Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Каждый десятый петербуржец мечтает о карьере в Москве

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Бабушкина пьяный мужчина сорвался, спускаясь по простыням с третьего этажа
  • Пьянка с малознакомым парнем обернулась для школьницы из Ленобласти изнасилованием
  • 300 граммов психотропа изъяли у безработного на Старо-Петергофском
  • "Рено" одновременно сбил двух пешеходов в Красном Селе
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Каждый десятый петербуржец мечтает о карьере в Москве»
Новые в начале | Новые в конце
Формальность 30.07.2012 18:42 [ + 1 ]

Мечтать не вредно.

Бeспартийный 30.07.2012 18:50 [ + 2 ]

Мерзкий городишко... Мерзкие людишки...

Шершень 30.07.2012 20:07 [ + 1 ]

А мне пох...,где работать.Главное,чтоб нормально платили!

Йаяязь 30.07.2012 20:23 [ + 7 ]

Каждый москвич и петербуржец мечтают о городах без чурбанья.

лесник 30.07.2012 21:34 [ + 3 ]

Мечтают приезжие,ставшие питерскими но не Ленинградцами, им в сё равно где жить.

жертва перестройки 30.07.2012 22:30 [ + 3 ]

А я хотела бы жить и работать в небольшом городе, но не в Ленобласти. Я устала от мегаполиса с чурками и единоросами.

позор ольгинским шлюхам 30.07.2012 23:43 [ + 27 ]

Это наверное имеются в виду приезжие петербуржцы?
Я Ленинградец, и в Москву никогда бы не переехал.

позор ольгинским шлюхам 30.07.2012 23:45 [ + 0 ]

Лесник, Йаяязь

Написал и только потом увидел, что Вы уже ВСЁ сказали...

Бендер Родригес 30.07.2012 23:46 [ + 6 ]

двое уже уехали работать в москоу...теперь их хер выгонишь!!!!Мне стыдно,что Питерская земля родила и воспитала этих упырей.

Grei_K 31.07.2012 08:55 [ + 0 ]

видимо опрос проходил в офисе лукойла ?

Парамон 31.07.2012 09:19 [ + 0 ]

вовка и димка каждый десятый

Bobanya 31.07.2012 09:29 [ + 0 ]

Не хочу в Москву, фу... Хотя если вот в Кремле бы поработать, большим начальником... Бальзаминовщина какая-то.

Пешеход)) 31.07.2012 10:02 [ + 3 ]

Москва была довольно неплохим городом, надо признать. Но от настоящей Москвы ничего не осталось. Процесс, начавшийся после войны, успешно завершили в настоящее время заполонив столицу земляками нашего губернатора и сбродом со всей страны. Теперь это Москвабад.
И нам, ленинградцам-петербуржцам, надо всячески противостоять оккупации.

"Не разговаривай, не покупай, не сдавай квартиру" - хотя бы эти 3 правила, если ни на что другое не способны.

dark angel 31.07.2012 11:10 [ + 0 ]

Зачем рваться в Москву когда у нас тоже неплохо можно зарабатывать, но при этом есть своя квартира и родные, друзья под боком. В Москве не все могут найти хорошую работу с желаемой зарплатой.

kary 31.07.2012 11:11 [ + 1 ]

В Москве повыше зарплаты, вот почему туда и мечтают переехать, но вместе с з/п цены высокие на жизнь, так что смысл туда рваться?! Если уж уезжать, то только заграницу, в Европе по достоинству оценят талантливого и трудящегося человека.

Ganseg 31.07.2012 12:31 [ + 0 ]

В этом нет ничего удивительного, не смотря на то что он отличные условия труда и зарплаты, в Москве есть места где можно заработать еще больше чем у нас в Питере. Правда они не учитывают, что и квартиру там снимать им будет стоить дороже.

Пешеход)) 31.07.2012 12:32 [ + 1 ]

@, так что смысл туда рваться?! @

так же как и все гастеры - экономия на всём, только бабло
зачастую эта "экономия" способствует утрачиванию человеческого образа.
Это справедливо и в отношении каменщиков-электриков и банкиров-топ-менеджеров

Йаяязь 31.07.2012 13:07 [ + 0 ]

Пешеход))31.07 10:02
Согласен с Вами, просто в Москве москвичей настоящих не осталось, поэтому город Москва стал именем нарицательным.

Пешеход)) 31.07.2012 13:50 [ + 0 ]

печально что Петербург на очереди ((