Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На автомобиле, упавшем с Литейного моста, обнаружены следы от пуль (видео)

09:44, 30 июля 2012
Тэги: дтп, смерть
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На автомобиле, упавшем с Литейного моста, обнаружены следы от пуль (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 30.07.2012 09:56 [ + -6 ]

Стрелки отстреливают последние патроны перед возможным запретом оружия.

petrowich 30.07.2012 10:20 [ + -7 ]

GTA в SPb!!!

Сержик 30.07.2012 10:43 [ + -2 ]

Да кто то шмальнул, а так как повсему кроме правого руля там брать нечего, то могли и гибэдэшники так тормозить

Сергей Сергеевич 30.07.2012 12:03 [ + 0 ]

Аффтор вы некомпитентны!!!Тела достали ещё вчера.Я проезжал мимо и видел,что они лежали на мосту.Не буду утверждать точно,но мне кажется,что это водитель просто не справился с управлением и вылетел.Пули я считаю совсем не при чём.(если это вообще пули)

Шершень 30.07.2012 12:08 [ + 2 ]

А на Фонтанке написали,что это такая плёнка с рисунком следов пуль...

Dobermann 30.07.2012 12:11 [ + -16 ]

3.14пец утки для лохов. Отстрачиваете за пятихатку? Ну ну...

snail 30.07.2012 14:25 [ + 0 ]

Вот пипец
неужели каким-нибудь придуркам не угодили на дороге, что их на ходу и обстреляли?

позор ольгинским шлюхам 30.07.2012 23:14 [ + -2 ]

Знаю экспертшу одну, из Фрунзенского ЭКЦ (фамилию попозжее) так она имея пропитую рожу, умудряется видеть любые надобные следователям следы торможения. Правда на фотографиях эти следы, почему то не получаются (темно было), но её проффеси-Анальная память отлично "помнит" даже следы торможения по прошествии ДВУХ ЛЕТ !!!

герасим 31.07.2012 14:22 [ + 1 ]

Да просто ребята с Литейного 4 упражнения отрабатывали, ну попали в кого. невзначай. Бывает. Особенно перед Литейным мостом.
Вам, несведущим, возможно, невдомёк, что из подвалов этого дома видно Колыму.
Дом-то БОЛЬШОЙ! И стрельба из его окон по мирным гражданам ещё недавно было делом обыденным. Да и по вам, говоруны, моли бы всадить

герасим 31.07.2012 14:25 [ + 1 ]

А чё кобеля-о до сих пор не усыпили? Мучается ведь скотина-то! В бреду отходит...

AKSM 01.08.2012 02:31 [ + -17 ]

Боже, какой бред постят в этой газетенке!!!

serjfsergio1 01.08.2012 19:17 [ + 0 ]

судя по всему те кто знают правду молчат .