Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведев не видит прогресса в борьбе с коррупцией

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведев не видит прогресса в борьбе с коррупцией»
Новые в начале | Новые в конце
Lila 30.07.2012 11:36 [ + 8 ]

Мы в восхищении!! А он только наблюдать за ней поставлен?

плювaть 30.07.2012 11:50 [ + 7 ]

**..."Это немаловажно - мы признали саму проблему...**
ёптыть, прошло всего лишь каких то несколько сот лет и власть имущие разродились =))) глядишь ещё через пару сотен лет начнут сажать =)))
---
**...Он отметил, что с его подачи в России было создано антикоррупционное законодательство, которого ранее не было. ...**
окуеть не встать, ну прям первопроходимец в области законотворчества =))))

Kiinn 30.07.2012 12:47 [ + 0 ]

ВОТ КОРРУПЦИЯ В ЦИФРАХ И ДЕЙСТВИЯХ ВЛАСТИ:
"Друзья Путина" Аркадий Ротенберг и Геннадий Тимченко, Зияд Манасир, Искандер Махмудов, и др.
Как узнать, кому выгодна существующая власть? Мы нашли один из способов. Forbes проанализировал госконтракты, которые были заключены за последние четыре года, когда первым лицом в стране был Дмитрий Медведев. Подсчитав госзакупки на общую сумму более 5 трлн рублей, мы составили рейтинг бизнесменов, получивших самые крупные заказы государства. Так называемые друзья Путина сегодня являются главными"партнерами" государства, а после успешной"дружбы" почему-то российская казна пустеет на глазах, а друзья Путина становятся сказочно БОГАТЫ!
Путин«Нам нужна новая экономика» в газете«Ведомости». Собственно, эта«новая экономика» уже полным ходом работает в России. Почти все лидеры списка ДРУЗЕЙ Путина получают сотни миллиардов на дорожное и инфраструктурное строительство...
ПОДРОБНЕЕ: http://rospres.com/

.

Jussi 30.07.2012 13:27 [ + 6 ]

Косолапый придурок.
И это наш премьер-министр.
Тьфу на него сто тысяч раз.

жертва перестройки 30.07.2012 13:47 [ + 2 ]

Lila30.07 11:36 [ + 7 – ]

Мы в восхищении!! А он только наблюдать за ней поставлен?

Пастух коррупции, млин...

Ять 30.07.2012 15:04 [ + 2 ]

Слова, слова, слова...

Бeспартийный 30.07.2012 17:16 [ + 0 ]

Kiinn +1
Какая б... минусует Kiinnа? Есть,чем возразить? Ну, так напиши, мин.усёр!

ВО 30.07.2012 17:40 [ + 3 ]

Если копаешь, будет яма, если не копаешь не будет. "Коррупционеры", нет воры,не льстите сеье батеньки. Если ворам сказать, "боритесь с собой", какой результат будет?

Вермут 30.07.2012 19:56 [ + 4 ]