Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина пришел в бар выпить пива, его там избили и обокрали два узбека

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина пришел в бар выпить пива, его там избили и обокрали два узбека»
Новые в начале | Новые в конце
кккк 30.07.2012 18:38 [ + 30 ]

и опять ушлепки с солнечного чуркестана.

Формальность 30.07.2012 18:39 [ + 30 ]

Уже и пивка выпить не дадут спокойно...

Вермут 30.07.2012 18:56 [ + 17 ]

национал-социалист 30.07.2012 18:57 [ + 8 ]

мужчина лишился борсетки, в которой находился травматический пистолет.

Такому мудаку пистолет и ненужен.

IrinaSPB 30.07.2012 19:00 [ + 35 ]

Мрази черножепые, работать они приехали, не пьющие они, как бы не так. Полно пьяных дебилов ползает, и ни какие законы им не писаны, творят гады что хотят, а мы терпим.И я даже не представляю, что можно сделать, что бы избавить город и страну от этой заразы, а правительство все устраивает. Оказывается главная проблема в том, что эти чурбаны русский не знают, тестировать будем.А зачем деньги наши тратить?

Т-50 Лучший 30.07.2012 19:11 [ + 28 ]

Заполонили Питер как тараканы.

TIGR 69 30.07.2012 19:14 [ + 18 ]

блин да зае....и эти черножопые власти только хлопают глазками невинно как овцы что внатуре браться за ствлоы и пиковины чтоб избавиться от засилия этих уродов?

Мо 30.07.2012 20:02 [ + 11 ]

Млть, может главк снизойдет до объяснений что происходит? Или они прямо заинтересованы в геноциде коренного населения спб?

СВИН ВОНЮЧКА 30.07.2012 20:06 [ + -1 ]

Салам Алейкум пацаны !

Шершень 30.07.2012 20:10 [ + 19 ]

Альфа 30.07.2012 20:39 [ + 20 ]

Путин с Медведевым и еже с ними требуют от нас терпимости к добрым и нежным гостям из солнечного чуркестана! Тебя по левой, а ты подставь правую и терпи, терпи... Вот эти рожи будут твоими хозяевами, а ты терпи, терпи... Будь рабом.

Вермут 30.07.2012 20:54 [ + 24 ]

Йаяязь 30.07.2012 21:03 [ + 2 ]

Альфа30.07 20:39
А Вам, Уважаемый, не пох, что от Вас требуют вами перечисленные? :)

Ваджраван 30.07.2012 21:10 [ + 10 ]

Пистолет в... барсетке. Ха-ха-ха! "Бывший лучший, но опальный стрелок". Пистолет должен быть в кобуре на поясе, или подмышкой, или за поясом на пояснице, или в кармане под рукой. Он бы его ещё в чемодан положил и на ключик запер. Лох редкостный.

LANDSKRONA 30.07.2012 21:17 [ + 9 ]

да уж расплодилось всякой мрази

vanesgorshkov 30.07.2012 21:35 [ + 9 ]

КТО В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ ЧИТАЛ В НОВОСТЯХ,ЧТО ИЗНАСИЛОВАЛИ ДЕВУШКУ ИЗ ЧУРКИСТАНА ИЛИ ОГРАБИЛИ ПЕНСИОНЕРА ИЗ АЗЕРБОТЩИНЫ ИЛИ ОГРАБИЛИ КВАРТИРУ ТАДЖИКОВ? СТРАННЫЕ ЭТИ РУССКИЕ ПРЕСТУПНИКИ ВОРУЮТ ТОЛЬКО У СВОИХ?

IrinaSPB 30.07.2012 21:38 [ + 22 ]

Не, насиловать и грабить их не надо, а вот по роже бить и почаще, и посильнее, что бы им жить здесь страшно стало, а не нам на своей земле этих ублюдков черножопых бояться.

