
  • Жители Васильевского острова стали свидетелями похищения человека
  • В Кингисеппе 66-летний мужчина, отстаивая честь супруги, порядка 30 раз ударил ножом своего гостя
  • Рейс "Победы" опять не долетел до Петербурга из-за курильщика
  • На детской площадке в Ленобласти умер 80-летний пенсионер
  • Хоккеисты из СКА вышли из отпуска и проходят медосмотр
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Всю ночь автовладелец провел "под окнами" штрафстоянки, пытаясь забрать свою машину (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 31.07.2012 09:11 [ + 3 ]

Головой надо думать прежде чем парковаться где попало

Grei_K 31.07.2012 09:15 [ + 3 ]

вам не нравится наше ГиБДД ? идите в наш СУД !
вам не нравится наш СУД ? идите на куй ! :)

з.ы. а вообще - это реалицазия поговорки - "скупой платит дважды, трижды, и.т.д."
лично у мя не было случая, чтоб я не смог договорится с гайцом, вопрос суммы ;)

Bobanya 31.07.2012 09:22 [ + 13 ]

По сути это удержание личного имущества гражданина, вполне можно расценить как хищение.

Ниф-Ниф 31.07.2012 09:31 [ + 9 ]

Ну да, хищение, совершённое открыто, то есть в присутствии владельца вещи или иного лица, понимающего, что происходит преступление. однако без насилия над личностью или с насилием, которое не опасно для жизни и здоровья -- т.е. грабеж.
Ну ничего, скоро эвакуаторщики дорастут и до разбоя!

CURARE 31.07.2012 09:39 [ + 4 ]

По закону должны были отдать машину....для кого законы......для отмазки "верхушек" походу..

Меланья 31.07.2012 09:49 [ + -3 ]

А нех... забивать Московский, там уже пройти негде! Зато урок действенный - в другой раз сто раз подумает, прежде чем срать на окружающих!

Ниф-Ниф 31.07.2012 09:54 [ + 6 ]

Цель эвакуации -- освободить дорогу для проезда, а не получение прибыли эвакуаторщиками. Подозреваю, скоро в таких ситуациях их просто начнут мочить в ближайшем сортире.

LIFORTUN10 31.07.2012 10:22 [ + 1 ]

Просто ужас, что творят!!! И кому теперь ходить доказывать, тратить нервы, время... Менты решили показать. что взяток не берут. Чтож у нас за общество такое?...

Hiawatha 31.07.2012 11:12 [ + 9 ]

поэтому и смеются над Медведевым.Закон есть,а контроля-нет. Какая нахрен внешняя политика, если на свой народ положен большой и толстый

Йаяязь 31.07.2012 13:03 [ + 1 ]

Предлагаю ментов приравнять к чуркам.

alice 31.07.2012 19:56 [ + -2 ]

Эвакуаторщики и мусора - пидоры, как и власть, дающяя им право издеваться над лядьми.

Петя 31.07.2012 20:15 [ + 3 ]

Эвакуация автомобиля, припаркованного с нарушением правил - это мера воздействия. Устранение нарушения на месте? Да пожалуйста! Если подошел до того, как машину погрузили - изволь, отделывайся только штрафом. А погрузили - досвидос! Кто ее снимать будет и на каких основаниях? Что тут незаконного?
Вы же не качаете права и не требуете, чтобы автобус остановился, только потому, что вы уже подбежали на остановку, когда он закрыл двери и собирается трогаться?
Откроет - хорошо. не откроет - его право. Потому что вы - опоздали!
Чем тут по-другому?

особенно опять умилил нифниф :)) Ни слова о нарушителях-водятелах! Они нигде никогда не виноваты! Давят людей на переходах и забивают своими припаркованными ведрами проезжую чать и под знаками... не, обсуждать надо пешеходов и эвакуаторов! Водители - intact!

ив 31.07.2012 21:34 [ + 1 ]

ура ура ура

visitor 01.08.2012 04:16 [ + 1 ]

Так и надо этим нарушающим баранам.
Не фиг парковаться там, где нельзя.

колхозник русский.) 01.08.2012 10:08 [ + -14 ]

ставь машину правильно и не будешь на штраф стоянках тусоваться!))лошара!