Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На автомобиле, упавшем с Литейного моста, обнаружены следы от пуль (видео)

09:44, 30 июля 2012
Тэги: дтп, смерть
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На автомобиле, упавшем с Литейного моста, обнаружены следы от пуль (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 30.07.2012 09:56 [ + -6 ]

Стрелки отстреливают последние патроны перед возможным запретом оружия.

petrowich 30.07.2012 10:20 [ + -7 ]

GTA в SPb!!!

Сержик 30.07.2012 10:43 [ + -2 ]

Да кто то шмальнул, а так как повсему кроме правого руля там брать нечего, то могли и гибэдэшники так тормозить

Сергей Сергеевич 30.07.2012 12:03 [ + 0 ]

Аффтор вы некомпитентны!!!Тела достали ещё вчера.Я проезжал мимо и видел,что они лежали на мосту.Не буду утверждать точно,но мне кажется,что это водитель просто не справился с управлением и вылетел.Пули я считаю совсем не при чём.(если это вообще пули)

Шершень 30.07.2012 12:08 [ + 2 ]

А на Фонтанке написали,что это такая плёнка с рисунком следов пуль...

Dobermann 30.07.2012 12:11 [ + -16 ]

3.14пец утки для лохов. Отстрачиваете за пятихатку? Ну ну...

snail 30.07.2012 14:25 [ + 0 ]

Вот пипец
неужели каким-нибудь придуркам не угодили на дороге, что их на ходу и обстреляли?

позор ольгинским шлюхам 30.07.2012 23:14 [ + -2 ]

Знаю экспертшу одну, из Фрунзенского ЭКЦ (фамилию попозжее) так она имея пропитую рожу, умудряется видеть любые надобные следователям следы торможения. Правда на фотографиях эти следы, почему то не получаются (темно было), но её проффеси-Анальная память отлично "помнит" даже следы торможения по прошествии ДВУХ ЛЕТ !!!

герасим 31.07.2012 14:22 [ + 1 ]

Да просто ребята с Литейного 4 упражнения отрабатывали, ну попали в кого. невзначай. Бывает. Особенно перед Литейным мостом.
Вам, несведущим, возможно, невдомёк, что из подвалов этого дома видно Колыму.
Дом-то БОЛЬШОЙ! И стрельба из его окон по мирным гражданам ещё недавно было делом обыденным. Да и по вам, говоруны, моли бы всадить

герасим 31.07.2012 14:25 [ + 1 ]

А чё кобеля-о до сих пор не усыпили? Мучается ведь скотина-то! В бреду отходит...

AKSM 01.08.2012 02:31 [ + -17 ]

Боже, какой бред постят в этой газетенке!!!

serjfsergio1 01.08.2012 19:17 [ + 0 ]

судя по всему те кто знают правду молчат .