Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный мужчина убил облаявшую его собаку и начал беспорядочно стрелять по прохожим

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный мужчина убил облаявшую его собаку и начал беспорядочно стрелять по прохожим»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 30.07.2012 15:09 [ + 1 ]

То ли еще будет когда разрешат не травматическое! Медленно вымираем, видать, вот и будем стрелять друг в друга.

Ниф-Ниф 30.07.2012 15:18 [ + -9 ]

Поводок был? А намордник? Нет -- значит, поделом собачищщщще!

Хутин Пуй 30.07.2012 15:26 [ + -11 ]

бездомная или не бездомная, а кусает будь здоров.прав мужик.А женщине не расстраиваться-выставки-продажи собак проводятся чуть ли не каждую неделю

стэн 30.07.2012 15:35 [ + 0 ]

Ипанутые размножаются со скоростью света, почему-то только в России.

Elmo 30.07.2012 16:44 [ + 7 ]

Пушку отобрать, придурка посадить. Ибо не фиг по пьяни шмолять в белый свет, как в копеечку.

И вопрос к ЛРО - почему травматика попадает в руки придурков и неадекватов? Там кто-то руки греет, что ли?

Сержик 30.07.2012 16:57 [ + 5 ]

а из боевого , что мало мочат, валят сколько надо, и разрешение на него не спрашивают.

Иванов1 30.07.2012 19:27 [ + -9 ]

Правильно убил.

7777777 30.07.2012 19:30 [ + -2 ]

И что это за "новость"? Это сообщение о очередной аномалии в башке у соотечественника - да мудрено ли, кто выдержит поток информации о убийствах, провалившихся машинах, убитых собаководах, назначениях боярских, кавказско-чурекских разборках, погрузке полицайней арбузов...Вот и снесло башню на жаре! Вот если бы пьяная собака из травматики мужика в Рощино застрелила ( и парочку из Комарова!) - вот это была бы НОВОСТЬ!

043 30.07.2012 21:29 [ + -6 ]

Ниф-Ниф 30.07 15:18 [ + 0 – ]
Поводок был? А намордник? Нет -- значит, поделом собачищщщще!

если облаяла,значит без намордника.

линтинант 31.07.2012 09:22 [ + 2 ]

Не каждый лай ветер носит. У двуногих тоже есть инстинкт самосохранения. Но стрелять!!!?

Grei_K 31.07.2012 09:45 [ + 1 ]

странно это, из травмата убил собаку ?
тут либо, мужик снайпер и попал собаке в глаз, либо собака корманная болонка, которую мона убить плевком,
а скорее всего травмат был "модернизирован" ;) и теперь мало отличается по урону от боевого.

Сергей Сергеевич 31.07.2012 10:23 [ + 9 ]

Привлечь однозначно этого пъяного подонка.Если собака облаяла это не повод её убивать.Агрессии никакой небыло с её стороны.Собаки пъяных не любят это все знают.Я опять повторюсь,что никакой агрессии(нападения) от собаки небыло.Кстати этот ублюдок убил супер бойцовую собаку породы Мопс.Эта порода не то что кусаться не умеет,но и лают наверное раз в год.Кто знает эту породу поймёт меня.Про то что он открыл беспорядочную стрельбу по прохожим я вообще молчу.

crtgnbr 31.07.2012 10:29 [ + 6 ]

Собака собаке рознь, как и человек человеку. Каратиста, уложившего пьяного урода с травматом, все поддержали в комментах. А тут собака, скорее всего пытавшаяся защитить хозяйку ( то есть поступившая как тот каратист), убита, двуногий урод победил и все это одобрили? Двойная мораль какая-то. Этот двуногий также среагировал бы и на замечание человека, будьте уверены. Пьяные не понимают, что своим поведением провоцируют всех, и людей, и собак. Вы думаете, женщины не боятся пьяных на улице? Боятся, не меньше чем собак, а может и больше. Вот только на поводке и в наморднике пьяных неадекватов никто не водит, к сожалению.

crtgnbr 31.07.2012 10:29 [ + 5 ]

Собаку ,наверняка, специально выгуливали в 6 утра без намордника, пока все дети в поселке спят. Когда ж еще выгуливать, как ни ночью или ранним утром? Она ж не в городе на детской площадке, а в сельской местности, да еще в такое время. О каком наморднике речь? А с такой окружающей публикой только самоубийца наденет на свою собаку намордник. Собак ведь частенько заводят для защиты себя и своей семьи от таких вот "людей".

crtgnbr 31.07.2012 10:37 [ + 4 ]

Ах, тут еще и мопс... Дааа, храбрый воЕн попался мопсу в противники, ничего не скажешь. Искренне жалко, что на его пути оказался мопс, а не бурбуль.

Мусь 31.07.2012 11:57 [ + 3 ]

ну ваще-та намордник и поводок полагается большой собаке, коей мопс априори НЕ является. и только с 7 утра до 23 вечера...

Alekssa 03.08.2012 08:30 [ + 3 ]

Очень соболезную хозяйке мопсика, жаль саму собачку! Прискорбно, что шляются такие уроды, да еще с оружием. Намордник на него и в камеру!