Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 85%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Россия пока на 12 месте в общемедальном зачете. Это успех - глава делегации

18:49, 30 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Россия пока на 12 месте в общемедальном зачете. Это успех - глава делегации»
Новые в начале | Новые в конце
Maple 30.07.2012 19:22 [ + 1 ]



Это что же? самое последнее ?

admin 30.07.2012 19:33 [ + 1 ]

Да, из 205-ти стран-участниц 12-е - это, конечно же, последнее

Maple 30.07.2012 20:28 [ + 0 ]

Почти половина стран, участвующих в Олимпийских играх, исповедует олимпийский принцип: главное не победа, а участие. Из 204 государств, чьи команды приехали в Лондон, 80 никогда не завоевывали ни одной медали

Йаяязь 30.07.2012 21:05 [ + 2 ]

Китайцы всем надерут зад!

Jussi 30.07.2012 21:52 [ + 3 ]

Заметьте - все золотые медалисты - чурки.
Многие выдающиеся русские спортсмены бойкотируют бандитское путлеровское государство и выступают под флагом других стран.

жертва перестройки 30.07.2012 22:25 [ + 0 ]

Теперь эти спортсмены будут клянчить машины, как Плющенко в свое время. Олимпиады уже себя изжили.

жертва перестройки 31.07.2012 01:39 [ + -1 ]

Дзюдоист Мансур Исаев, завоевавший золотую медаль на Олимпийских играх в Лондоне, получит 30 миллионов рублей, заявил губернатор Челябинской области Михаил Юревич, слова которого приводит пресс-служба Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".

А вот в Норвегии олимпийским чемпионам не платят призовые, ибо само звание олимпийский чемпион почетно. А тут 30 млн(!)-и за что? Как ни убеждайте меня, господа поклонники спорта, но таких денег эта медалька НЕ СТОИТ!


jane 31.07.2012 03:31 [ + 5 ]

В СССР,за такой похабный результат,чинуши уже к Колыме готовились...Гавно страна,гавно спортсмены,и как следствие,гавно результат!Не ведитесь на пропоганду,-это провал!!!

Хутин Пуй 31.07.2012 09:17 [ + 0 ]

Такими темпами если путинские чекисты останутся у власти, в 2016 году золотых медалей не будет вовсе

Телегадъ 31.07.2012 10:11 [ + 0 ]

Советую раньше времени не пИсать кипятком. Три дня прошло, а особо ретивые дебилоиды уже трындят о "провале". Очень советую прикупить валерьяночки всем неврастеникам. Займет Россия свое законное третье место в итоге, после китаез и америкосов. Ну в очень крайнем случае четвертое. Уже сейчас на шестом-седьмом.

жертва перестройки 31.07.2012 11:31 [ + 0 ]

За медальку этот спортсмен получит 30 млн. И тут же госпожа Хаматова будет выпрашивать по ТВ "помогите детям на жизненноважные операции". Я начинаю ненавидеть спорт!

Bobanya 31.07.2012 13:11 [ + 0 ]

Я согласен, что дзюдоист Исаев - молодец. Но не понимаю, почему губернатор так радостно распоряжается баблом налогоплательщиков. Думаю, что на эти деньги можно реально улучшить жизнь минимум 30 семей. И если Исаев бабло жителей города схавает и не отдаст на благотворительность - будет по жизни не прав...