Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 48%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На автоцентре написали оскорбления в адрес Путина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На автоцентре написали оскорбления в адрес Путина»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 30.07.2012 13:29 [ + 20 ]

Интересно, а если бы на этой стене была надпись, порочащая президента Обаму, туда бы выезжала полиция? Ну или ладно, не будем так далеко углубляться: порочащая, к примеру, пламенного коммуниста Зюганыча? И еще интересно: директора автоцентра тоже привлекли к процессу закрашивания этого жуткого святотатства?

Jussi 30.07.2012 13:34 [ + 21 ]

Какие же это оскорбления?
Это чистая правда.
Да и какой он президент?
Самозванец и узурпатор.

Grei_K 30.07.2012 13:39 [ + 14 ]

дык а что написали то ?
з.ы. и действительно с какой стати, путин именуется президентом россии ?
чурову дай приказ, у него и кусок говна 120% одобрения получит :)

жертва перестройки 30.07.2012 13:39 [ + 10 ]

Тоже мне, событие! На правду не обижаются.

линтинант 30.07.2012 13:42 [ + -2 ]

Одними матюжинами, поди, наоскорбляли? По 15 суток получат, факт.

Хутин Пуй 30.07.2012 14:11 [ + 9 ]

это не оскорбления, а правда

Генок 30.07.2012 14:20 [ + 7 ]

Получил.что заслужил..

TOXIC 30.07.2012 14:33 [ + -37 ]

Вас действительно так трогает кто президент?Можно подумать ,что кто то другой будет лучше?Или Вам платят за Ваши высеры?

Ять 30.07.2012 14:59 [ + 2 ]

Про Пу и не такое пишут. И тоже правда.

Reserved 30.07.2012 16:08 [ + 4 ]

Ну не зря же Путин подписал закон об уголовной ответственности за клевету. С этого дня все, что вы напишете на заборе, может быть использовано против вас!

НС 30.07.2012 16:46 [ + 7 ]

А то что эта тварь с русскими вытворяет.За это накол упыря.

национал-социалист 30.07.2012 18:28 [ + 3 ]

когда же сдохнет этот русофоб.

Вермут 30.07.2012 18:34 [ + 8 ]

кккк 30.07.2012 18:41 [ + 5 ]

не понял,а чего мой коммент "путин тварь" убрали??? не тварь что ли???

Йаяязь 30.07.2012 20:50 [ + 3 ]

Злыдня30.07 18:28

Судя по шмотью - это пид@рские шакалы с гор? Я правильно понял? Люди! Да вы оху...ли!?! Ст. 111 ч.1 УК РФ какой может быть арест!?! Девушка местная, с постоянным местом проживания и учебы!!! Сколько поганые носы заплатили?!
Убогое государство! Не знаю, что там на стене написано ( не силен в английском), но подозреваю, что – правда…

Elmo 31.07.2012 01:20 [ + 1 ]

Да нету государства. Я окончательно укрепился в этом мнении.

Йаяязь 31.07.2012 03:23 [ + 1 ]

Вдумайтесь люди, он правит, а в это время год за годом проходит Ваша жизнь. Неужели Вы хотели ТАК жить? Второй жизни по другому сценарию - НЕ БУДЕТ!