Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В рейтинг российских звезд вошли Аршавин, Ваенга, Гергиев, Плющенко

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В рейтинг российских звезд вошли Аршавин, Ваенга, Гергиев, Плющенко»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 30.07.2012 14:42 [ + 6 ]

Какая разница, какие у них доходы сейчас? Гораздо важнее что они оставят после себя. И если Шарапова заработала свои миллионы, то все эти пугачихи, ваенги-шмаенги, просто приподнялись на зомбировании наших людей СМИ.

Bobanya 30.07.2012 14:49 [ + 13 ]

Ваенге надо срочно поженихаться с Аршавиным, это придаст пикантности и добавит очков в рейтинге!!!

Ять 30.07.2012 14:55 [ + -1 ]

Удивительная мразь попадает в список "звёзд" (спортсмены, кроме Плюща, не в счёт -- они свой рейтинг честно заработали).

genybr 30.07.2012 14:59 [ + 4 ]

Плющь два года свои доходы пополнял за наш счёт будучи депутатом. Нашли звезду

Котяра 30.07.2012 15:12 [ + 1 ]

Какой пидор составил так называемый рейтинг

Хутин Пуй 30.07.2012 15:32 [ + -7 ]

В рейтинг российских прихлебателей путина вошли Аршавин, Ваенга, Гергиев, Плющенко

Шершень 30.07.2012 15:45 [ + 5 ]

Татьяна... 31.07.2012 12:40 [ + 0 ]

"Зазвездились" они, агитируя за Путина. Вот и разгадка списка!

Venator 31.07.2012 16:50 [ + -1 ]

Не,Плющенке надо жениться на Билане или Аршаве по понятным причинам)А Ваенгу пусть Пугачиха удочерит,ведь её в рекламу доширака точно не позовут,разве что только солёности к пиву...

TIGR 69 31.07.2012 17:53 [ + 0 ]

во блин и тут чипсоед нарисовался

Ivashka 01.08.2012 15:07 [ + 2 ]

Какие отвратительные рожи, кроме Шараповой.....

Ivashka 01.08.2012 15:08 [ + 2 ]

Какие отвратительные рожи, кроме Шараповой.....

Ivashka 01.08.2012 15:08 [ + 2 ]

Какие отвратительные рожи, кроме Шараповой.....

Йаяязь 02.08.2012 09:24 [ + 0 ]

Ivashka01.08 15:08
Позвольте, а чем Вам Овечкин не угодил? По-моему хороший хоккеист да и без дешевых понтов, в отличии от наших засраных футболистов.

Elmo 02.08.2012 10:57 [ + 1 ]

У нас народ и вправду такой тупой, что эти люди - "звезды", или это кто-то воду мутит?

Ivashka 02.08.2012 15:46 [ + -6 ]

Йаяязь 02.08 09:24 [ + 0 – ]

Ivashka01.08 15:08
Позвольте, а чем Вам Овечкин не угодил? По-моему хороший хоккеист да и без дешевых понтов, в отличии от наших засраных футболистов.

Я про первую десятку!!!