Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 69%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Фонтаны в День ВМФ и ВДВ отключать не будут

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Фонтаны в День ВМФ и ВДВ отключать не будут»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 28.07.2012 18:00 [ + -21 ]

Поставить полицаев вокруг фонтанов, пусть винтят гопотливых купальщиков!
Или они социально близких не мочат?

Иванов1 28.07.2012 18:42 [ + 8 ]

Ну да, давайте мосты закрывайте, вдруг с них прыгать начнут.

shust 28.07.2012 20:19 [ + -6 ]

Леон 28.07.2012 21:13 [ + 1 ]

Ряженные куклы - дети прямо - наряды свои показывают и понты... Почему так не празднуют работники радио,ракетных войск,танкисты - да потому ,что они адекватные люди , а десантники современные - дебилы тупорылые

K.K.K. 28.07.2012 21:14 [ + 2 ]

О бля,кто заказал опрос,мерия или водоканал?

shust 28.07.2012 22:16 [ + 1 ]

странные вы господа,вы так не возмущаетесь когда у нас во дворах режут баранов на глазах наших детей,убивают,насилуют ушлепки ишаколюбы....по мне пускай десантура раз в год в отрыв уходит,хоть 2 августа чернота по углам забившись сидит.

Бeспартийный 28.07.2012 22:22 [ + 6 ]

shust 28.07 22:16
Вот и пусть каждый день празднуют:)))))

shust 28.07.2012 22:25 [ + 1 ]

будут каждый день-их пересажают на раз два-скажут ТЕРРОРИСТЫ....

Северный флот 28.07.2012 22:34 [ + -8 ]

shust!Спасибо,братишка за поддержку!Да,мы отдали 3 года,да,мы парились в подлодке по 2 месяца,не видя неба и воздуха.Имеем право встретиться,отметить свой праздник.Вот вся несогласно-отъебанная рать свои мерзкие рты разевает,не отдав даже года служению стране,в которой они гадят,и которую поносят с подачи америкосов.Ну бог им судья.А всех моряков хочу поздравить с Днем ВМФ!Всех благ и 7 футов под килем!

позор ольгинским шлюхам 28.07.2012 23:47 [ + 23 ]

с подачки америкосов. твое едристское правительство страну грабит. только ты этого не видишь.
ну а что касается подлодок....
КУРСК всё сказал.

Льготник 28.07.2012 23:58 [ + -14 ]

Фил с праздником тебя, а USSR косарь и гомик

позор ольгинским шлюхам 29.07.2012 00:11 [ + 17 ]

Льготник 28.07 23:58 [ + -1 – ]
----------------------
Ха !
Это ты у добера научился?

позор ольгинским шлюхам 29.07.2012 00:13 [ + 18 ]

Фил 28.07 22:34 [ + -4 – ]

shust!Спасибо,братишка за поддержку!
------------------------------
А где это ШУСТ выражает поддержку тебе?
Он то как раз вменяемый. Да и вряд ли ты ему братишка.....

StanislavKo 29.07.2012 02:13 [ + 6 ]

Дед, Отец, Брат...служили в ВДВ, да хоть пусть фонтаны.... послушая их, ОНИ это заслужили!

Maple 29.07.2012 10:03 [ + 2 ]




С Праздником ! Здоровья, счастья! Солнца! Фейерверка и фонтановввв!

Вермут 29.07.2012 12:43 [ + 0 ]

Ganseg 29.07.2012 12:59 [ + -10 ]

С водой или без, десантники все равно будут тусить в бассейнах, ведь традицию не изменишь. И, к сожалению, полицейские не смогут их остановить, так как это чревато последствиями.

Югра 29.07.2012 13:29 [ + -13 ]

Фил,с праздником!А красная тряпка усср-она просто тряпка.И у нее никак не кончится менструальный цикл

kary 29.07.2012 16:14 [ + -4 ]

Охрана,которая будет сторожить в праздничный день, бестолково будет наблюдать,зачем ее вообще ставить?!
Будем надеяться на порядочность самим виновников торжества!

odesseya 29.07.2012 18:18 [ + -4 ]

Лучше бы отключили фонтаны, потому что круглосуточную охрану им все равно не обеспечат, а празднующие день ВДВ уж точно залезут купаться и веселиться в фонтан.

позор ольгинским шлюхам 29.07.2012 23:24 [ + 0 ]

Югра 29.07 13:29 [ + -8 – ]

Фил,с праздником!А красная тряпка усср-она просто тряпка.
----------------------------------
Сегодня Праздник ВМФ, и потому
не опущусь до оскорблений,
Вы не дождётесь от меня ,
ни плюсиков Ни извинений.

Поздравляйте с праздником друг друга.

п.с. не забудте и про добермана


позор ольгинским шлюхам 29.07.2012 23:30 [ + 0 ]

Ну а Флотских ребят с праздником!!!