Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Школьников и студентов могут лишить льготного проезда

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Школьников и студентов могут лишить льготного проезда »
Новые в начале | Новые в конце
PokeMen 30.07.2012 09:31 [ + 30 ]

Всю жизнь были деньги, а в 2012г закончились? А воровать меньше не пробовали? У Вас на обучение детей денег нет, на проезд денег нет! А На что есть то? На новый Котедж толстосуму с 20 ГА земли? Вы уже идя в туалет из за жира ничего не видете!

линтинант 30.07.2012 09:50 [ + 19 ]

Начальников в РЖД, что собак нерезаных. И все голодные. По помойкам не шарят - народный карман ближе и по рукам никто не бьёт.

petrowich 30.07.2012 10:26 [ + -23 ]

а вот нехрен разъежать на электричках, а учиться надо!

учиться, учиться и учиться, чтобы в будущем стать ценными квалифицированными специалистами, ни от кого не зависеть, не болтаться на шее у государства, и не ждать от него пенсий, льгот и обслуживания вне очереди

жертва перестройки 30.07.2012 13:48 [ + 6 ]

А в Европе студентам есть льготные проезд! И ничего, не плачут, что денег нет.

TIGR 69 30.07.2012 19:22 [ + 4 ]

petrowich а вот вопрос твое чадо живетв Бернгардовке учится институте в Питере и спрашивается на чем она должна ездить в институт на машине? хм бензин дороговат(ну конечно если ты не миллионер тогда да) на маршрутке? там черножопых полно так что только элетричка

Товарищ Александр 30.07.2012 23:01 [ + 6 ]

petrowich30.07 10:26 [ + -5 – ]

а вот нехрен разъежать на электричках, а учиться надо!

учиться, учиться и учиться, чтобы в будущем стать ценными квалифицированными специалистами, ни от кого не зависеть, не болтаться на шее у государства, и не ждать от него пенсий, льгот и обслуживания вне очереди
------------------------------------------------------------------------
Совсем дурак иои с рождения такой ?

Elmo 31.07.2012 01:00 [ + 2 ]

Я знаю способ найти деньги. Надо свернуть пару-тройку федеральных программ сомнительного назначения и дело в шляпе.

герасим 31.07.2012 14:11 [ + 2 ]

Государство просто сВОРачивается. За счёт ВОРовства безграмотных, но очень жадных чиновников. И половина из них - нерусские!!!

герасим 31.07.2012 14:16 [ + 3 ]

ПЕТРОВИЧУ
Уважаемый! Если бы вы знали, что либо кроме основных лозунгов ЕР, у Вас было бы представление о том, что КАЖДОЕ ГОСУДАРСТВО БОЛТАЕТСЯ НА ШЕЕ СВОИХ ГРАЖДАН, а не наоборот. Понимаю, трудно, но прочтите Руссо "Общественный договор", кое-какие работы Джона Локка на эту же тему, можно назвать и посовременнее, но мыслите Вы, судя по вашим речеиспражнениям, на уровне 18-19 века. поэтому, Вам это недоступно. Учебники же политологии, изданные в современной России, политологического содержания не имеют!

герасим 31.07.2012 14:32 [ + 1 ]

А вообще, чего париться?! Какие льготы могут быть для несуществующих категорий граждан? Закройте все учебные заведения, включая детсады - какая экономия выйдет! Образование, судя по уровню развития выдвигающих такие предложения, ценностью не обладает. По крайней мере, они ограничились приобретением дипломов. а не обретением образования.
Больницы стоит пока оставить, а-то наглый народ под этим предлогом вымрет, кто налоги платить станет? На что жить будете?

Venator 31.07.2012 17:01 [ + 1 ]

Да здравствует реформа образования!Даёшь образование лучше чем в Бразилии!А-то учили их в Советском прошлом,а они как протрезвеют на митинги оппозиции ходют!Сколько можно проклятым студентам и школьникам висеть на шее у господ!Им из-за проклятых студней ни порша сынке не купить,ни пентхауз на эрмитаже не построить!Перед педроссией все равны-нехай платют!Что за возмущения?!Медвепуты о народе думают-им деньги нужнее!Я вобще предлагаю создать фонд помощи слугам народа,а-то что за фигня?!

о как! 01.08.2012 07:09 [ + 0 ]

электрички на грани банкротства?
тогда увольте для начала табуны охранников-пенсионеров в черном, которые шляются по вокзалам и электричкам без дела, теток контролерш около идиотских турникетов и бездельников в конторах ржд

Нита 01.08.2012 08:54 [ + 0 ]

А материнский капитал на что? Вот из него и будут родители оплачивать проезд своих чад в учебные заведения... Впрочем, можно и не учиться...Тоже экономия! ... А то "слуги народные" с голоду уже опухли, бедненькие!...