Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 73%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В домах на улице Ленсовета включили батареи

16:32, 30 июля 2012
Тэги: погода, жкх
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В домах на улице Ленсовета включили батареи»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 30.07.2012 16:39 [ + 3 ]

Роися хуле...

СПБ 30.07.2012 16:45 [ + 8 ]

А над ними вроде не первый год экспериментируют. Как самая жара, так проверяют систему. Дебилизм, что еще можно сказать.

национал-социалист 30.07.2012 16:49 [ + 5 ]

Значит получат тринадцатую квитанцию за отопление.)

Elmo 30.07.2012 16:54 [ + 2 ]

Надену шарф и пальто, свернусь под одеялом,
Включу плиту, а потом намажусь густо салом.
Горячий спирт с молоком меня уж не согреют,
Ведь до сих пор никак не включат батареи.

И вроде все как всегда, и все как будто в норме.
Все та же в кране вода, вот только в твердой форме.
Замерзло даже окно, хотя лежит у двери.
Включить пора бы давно эти батареи!

И только ранней весной, когда заплачут трубы
Я свой теряю покой и выражаюсь грубо.
Ведь скоро лето придет и солнышко пригреет,
И вот тогда нам точно включат батареи!
(с) PR-Mex

Ять 30.07.2012 16:54 [ + 1 ]

Летом включили -- зимой отключат.

Телегадъ 30.07.2012 17:04 [ + 2 ]

Ну, все по плану: зимой выполняли план по экономии топлива, теперь- план по реализации топлива. Премию в студию!)))

Bobanya 30.07.2012 17:04 [ + 9 ]

Значит, зимой трубы лопнут нах... Главное отрапортовать, что все проверено!!!

Сержик 30.07.2012 17:42 [ + 1 ]

жопой их на батарею посадить,пусть потеют.

Иванов1 30.07.2012 19:18 [ + -2 ]

Чтобы жизнь малиной не казалась.

LANDSKRONA 30.07.2012 21:15 [ + 0 ]

идиоты пл.. в смольном поди не вкл батареи то

Товарищ Александр 30.07.2012 22:59 [ + 0 ]

К стенке поставить и ответить тоже самое.

Bessi Filmor 31.07.2012 09:17 [ + 2 ]

Добить решили...

dark angel 31.07.2012 11:06 [ + 0 ]

Страшно представить чтобы у меня в доме включили батареи летом! Это ни в какие ворота не лезет, с ЖКС надо бороться, жаловаться в конце концов администрации района или даже самому губернатору.

kary 31.07.2012 11:30 [ + 0 ]

Может они что-то перепутали с графиком?)
От такой жары только дом и спасает, а тут и дома "Африка".
Тестирование отопления нужно проводить как минимум осенью, но не летом!Это уж слишком, видимо они придерживаются пословицы "готовь сани летом..."

Ganseg 31.07.2012 12:35 [ + 0 ]

У меня дома нет кондиционера и порой от жары я просто с ума схожу, а если бы у меня включили отопление, я бы не знаю что делал. Пошел бы гулять всю ночь или в гости к кому-то.