Сегодня
21 мая, понедельник
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 24%
Завтра +23°, ясно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Трое мужчин спрыгнули с Дворцового моста

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Почти 80 тыс. человек воспользовались метро в Петербурге на "Ночь Музеев"
  • На юго-западе Петербурга вспыхнувший мангал отправил в реанимацию 18-летнего парня
  • Самолет на Симферополь задержался в Пулково из-за проблем с бортом
  • В рамках ПМЭФ с закрытыми концертами выступят "Ленинград", Земфира, "Мумий Тролль" и "Би-2"
  • Экс-наставник "Тосно" будет тренировать "Урал"
  • На корме ледокола "Красин" горели старые тряпки
  • В Финском заливе на гидроскутере разбился петербургский ресторатор
  • Трое жителей Петербурга заразились клещевым энцефалитом за неделю
  • Безработный получил пулю в грудь в деревне под Всеволожском
  • Группа "Ленинград" выпустила анимационный клип-боевик с ГлюкоZой и рэпером ST - о русских запросах в китайской манере в стиле "якудзы" (видео)
  • Рыбак утонул в пожарном водоеме в деревне в Ленобласти
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Трое мужчин спрыгнули с Дворцового моста»
Новые в начале | Новые в конце
кaбан 29.07.2012 18:06 [ + 3 ]

Быдло беснуется ....так всегда бывает перед концом империй ...

линтинант 29.07.2012 18:15 [ + 8 ]

Заснять, да трезвым показать бы их дебильно - пьяные рожи. Может, устыдятся орать: Всё пропьём, а флот не опозорим. Срамотники.

-559 29.07.2012 18:18 [ + 5 ]

В начале и в середине империи быдло вели себя скромнее.

Толстопопова 29.07.2012 18:22 [ + 7 ]

как же надо напиться или обкуриться-чтобы с дворцового моста сигануть)....

Вас Уже Ненавидят 29.07.2012 18:34 [ + 7 ]

Раз в год. Только раз в год можно почувствовать себя незакомплексованным со всех сторон различными "распоряжениями". Ну и плюс неадекватная жара.

Леон 29.07.2012 19:08 [ + 3 ]

Да хоть рота пусть прягает...

Вермут 29.07.2012 19:35 [ + 0 ]

Ваджраван 29.07.2012 19:37 [ + 5 ]

Жаль, что в фонтанах замкнуто циркулирует одна и та же водопроводная вода. Поэтому одни купальщики заразу в них заселяют, а другие её цепляют. Возможно, некоторым поможет не только природный иммунитет, но и хорошая проспиртованность организма.

Хутин Пуй 29.07.2012 19:45 [ + 0 ]

Пусть нажираются и купаются все бывшие моряки.Все таки раз в год такой праздник

Dolphin 29.07.2012 21:02 [ + 1 ]

Да ничего страшного и не произошло. Как раз был в тот момент рядом. Обычные парни. И не такие уж и пьяные.
Так что поменьше негатива, товарищи.

Bolt 29.07.2012 22:50 [ + 5 ]

Я подводник и всех моряков с праздником!!!!!!

stass 29.07.2012 23:49 [ + 2 ]

С каждым годом на этих праздниках всё больше дебилов

dmitri s 30.07.2012 01:13 [ + 3 ]

stass29.07 23:49 [ + -1 – ]

С каждым годом на этих праздниках всё больше дебилов

Жизнь к этому подталкивает. Кто сильнее, тот сопротивляется, слабый уходит в "штопор".

TIGR 69 30.07.2012 07:33 [ + -5 ]

вот придурки надо перенести на праздник на позднюю осеньили раннюю весну вдв то же самое

плювaть 30.07.2012 07:49 [ + 5 ]

умные люди не полезут в фонтан, хотя бы чисто по гигиеническим принципам, ну а быдло не жалко, пущай купаются, им же хуже, подцепят заразу и хрен с ними =)))
да и ещё (дем)

биос 30.07.2012 18:08 [ + -4 ]

2 августа повторим)))

anarhist 30.07.2012 23:39 [ + -3 ]

кaбан 29.07 18:06 [ + 2 – ]

Быдло беснуется ....так всегда бывает перед концом империй ...

так ты подойди и в глаза им скажи,все ,что о них думаешь))... очко жим-жим?
так закрой свое ебало и не тявкай...

anarhist 30.07.2012 23:42 [ + -4 ]

биос 30.07 18:08 [ + -1 – ]

2 августа повторим)))


+1000))