Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Недовольная обслуживанием петербурженка разнесла сервис по ремонту бытовой техники

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Недовольная обслуживанием петербурженка разнесла сервис по ремонту бытовой техники»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 30.07.2012 17:42 [ + 6 ]

Сама разобралась, чего там до суда тянуть.

жертва перестройки 30.07.2012 17:45 [ + 4 ]

Бош превратился в дебош.

Формальность 30.07.2012 17:46 [ + 4 ]

Бой-баба.

Bobanya 30.07.2012 17:48 [ + 15 ]

Хороший, видать, сервис...

Жесть 30.07.2012 17:49 [ + 9 ]

В ходе ссоры женщина с помощью подручных средств сломала шлагбаум, разбила стеклопакет и повредила дверь в автосервисе.

при чем тут автосервис????

Максим Рыжиков 30.07.2012 18:11 [ + 8 ]

она укурилась и отнесла бытовую технику на ремонт в автосервис где ее и послали, она разозлилась и разнесла этот сервис))))))))

Виталия 30.07.2012 18:13 [ + 7 ]

есть женщины в русских селениях

Glocsinia 30.07.2012 18:32 [ + -1 ]

Пральна!!! А чего они?? :))

Бeспартийный 30.07.2012 18:51 [ + 1 ]

"САМОзащита прав потребителей"...

TIGR 69 30.07.2012 19:16 [ + 1 ]

вот правильно сделала сразу видно и в горящую избу зайдет и коня на скаку остановит молодец

Вермут 30.07.2012 19:44 [ + 1 ]

Йаяязь 30.07.2012 20:31 [ + 1 ]

Ибо некуй!

043 30.07.2012 21:02 [ + -2 ]


.знаю я этот автосервис , наверно насчитали столько что дешевле новую машину купить.

Ваджраван 30.07.2012 21:20 [ + -3 ]

А потому что был гормональный всплеск, но не было коня на скаку, чтобы остановить, или горящей избы, чтобы войти. Не говоря уже о просто достойном секс-партнёре, чтобы удовлетвориться и успокоиться. Какой-то поганый сервис, которых у нас именно поганых тьма, под горячую руку подвернулся. Не виноватая и всё тут.

Геката 30.07.2012 22:05 [ + 4 ]

Ай, молодца! И правильно, пока будешь бегать по обществам защиты потребителей и судам, поседеешь преждевременно. А так пусть недобросовестные представители сферы обслуживания седеют. Поделом раздолбаям, и остальным халтурщикам наука.

anarhist 30.07.2012 23:08 [ + -5 ]

не судите женщину строго... это климакс((......

anarhist 30.07.2012 23:10 [ + -1 ]

либо последствия хронического недоебита...

anarhist 30.07.2012 23:13 [ + 3 ]

одним словом "НЕРВЫ"!!!!!!!!!!!!!!!

Grei_K 31.07.2012 09:08 [ + 5 ]

я в сервисе "бош" перфоратор ремонтировал по гарантии, регулятор скорости постоянно перегорал, они чего то делали, неделю перфоратор ремонтировали, тока я им начинал работать, регулятор снова сгорал практически сразу. И так 3 раза !!!
на 4раз, я плюнул на эту сраную гарантию и их ремонт, сам разобрал перфоратор, новый регулятор купил и поменял, до сих пор перфоратор работает без проблем, а это больше 3 лет.
так что я эту тетку понимаю. реально было желание приехать и зубы этим ремонтникам выбить.

22 31.07.2012 12:01 [ + 3 ]

"Геката 30.07 22:05 [ + 3 – ] остальным халтурщикам наука."

Вот если бы она разбила и безнаказанно ретировалась, тогда наука. А так - благотворительность за свой счет.
Когда суд вынесет решение о компенсации материального ущерба в размере ее годового заработка, халтурщики только будут потирать ручки. Они в любом случае в прибытке.