Jussi 30.07.2012 22:00 [ + 27 ]

Черножопые ублюдки достойны смерти.
Вместе с хозяевами.
Без суда и следствия, на месте преступления.

линтинант 30.07.2012 22:04 [ + 3 ]

Русский насильник ( тьфу через плечо три раза) ИХ девушки будет русскими же побит камнями. Во имя толерантности.

IrinaSPB 30.07.2012 22:12 [ + 11 ]

А еще мне интересно- эти гниды у себя так же ведут? Или им только у нас все можно и грабить, и насиловать, и убивать, ведь мы супер толерантны, как у них на родине с толерантностью дела обстоят?

фордик 30.07.2012 22:19 [ + 13 ]

ванес дружище а ты сам бы стал еб..ь узбечку с конским еблом и железными зубами? и что у этих тварей воровать?мондовох???? против них одно преступление--УБИВАТЬ ТВАРЕЙ!!!!

позор ольгинским шлюхам 30.07.2012 23:41 [ + 30 ]

Не хрен пить с чурками.
С ними даже за столом то сидеть не стану.

anarhist 30.07.2012 23:58 [ + 11 ]

ОСЛОЕБОВ В ТОПКУ!!! ДЕБИЛА С ТРАВМАТОМ В БАРСЕТКИ,, ПОД СУД!!! ЗА ТО,ЧТО НЕ ХВАТИЛО УМА И НАВЫКОВ ПРИМЕНИТЬ ОРУЖИЕ!!!!

anarhist 31.07.2012 00:46 [ + 21 ]

было дело.,за музыкантов в переходе на Нарвской вступился.. хачи пидоры ТАКСЮГИ.,лизгинку заставляли их играть... двоих курносых сразу уебал ., остальные,как саранча падлы налетели!!,, повезло в том ,что мимо парни проходили.,пивко пили...(Хабаровчане,позже познакомились).,уебали их конкретно.. приехали мусора.., сказали,что они нас не видели.,сошкребли этих семерых уебков с лестницы,погрузили в газель и "пятнашку" и уехали...
вот так должно быть всегда!!!














jane 31.07.2012 03:26 [ + 8 ]

Читаю,я тут ваши комменты,и вспоминаю студенческие годы...мой университетский профессор,славился "коронной"фразой:"А результат-то где"?!!!Мне тоже хочнтся,процитировать моего старого учителя:"А,результат-то где"?!!!(Умным,надеюсь ,понятно)....

колхозник русский.) 31.07.2012 07:58 [ + -10 ]

русские иваны храбрые на словах только и понтов много и чурки они делают и не говорят много!!! да я знаешь кто , или кого знаю, да тебя))))) это разговор крутых леревенских ребят руских! молодцы чёрные могу сказать не бздят перед ваньками!!!!

Aleksey Borisovich 31.07.2012 08:09 [ + 6 ]

Сдохните мрази чернозадые!!!

Хутин Пуй 31.07.2012 09:15 [ + -2 ]

в 3 ночи надо с голой бабой в постели лежать а не пиво по барам распивать

Bobanya 31.07.2012 09:32 [ + 3 ]

Непонятно, почему он сразу не стал им в голову шмалять, в ходе "внезапно возникшего конфликта"... Лошара!

IrinaSPB 31.07.2012 10:09 [ + 7 ]

jane 31.07 03:26 [ + 3 – ]

Читаю,я тут ваши комменты,и вспоминаю студенческие годы...мой университетский профессор,славился "коронной"фразой:"А результат-то где"?!!!Мне тоже хочнтся,процитировать моего старого учителя:"А,результат-то где"?!!!(Умным,надеюсь ,понятно)....

Что правда,то правда,результат получается не в ту сторону.Эти гады все приползают и приползают, и прекрасно себя чувствуют сволочи. А что можно сделать нам, без вмешательства властей непонятно.
Я например только могу никогда не нанимать их ни на какую работу, не сдавать им жилье,не подавать их попрашайкам вот пожалуй и все пока, что я могу и делаю.