Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Трое мужчин спрыгнули с Дворцового моста

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Трое мужчин спрыгнули с Дворцового моста»
Новые в начале | Новые в конце
кaбан 29.07.2012 18:06 [ + 3 ]

Быдло беснуется ....так всегда бывает перед концом империй ...

линтинант 29.07.2012 18:15 [ + 8 ]

Заснять, да трезвым показать бы их дебильно - пьяные рожи. Может, устыдятся орать: Всё пропьём, а флот не опозорим. Срамотники.

-559 29.07.2012 18:18 [ + 5 ]

В начале и в середине империи быдло вели себя скромнее.

Толстопопова 29.07.2012 18:22 [ + 7 ]

как же надо напиться или обкуриться-чтобы с дворцового моста сигануть)....

Вас Уже Ненавидят 29.07.2012 18:34 [ + 7 ]

Раз в год. Только раз в год можно почувствовать себя незакомплексованным со всех сторон различными "распоряжениями". Ну и плюс неадекватная жара.

Леон 29.07.2012 19:08 [ + 3 ]

Да хоть рота пусть прягает...

Вермут 29.07.2012 19:35 [ + 0 ]

Ваджраван 29.07.2012 19:37 [ + 5 ]

Жаль, что в фонтанах замкнуто циркулирует одна и та же водопроводная вода. Поэтому одни купальщики заразу в них заселяют, а другие её цепляют. Возможно, некоторым поможет не только природный иммунитет, но и хорошая проспиртованность организма.

Хутин Пуй 29.07.2012 19:45 [ + 0 ]

Пусть нажираются и купаются все бывшие моряки.Все таки раз в год такой праздник

Dolphin 29.07.2012 21:02 [ + 1 ]

Да ничего страшного и не произошло. Как раз был в тот момент рядом. Обычные парни. И не такие уж и пьяные.
Так что поменьше негатива, товарищи.

Bolt 29.07.2012 22:50 [ + 5 ]

Я подводник и всех моряков с праздником!!!!!!

stass 29.07.2012 23:49 [ + 2 ]

С каждым годом на этих праздниках всё больше дебилов

dmitri s 30.07.2012 01:13 [ + 3 ]

stass29.07 23:49 [ + -1 – ]

С каждым годом на этих праздниках всё больше дебилов

Жизнь к этому подталкивает. Кто сильнее, тот сопротивляется, слабый уходит в "штопор".

TIGR 69 30.07.2012 07:33 [ + -5 ]

вот придурки надо перенести на праздник на позднюю осеньили раннюю весну вдв то же самое

плювaть 30.07.2012 07:49 [ + 5 ]

умные люди не полезут в фонтан, хотя бы чисто по гигиеническим принципам, ну а быдло не жалко, пущай купаются, им же хуже, подцепят заразу и хрен с ними =)))
да и ещё (дем)

биос 30.07.2012 18:08 [ + -4 ]

2 августа повторим)))

anarhist 30.07.2012 23:39 [ + -3 ]

кaбан 29.07 18:06 [ + 2 – ]

Быдло беснуется ....так всегда бывает перед концом империй ...

так ты подойди и в глаза им скажи,все ,что о них думаешь))... очко жим-жим?
так закрой свое ебало и не тявкай...

anarhist 30.07.2012 23:42 [ + -4 ]

биос 30.07 18:08 [ + -1 – ]

2 августа повторим)))


+1000))