Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Кронштадте арестовали 40 участников "Русской пробежки"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Кронштадте арестовали 40 участников "Русской пробежки"»
Новые в начале | Новые в конце
НС 29.07.2012 17:14 [ + 24 ]

Этим ублюдкам кремлёвским куда приятней лицезреть ушлёпков с ягой и сигаретой в зубах чем ребят спортивных.А то одно дело дрищей очкастых да пьянь анархическую разгонять по 31 числам.И совсем другое спортивного сложения молодёжь.

morgana 29.07.2012 18:01 [ + 15 ]

Ну а русская пробежка в праздник чем этим помешала? Генетическая память по убийству участников кронштадских событий руки чешет?

Безверхний 29.07.2012 18:44 [ + -1 ]

Дело (как обычно) в грустном(до смешного).
Таким образом полицией(почему-то) реализуется Закон "О государственной дактилоскопической регистрации в РФ"(N 128-ф3 от 25.07.1998).

То есть принят при Беспалом..а приведен в действие только сечас.
Потому как есть отклонения очень выгодные
для базы несшитых дел в МВД.
Типа-см.дальше:

Безверхний 29.07.2012 18:49 [ + 0 ]

"предупреждения, раскрытия и расследования преступлений, а также предупреждения и выявления административных правонарушений."

То есть и младенцев вместе с уголовниками в Один банк Слить хотят))
Ну я дам ИМ жизни еще до очередной даты Хиросимы_нагасаки.
Банк данных-та же метка 666))
Вот наших оккупантов и заставляют на Мирового Дракона из моря работать.
Как и предсказано было))

Безверхний 29.07.2012 18:51 [ + -1 ]

http://docs.kodeks.ru/document/901713543

jane 29.07.2012 19:09 [ + -8 ]

HC."Дрищей очкастых,да пьянь анархическую"...Человек не виноват,если у него зрение плохое,-с годами поймешь!А,насчет анархистов,-ну,Нестор Махно тебя бы не одобрил...мягко говоря!Само же название"русская пробежка",-тупое,как мозги качков!Куда бежим,от кого?!Русские всегда"стоймя стояли"и при Бородино,и в Сталинграде,и под Пулковым!Еще Конфуций говорил"Если название неточно,то свиток не пишется"!Хотя,чего брать со спортивного быдла!...Ума не приложу,какой грех в сигаоете и рюмке холодной водки?!

Jussi 29.07.2012 19:13 [ + 20 ]

Путлера на кол с его бандитской кодлой.
Совсем рехнулись, уроды.

НС 29.07.2012 19:41 [ + 7 ]

.Ума не приложу,какой грех в сигаоете и рюмке холодной водки?!

Вот по этому вы и дрищи.)))

А вот при Несторе Ивановиче вам то в первую очередь и хренова было бы. Это у Бакунин и Кропоткин всё в гладко на бумаге было ,а на деле вы балласт в том мире что Махно хотел создать.

Хотя,чего брать со спортивного быдла!.
Тебе нечего брать хворому)).Твой удел в интернете тявкать.

Grei_K 29.07.2012 19:44 [ + 9 ]

все правильно ! по нынешнему закону - не бегать не ходить больше чем в 2 нельзя ! а тут целых 40 челов, это же целое шествие !!!
з.ы. самое прикольное, это то - что эти ребятки никак не думали, что вместо пробежки им придется посидеть :) то ли еще будет господа-товарищи, то ли еще будет.....

Вермут 29.07.2012 19:55 [ + 11 ]

Вермут 29.07.2012 19:59 [ + 7 ]

jane 29.07.2012 20:09 [ + -2 ]

НС."Твой удел в интернете тявкать"...Ну,как тут не процитировать:"С тобой,тварь,не тявкает ,а разговаривает капитан Жеглов"...Ну,да это для твоего спортивного ума,слишком умно...За мое здоровье не волнуйся,-зрение у меня нормальное(просто я людям сострадать умею),и шрамов на лице,-настоящих,мужских,заслуженных,думаю,что поболее,чем у тебя...Просто,я считаю,глупой придурью,исходтить потом в "качалках",хочется"тренеруйся"ночью со своей бабой или картошку выкапывайоно и для здоровья полезно и хозяйству хорошо.Вы не русские,-вы "стерильные "мудаки,Государь Петр Алексеевич,бухал жестко ,трубки изо рта не выпускал,-и,был в миллионы раз,более русским,чем вы...

НС 29.07.2012 20:25 [ + 1 ]

Государь Петр Алексеевич,бухал жестко ,трубки изо рта не выпускал,-и,был в миллионы раз,более русским,чем вы

Это русофоб то более русский.Да не Жеглов,а клоун.))))

dmitri s 30.07.2012 08:56 [ + 3 ]

mohelm8730.07 08:09 [ + 0 – ]
И ПОЧеМУ ТАК???
зачем молодые девушки показывают свое тело?
наверное совсем не думают о том что им еще матерями быть...некоторые вообще пишут что могут предоставить интим

Потому что возраст такой. Чего же тут не понятного? Ну, а матерями быть всё больше девушек не хотят или отодвигают на поздний срок. Потому что власть у нас такая, отсюда и порядок и примеры для подражания.Чинуши - жирные коты. Только о себе и думают.

dmitri s 30.07.2012 08:57 [ + 3 ]

mohelm8730.07 08:09 [ + 0 – ]

И ПОЧеМУ ТАК???

А чего это у вас на картинке-то, такое? Ай-яй-яй!

АнтиПлащ 30.07.2012 09:24 [ + 3 ]

Вчера в день ВМФ реально пытались забирать в отделы с мотивацией-больше 3-х не собираться, что происходит?

жертва перестройки 30.07.2012 14:01 [ + 4 ]

Пробежку запретили потому что она РУССКАЯ. Теперь все, что имеет в названии слово "русский"-под запретом. Вот когда кавказоиды идут с надписью о кавказцах-то там их не трогают. А когда таджики вышли к Гостиному с требованием прекратить войну в Таджикистане, их кто-то задерживал? Нет! Хотя тот митинг тоже был несанкционирован. Вот и смекайте, господа.

Патрикеевна 30.07.2012 14:11 [ + 1 ]

Полностью согласна с жертвой перестройки.Хотела тоже самое написать.А мне интересно,если мы всей семьей поедем кататься на велосипедах и у меня будет флажок с надписью ,,мы русские,,- нас тоже заберут?

Elmo 30.07.2012 16:48 [ + 3 ]

Когда в парке зоолетия квасит туева хуча мигрантов, оттягиваясь довольно-таки организованной и не фиговой по своим размерам тусовкой, наша доблестная полиция не обращает на это никакого внимания.
Нет, я не против того, чтобы трудящиеся отдыхали. Я против двойных стандартов и ущемления прав государство-образующей нации.

Lijepa 30.07.2012 19:14 [ + 1 ]

Боятся гады крепких парней!